Добро с Кулаками• 23 февраля 2023

Это что за конфеты за 580 грн кг?

Стоит покупать, вкусные?
Цена жесть конечно.
Отмотала своё• 24 февраля 2023
Я люблю марципан Антон Берг, он раза в два дороже точно) пару раз в год покупаю коробочку, чаще и не хочется
Кашка-маняшка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мої улюблені з Рошену, ще дітвора любить Зоо ( фіолетові у формі тваринок)
Оо, кстати классные. Я купила 6 или 7 штук на пробу и все были разные звери! Ну и сам шоколад довольно приличный! Но цена конечно не маленькая. Дороже милки
Кашка-маняшка• 24 февраля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не знаю что это
Миндальная паста
Бабка-ежика• 24 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Не зустрічала таких.

Знаю ріконд фірму- ось нещодавно презентували пікову даму, наче в дитинство попала. Я заажди у мами крадькома брала цукерку з лікером))
Погугліть)
У них дуже приємний сайт.
Висилають НП дуже швидко.
І є класні набори - асорті. Коли купуєш кіло, а там майже всі цукерки, і можна ознайомитись з усім асортиментом)
Бабка-ежика• 24 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
’Гоща’. ’Пригощайся!’ - це назва набору. Так, смачні. Я, правда, більше у них фрукти в шоколаді люблю.
А я навпаки грільяжні, з горіхами)
Але фрукти зацінила - величезні. Рошен, нажаль, кладе вже, схоже чвертину чорносливу в шоколад замість цілої.
БоХатая• 24 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Не впечатлили вообще.
И меня. Свекрови понравились
Первая ласточка инфляции• 24 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Раз тема о конфетах, то спрошу. А есть шоколадная ночь в продаже и суперконтик печенье? Я давно не покупала в нашем магазине не нашла.
Есть, Киев
Ух ты какая Я• 24 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А как вам развесные Вечерний Киев по 1000грн/кг?
я ще не бачила
Меня не звали• 24 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Есть, Киев
Спасибо, но я не в Киеве) Но хоть буду знать что не сняли с продажи.
Мелочунь• 24 февраля 2023
Марципан я очень уважаю. Попробовать, что ли...
Умею мерить лучше всех• 24 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Цена конфет прямопропорциональна их составу. Это я Вам как бывший технолог говорю именно работающий в шоколадном цеху
Ок
sur_sur• 24 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Не впечатлили вообще.
Теж не люблю марципани)
Ламборджини• 24 февраля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну торт ореховый и золотой ключик понравились
И крем вкусный был, без привкуса маргарина как было раз в киевском
А для мене рошеновський наполеон класичний найкращий
Луноходик_Ик• 24 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Так, тому що там і склад кращий, ніж у Мілки
Кашка-маняшка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А как вы узнали их состав? На обертке ж нечего не написано?
Мамзелькин• 24 февраля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я сегодня с лука репчатого прозрела по 55 грн.. ну капец, был же по 29
Да с этими ценами вообще жуть, что творится...
Луноходик_Ик• 24 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
В магазині, якщо попросити консультантів, вони показують документацію)))
Кашка-маняшка• 24 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ого. Мне как-то неудобно честно говоря
Но я сомневаюсь что в этих конфетах какой-то он особенный))
Мне все равно шоколад вкуснее у милки. Это вкус детства у меня)) а вот зоо конфетки понравились самой идей-уж очень забавные фигурки и сделаны хорошо. Ребенку очень нравится)
Луноходик_Ик• 24 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ого. Мне как-то неудобно честно говоря
Мені було важливо, бо я люблю Marzipan, а там « правильний» шоколад, той що від людського тепла тане, от я й спитала)))До речі, там і термін придатності лише півроку
Первая ласточка инфляции• 25 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Мне трюфель с куантро понравился. Цена такая же не гуманная.
Попробовала сегодня.
Пьяный такой, вкусный
Буду брать к кофе