Здрасьтенька• 25 февраля 2023

Богатые родственники

У вас есть родственники, которые в 100 раз более обеспеченные, чем вы?
Принимаете от них помощь, подарки? Что чувствуете при этом?
Дарите ли сами что-то таким родственникам?
Я натуралка• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Потому что они мои крестные))
Тю и что? Мой крестный тоже богаче меня, но подарками не задаривает, как и я своих крестников. А если для вас это нормально, то чего тогда неудобно себя чувствуете?
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Мой вопрос к тому, что у меня есть несколько родственников, которые мне дарят подарки, отдают что-то дорогое. А я им ничего. И мне очень стыдно. Но я не знаю, что я им могу дать, если у них реально все есть
Я з іншої сторони ситуації і запевняю вас, що якщо вам щось дарують чи допомагають- це з доброї волі і бажання, а не в очікуванні чогось у відповідь. Бо піклуватися про когось, якщо маєш змогу це робити- нормально в адекватних сім‘ях. І якшо мені потім з села передають баночку меду та трав сушених, то я щиро рада такому подарунку) бо тепло і від душі
4есотка• 25 февраля 2023
Мой отец очень не бедный человек, родственникам хорошие подарки, всем бабушкам ремонты и по здоровью оплачивает, но у отца правило есть одно - на работу родственников не брать, косяки близких не исправлять.
Манька Галченок• 25 февраля 2023
Нет никаких подарков! Мои богатые родственники как только перешли в этот статус из бедноты, сразу ,,отпочковались,, и перестали общаться. Депутат и его жена, мля!
Омлетик• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Они отдают вам излишки и, если люди нормальные, им ничего не нужно взамен.
Фифачка• 25 февраля 2023
Есть. Но они перестали общаться с моими родителями, которые ждали от них подарков и денег . Обижены родители на смерть)) Я родственников не осуждаю, я бы так же сделала, если на меня смотрели, как на дойную корову.
Единорог_помог• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот я тоже принимаю, но мне так стыдно и неловко, что я им ничего не могу дать взамен.
дарить подарки не менее приятнее, чем получать их.
Проня_Прокоповна• 25 февраля 2023
Поздравляем друг друга по праздникам. Они нам очень помогли, когда мы бежали из Харькова с минимум вещей. Помогли с риэлтером, чтобы найти квартиру на сьем. И пока мы были в растерянности жена насобирала нам почти все необходимое на первое время, посуду, белье, одеяла, какую то одежду.
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2023
Нет таких родственников
Заставляличка• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Потому что они мои крестные))
А мне крестный подарков не дарит)
Творог для розжига• 25 февраля 2023
Это мы такие родственники) помогаем. Дарим)
Сорока-ворона• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Как вы его благодарите? Я чувствую себя таким людям по гроб обязаной.. И не знаю чем могу им отблагодарить)
Глупости пишете. Вы просто не умеете подарки принимать.
Подарите коробку конфет при случае, им будет приятно.
Я бывает дарю подругам подарки, деткам на ДР. Ничего не жду взамен. Мне это просто приятно.
Катастрофа• 25 февраля 2023
Был. В Эфиопии дядя. Умер 10 лет назад. Его адвокат Нгумбу Бугумбу нашел меня, мне следовало всего тысяч 10 долларов заплатить за его услуги и я бы получила наследство от дяди 20 млн$
Губки-уточкой• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
вообще ничего стыдного не вижу
starlink• 25 февраля 2023
Есть. Отец очень обеспеченый.
Подарки принимаю дорогие, все ок.
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Мне тоже ваш дядя из Эфиопии на мейд писал 😅
автор Здрасьтенька • 25 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Молодцы)
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Йомайо) і мені) ми тут всім форумом Зіт та Гіт зараз назбираємо та спільних родичів))))
ЛижТолько• 25 февраля 2023
Родителям помогаем. А родственникам - с чего бы? Они все трудоспособные
S.O.P.• 26 февраля 2023
Когда мы были посостоятельней дарили и помогали.
Тепепь у них в 10 000 раз больше чем у нас.И это так и есть.
Все мы не общаемся вооще😅🌷🤣🤦‍♀️🤦‍♀️
Жлобы дорвались до бабла.🙏🙏🙏