Sanechko• 25 февраля 2023

Нас, реально, 18 000 000 залишилось?

Ось таке відео побачила.
(посилання видалено)
MobyMoby• 25 февраля 2023
А вы пересчитайте
Мариша_84• 25 февраля 2023
ой не знаю, в Києві народу блін дофіга... вже і в пробках стоїмо стабільно, і весь Поділ знову запаркований..
автор Sanechko • 25 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
А вы пересчитайте
Хм. Якось так і виходить, на жаль((
NastyushaK• 25 февраля 2023
Что значит 18 млн НАС? Кого нас?
Нас во всем мире под 100 млн можно думаю насчитать включая тех кто ещё в 19-20 веке эмигрировал в ту же Канаду и США.
Helga_SV• 25 февраля 2023
Ответ дляМариша_84
Киів так, нас привчають к тому, що нас буде менше....набагато....нажаль
MobyMoby• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Хм. Якось так і виходить, на жаль((
Это потому что так в ютубе сказали?
taka• 25 февраля 2023
Ответ дляМариша_84
в Дніпрі так само. Думаю, що лише в обл.центрах країни більше 10 млн. Якісь дивні цифри у авторки.
автор Sanechko • 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Что значит 18 млн НАС? Кого нас?
Мова про українців, які на даний час знаходяться на тер.України
Элочка LA• 25 февраля 2023
Думаю, намного больше. Многие вернулись из ’ за границы’. Многие и не выезжали - ВПО.
автор Sanechko • 25 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Это потому что так в ютубе сказали?
Ні.
Багато українців зараз , вимушено, за кордрном.
І жах, як багато вбила раша
Helga_SV• 25 февраля 2023
решта територій знищується під -0, хто там буде жити ? хто відновить там життя ? багато питань...все робиться для того, щоб зменшити нас
Манюнайтед• 25 февраля 2023
В метро намного меньше народа
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
А чем украинцы которые НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не находятся на территории Украины отличаются от тех кто находится?
Родина она одна. Все вернутся, ну большинство.
автор Sanechko • 25 февраля 2023
Ответ для taka
То не мої дані.
Але самвй стало цікаво, скільки нас є з тих 52000000
DarkBlueSea• 25 февраля 2023
Ответ для taka
Мы сегодня у Апполо не могли припарковаться, а вы надеюсь знаете, какая там огромная стоянка! Возможно это из-за праздников, Масленицы так много людей в магазинах
Olena Dnipro• 25 февраля 2023
Читала, что в Украине осталось 30 млн, выехало 8 млн
Элочка LA• 25 февраля 2023
Ответ для taka
Оооочень заниженные цифры.
Daria0000• 25 февраля 2023
Мне интересно кто создает эти темы и для чего? Просто вбейте в гугл и вы все узнаете. Вы действительно думаете, что в 21м было 43 млн, а сейчас в 23м 18???
Загадочная• 25 февраля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
У апполо небольшая стоянка и она забита всегда, в том числе жителями близлежащих домов, особенну в сторону ледового, там посреди дороги парковку устроили вообще

Пробок меньше чем до войны это факт
DarkBlueSea• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
То не мої дані.
Официально ещё до войны было 42 млн. А неофициально скорее всего 36, многие в Европе работали. Выехали как беженцы 6-7 млн, т.е. нас 25-28 млн
Svetrise• 25 февраля 2023
это молодых? без престарелых граждан?
автор Sanechko • 25 февраля 2023
Ответ дляDaria0000
А перепис населення коли востаннє був?
І там не мінусували емігрантів
Элочка LA• 25 февраля 2023
Ответ дляNastyushaK
Кто выехал, как вы писали в 19-20 веке, те, уже ментально и географически - не украинцы. Как и те, кто родился от эмигрантов конца 80х- начала 90-х.
автор Sanechko • 25 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
это молодых? без престарелых граждан?
Ніби всих, що залишилися в Україні
автор Sanechko • 25 февраля 2023
От мені самій цікаво, скільки нас, українців в Україні
Svetrise• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Ніби всих, що залишилися в Україні
да ладно, не вериться. если взять 50/50 с гражданами пенсионного возраста, инвалидами (читала соотношение их больше чем работоспособных), то это 9000млн.
в это поверить невозможно.
Daria0000• 25 февраля 2023
Ответ дляSanechko
А перепис населення коли востаннє був?
І там не мінусували емігрантів
Ну після війни і дізнаємось. Мене більше хвилює скільки наших хлопців загинуло і поранено..
DarkBlueSea• 25 февраля 2023
Ответ дляЗагадочная

Пробок меньше чем до войны это факт
Небольшая стоянка? Там машины становятся в три ряда только со стороны Титова, ещё со стороны Араза 4 ряда. Сегодня машины парковались уже под стеной Апполо, на тротуаре
Wendy Rhoades• 25 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
ну навіщо ви цю конспірологію тягаєте?
Звичайно війна сприяє зменшенню населення, але ви пишете ніби це був не божевільний план путіна, а когось невідомого, хто хоче зменшити нас
Вэнди Стар• 25 февраля 2023
закончится война, устроят перепись и точно узнаем.
Давно же никто не считал, было предположительно. .. а с нынешними событиями цифры все очень очень приблизительны.