Кто-нибудь в области сегодня получал выплаты? Мне с сентября задолженность. Сказали на сегодня выплата и так ничего и не дали. Может кто звонил ещё?
Ответ дляJu.l
Вам назначено ? Или заявка в обработке? И если назначено то с какого числа и месяца?
Я с сентября не получаю , была ошибка, исправили, подавала заявку в Минэнтиграцию, звонили на днях и сказали, что проблемы исправлены и выплата назначена на 25 число. Но так ничего и нет
Ответ дляЮлианааа
Я с Января месяца не получаю звонила на 1539 сказали можно заявку подать типо почему нет выплат и мне сказали ждать ответ письмом до сих пор нет, но одни говорят до конца месяца будет другие что в следующем месяце в начале числах
Мне тоже сказали ответ ждать письмом. Но по итогу позвонили через 2,5 недели и сказали, что выплаты на 25 число. Но как видите тихо.
Ответ дляЮлианааа
Они достали просто вечно кормят обещаниями, ну а за что жить то на эти деньги в другой раз только и надеишся
Это точно