Электричка• 23 февраля 2023

Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?

Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Там никто не ест.
Там стоять один человек только может. Вдвоем уже не разместиться.
У Вас кухня не 2 кв метра
Наведите там порядок и всё будет норм
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
ЗабылиТеатр Франка тоже плохой и все поликлиники/больницы Куда Таня обращалась
Про Франка я пропустила а що там було? Мій улюблений театр
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Значить викиньте хлам. Приберіть, вимийте все і буде місце. У вас ще й діти в смітнику цьому живуть. Їм треба трохи простору і кисню
++++++
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Ні вона буде жити тут і на зло ворогам, героїчно долати труднощі, які сама собі створила
К сожалению, Вы правы
KROX@• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
А де ж він працює на копійки?
Начальником же ж, и Таню подбивает в начальницы пойти
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я не могу работать, я мешаю учителю - это раз.
С телефона неудобно учиться - это два.
Ну, и в миллион первый раз - мы там, где муж. А у мужа тут работа. Не где-то там вымышленная, а сегодня и завтра, реальная.
С телефона можно прекрасно учиться - это раз.
Работа охранника - это везде и всегда востребованная работа в крупных городах точно. Это два.
Работать с кухни - это три. Да-да, перенести туда комп. Вы всё равно там не едите.
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Умивальників начальник і мочалок командир...де начальники працюють, не маючи копійки за душею?
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне тоже этого не понять
НО Таня ничего в жизни менять не собирается
Так и будут жить....
Интересно, что будет, когда её попросят с этой квартиры... Я представляю этот вой...
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Неужели Вы не в состоянии понять, что я там, где муж.
Муж работал в области и мы жили в области.
Муж в Киеве и мы тут же.
Есть ли жизнь без мужа не в столице, если муж дурак и не понимает, что не вытягивает? Есть!
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Там никто не ест.
Если может стоять, то сможет и сидеть.
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
А ще можуть прийти органи опіки, бо вчителі можуть поскаржитися на неналежні умови проживання дітей. Таня не знає, що на кожну дитину розраховується певна квадратура. А ще власне спальне та робоче місце.
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Та що є це за кухня така?!
У знайомих в гостинці була кухня 5 метрів, так місця мало але воно є
Тайна.... Потому что кухонь меньше 5 квадратов просто нет.
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
пусть бы показала. чтобы могли дать совет как. но советы не слушает же никто все равно
ПоэтеСССа• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Не покаже, бо швидше за все там не місця мало, а срачидло
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
младший начальник младшего дворника может
Спелый баклажан• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Колись наче показувала, що там стоїть тумба від гарнітуру замість стола. Хазяїн дозволяє її викинути і взяти стіл. Але стіл треба безкоштовно і щоб додому принесли. У темі хтось запропонував віддати свій, відмовилась. Якось так.
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
ну я бы работать могла бы и за рабочей поверхностью. это же тоже стол
Спелый баклажан• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Там звичайна тумбочка від нижньої частини кухонного гарнітуру. Так, немає куди подіти ноги але загалом у Таніній ситуації харчами не перебирають. І, або використовують, що є, або шукають інше. Але то для тих, хто шукає вихід а не виправдання
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Не дали не равно причина прописки. Скорее всего из-за бесконечных минусов
Каких минусов? Все кредиты на мне всегда были
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж может ездить на работу в Киев Как это делают многие-из Броваров,Вышгорода,Вишневого,Обухова,Украинки
Посчитайте цену проезда и то на то выйдет.
Цены в том же Вишнёвом такие же, как в Киеве.
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Удачи!
Прям специально платье надену по такому случаю
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
У нас на кухне нет рабочей поверхности.
Я режу все на доске. Дочку кладу на стиральную машинку. Ещё вопросы будут?
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
У нас на кухне нет рабочей поверхности.
из чего состоит ваша кухня?
стиралка посредине помещения? и все?
подоконник хоть есть?
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Л - логика мне не понятна.
Зачем сидеть в тесном пространстве, где неуда даже ноги деть, если можно сидеть в комнате за столом?
Поясните мне тупой
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
если тумбочка открывается, туда можно ноги
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Л - логика мне не понятна.
Поясните мне тупой
так чего не сидите? Вы же мешаете учителю или что там
автор Электричка • 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
из чего состоит ваша кухня?
стиралка посредине помещения? и все?
подоконник хоть есть?
Есть. Узкий. На нем даже мультиварка не помещается
Спелый баклажан• 23 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Можна так, можна зняти дверцята, можна замінити стіл. Але усе впирається у таніну Л-логіку. Краще з усіма гавкатись, ніж шукати вихід.
Холодная каша• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
ну монитор поместится
Фисташковый кокец• 23 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Л - логика мне не понятна.
Поясните мне тупой
Чтобы работать по более приятному графику. Не?