Виктория-92• 25 февраля 2023

ВПО Харьковская обл.

Кто-нибудь в области сегодня получал выплаты? Мне с сентября задолженность. Сказали на сегодня выплата и так ничего и не дали. Может кто звонил ещё?
Ju.l• 25 февраля 2023
Вам назначено ? Или заявка в обработке? И если назначено то с какого числа и месяца?

автор Виктория-92 • 25 февраля 2023
Ответ дляJu.l
Я с сентября не получаю , была ошибка, исправили, подавала заявку в Минэнтиграцию, звонили на днях и сказали, что проблемы исправлены и выплата назначена на 25 число. Но так ничего и нет
Ju.l• 25 февраля 2023
Ответ дляВиктория-92
Не переживайте, 3-4 го точно будут.
автор Виктория-92 • 25 февраля 2023
Ответ дляJu.l
Не переживайте, 3-4 го точно будут.
Спасибо
Юлианааа• 25 февраля 2023
Я с Января месяца не получаю звонила на 1539 сказали можно заявку подать типо почему нет выплат и мне сказали ждать ответ письмом до сих пор нет, но одни говорят до конца месяца будет другие что в следующем месяце в начале числах
автор Виктория-92 • 25 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Мне тоже сказали ответ ждать письмом. Но по итогу позвонили через 2,5 недели и сказали, что выплаты на 25 число. Но как видите тихо.
Юлианааа• 25 февраля 2023
Ответ дляВиктория-92
Они достали просто вечно кормят обещаниями, ну а за что жить то на эти деньги в другой раз только и надеишся

The_love• 25 февраля 2023
Сьогодні чи вчора хоть хтось цікаво получив
виплати Впо? 🤔
автор Виктория-92 • 25 февраля 2023
Ответ дляЮлианааа
Это точно