Ось таке відео побачила.
(посилання видалено)
Ответ дляNastyushaK
Тогда как они сохранили украинскую культуру и традиции а не ассимилировались полностью ?
Они в большинстве своем канадцы Украинского происхождения.
А не ассимилянты скитальцы по миру приплывшие на корабле из ниоткуда и забывшие откуда они родом и кто они по национальности.
Соответственно вернуть хоть кого-то из них сюда это важная задача после войны, наш президент Зеленский ещё до войны поручил разработать закон о двойном гражданстве для коренных украинцев той же Канады и США что бы у них был стимул вернутся сюда.
А то что они не знают украинский язык в большинстве, это не проблема. Нам для послевоенного восстановления английский нужен будет в приоритете.
Как это они сохранили украинскую культуру, но языка не знают? И вообще, они уехали не для того, что бы вернуться, к чему это двойное гражданство?
child3child• 25 февраля 2023
Ответ дляmasterim
Причину називали- нестача коштів!
на внеочередные выборы средства находятся, а на перепись - нет. Не думаю, что в средствах причина.
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляК@тен@
Вы поинтересуйтесь на досуге. Именно так и высчитывается население без переписи - по потреблению хлеба, молока и тд.. вот такие странные расчеты, я согласна. Но именно так и считают. Чисто статистически.
Навіщо мені цікавитися маячнею, яка давно не діє і всі ми чудово це розуміємо?
Це такі самісіньки приблизні підрахунки як і підрахунки податків, як пропонували вище.
Жодних відносин до реалій воно не має, може хіба що дінаміку сказати - менше/більше. І то не впевнена що під час кризи це буде досить показово.
Ответ дляВладусик
По телеку молодая ведущая сказала половина выехала , какой-то дядечка по подсчётам душ,поправил её,сказал ты дура,какая половина,7,8 миллионов выехало.Осталось 30 миллионов
А теперь из этих приблизительно 30 млн, какой мобилизационный ресурс, очень легко посчитать, что это 5-6 млн человек, не больше, минус старики, минус дети и инвалиды. Короче, не густо
Ответ дляNastyushaK
Земли у нас много. Если освободим все территории включая Крым, можно будет отдавать домики и участки где раньше русские жили.
И все сюда рванут.
Живет украинцев в 3-4 поколении в Канаде, а тут ему дадут бесплатно домик или ферму что бы коровок и другой скот разводить.
Что он выберет ? Сидеть пахать в Канаде или тут жить как король.
Задумайтесь.
И все сюда рванут.
Задумайтесь.
Ну да, у нас у тысяч людей дома разрушены, а мы домик в Крыму отдадим кому то, кто давно в Канаде живёт. Да и не так много там домиков
Ответ дляNastyushaK
И все сюда рванут.
Задумайтесь.
И все сюда рванут.
Задумайтесь.
😬якась утопічна теорія
В нас тих доміків завжли повно було, щось ніхто з Канади не рвав і до війни
Навпаки
Ответ дляspain2406
Если взять наше с мужем окружение,то выехало 27 человек и это я просто за 1 минуту прикинула,а их гораздо больше
Ответ дляCoffee is Love
Не податків як таких, а зареєстрованих платників податків
Ви ж маєтє ідентифікаційний код?
Ответ дляСhanelKa
Думаю, що ми були неправильно пораховані ще й до війни.
Маю приклад, брат помер, його син давно вже був за кордоном, але на них приходили корінці на вибори 🤷♀️
Дивлячись зараз статистики (мій мозок взриваєтся.
Ось, до речі ймовірна причина чому не робили перепису
Щоб можна було фальсифікувати результати виборів
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляmasterim
Ви ж маєтє ідентифікаційний код?
Ну і яким чином наявність ІНН дозволить нас усіх відслідкувати в одному конкретному моменті?
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляmasterim
Їх видавали масово, майже одночасно усім. Я пам´ятаю ті черги. Тоді й порахували
Мені видали ІНН років так 25 тому.
Увага, питаня ще раз: яким чином це допоможе порахувати нас зараз?
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляmasterim
Чи ви хочете точну цифру? Хто буде нас щодня рахувати
Ви мене питаєте? Я вже разів п´ять написала що порахувати нас зараз неможливо фізично.
А мені тут доводять зворотнє.
То за хлібом рахують, то за податками з молоком, то тепер за ІНН.
А мені тут доводять зворотнє.
арина-ветерок• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Ніби всих, що залишилися в Україні
Не может такого быть . До войны было вроде бы 11 миллионов пенсионеров. Выехало их очень мало. Плюс мужчины почти все в Украине. Да и женщин не мало. Думаю миллионов 25-30 есть.
арина-ветерок• 25 февраля 2023
Ответ для__Vik__
Удалено администрацией...
Мне интересно, кто поедет на зарплаты 5-10 тыс грн в месяц и европейские цены? Тем более работы даже с такой зарплатой нету.
Ответ дляNastyushaK
И все сюда рванут.
Задумайтесь.
И все сюда рванут.
Задумайтесь.
Задумалась...
Вы сказок начитались?
Кто кому и что даст?
Вы сказок начитались?
Кто кому и что даст?