Ло Шарик• 23 февраля 2023
Чи можна духовку поставити поруч з холодильником?
Ло Шарик
• 23 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Если используете духовку часто, то нежелательно.
Просто багато планировок роблять духовку з холодильником
Але для холодильника цеммабуть погано
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2023
Конечно. Тем более холодильник не встроенный и там есть место для циркуляции воздуха.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 февраля 2023
У меня так. Отдельно стоящий холодильник встроен в шкаф (без фасада), рядом Микра, сверху духовка. Время соседства уже больше 6 лет.
Бывшая блондинка• 23 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Именно в этой планировке закрыто сверху пространство и по бокам не так уж много места.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 23 февраля 2023
У меня только зазоров как на фото, вокруг холодильника нет. Все вплотную
Бюст Березуцкого• 23 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
+1 и со встроенным можно.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
+1 и со встроенным можно.
Я знаю. У меня встроенны духовка, свч и холодильник. Духовку даже пиролиз включаю, там 500°
Українська Мрія• 23 февраля 2023
Посмотрите, что у вас в инструкции к холодильнику написано. У меня бьіло написано, что рядом нельзя ставить.