задумчивая мордочка• 25 февраля 2023
Сумка какого бренда должна быть у уважающей себя женщины?
Давайте по нижней планке допустимого. Коченелли?
Хитрушка-чекушка• 25 февраля 2023
Никакого. Уважение к себе - это жить как хочется, а не ’соответствовать’
МЧСница• 25 февраля 2023
Скільки годин психотерапії має бути у жінки, що себе поважає, щоб не питати на порадниці, чи достатньо дорога в неї сумка?) давайте по нижній межі допустимого. 70?
пАлАвинкА• 25 февраля 2023
Автор,у жінки мають бути саме ті сумки,які їй подобаються. Ніяких сумок ’що мають бути’ у поважаючих себе жінок , не існує. На відміну від жертв маркетингу .
Булку Дай• 25 февраля 2023
Какой вопрос, пафосный
у меня самая дорогая Calvin Klein, с распродажи за 90$ и я себя уважаю
задумчивая мордочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А уважение к себе, это сумка из полиэтиленового пакета, типа Синсай как в теме ниже?
Майская киска• 25 февраля 2023
Кому должна? Купую те, що мені подобається, а не щоб комусь щось «должна». Сьогодні з фурлою можу вийти, завтра з гесс, який тут усім не подобається)
задумчивая мордочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Ну так вы Фурлу покупаете, это уже не уровень Мангозара
пАлАвинкА• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Повага до себе проявляється в тому, щоб слідувати власним бажанням та смаку, а не йти на повідку за чужими
Намакушка• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть перед чем преклоняться.
Майская киска• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
І манго-зара в мене є )
oleandra89• 25 февраля 2023
У мене на кожен день коуч,іноді в ній ношу хліб. Я себе поважаю- можу носити із сінсей сумку, якщо подобається. Автор, вам років 20 і ви залежні від оцінки малознайомих людей?
Хитрушка-чекушка• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Если человеку комфортно - то это может быть даже пакет атб).
А если некомфортно без биркин - то биркин должна быть)
Мудробаба• 25 февраля 2023
Уважающая себя женщина не ведется на мнение других. И покупает то, что ей нравится, а не престижно.
Помогалочка• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Нє наболтаєм
Пополняю_Карму• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Боитесь осуждения этой компании?
задумчивая мордочка
• 25 февраля 2023
Короче понятно, это домохозяйки отвечают. Не понять вопрос как минимум странно.
Зато как выставляют сумки типа Тианорка какая-то, все в один голос кричат «вам 15? Если старше, то в вашем возрасте нужно нормальные сумки покупать»
Булку Дай• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Ой, неужели сама депутат к нам пожаловала
прасцице, нас, что мы тут холопы, в манго сумки покупаем
пАлАвинкА• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Працюю у ЕY, є дрес код , але ніяких брендів, трендів, рекомендованих магазинів не існує
задумчивая мордочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Боитесь осуждения этой компании?
Дело не в страхе, ну просто есть некий уровень. Это как часы по которым сразу видно доход, например или насколько хороший вкус у человека, разбирается ли.
Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
вау
то есть все кто ходит не с сумками этих брендов - неуважающие себя женщины?
а трусы какой марки должны быть? ой, бренда. а то мужик увидит в трусах не того бренда и сразу ’фуу не уважает себя’
задумчивая мордочка
• 25 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот какие бренды сумок, часов у сотрудниц? В жизни не поверю, что там сумки и часы по 500 грн
Inna_ya_krasivaya• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
а у вас есть этот доход?
Хитрушка-чекушка• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Так о чем тема:
Об уважении к себе или о брендах, которые демонстрируют уровень дохода?
Пополняю_Карму• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Встречают по одежки, провожают по уму.
Понятно, что у всех свой уровень. Но и вопрос нужно было по другому задать.
Помогалочка• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Якщо ви в цьому житті нічого не варті, то звісно потрібно себе обвішати різними лейбами, щоб не ’пастьліцомвгрязь’.А на голову шапку з двома великими літерами на лобі, Кельвін кляйн і бажано щоб золотого кольору.