После распада СССР Украина с Россией были дружны. В какой момент мы перестали быть братьями и начали ненавидеть друг друга? В какой момент Америка и Европа нам стали ближе? С Майдана или раньше?
child3child• 25 февраля 2023
Ответ дляNinjavan
Десь з 1654 року. І далі багато-багато крапок.
Але піпл хаває
Ось тут пишуть читайте історію-читайте історію. Відкриваемо підручник з історії Украиїни 8 класу і перечитуємо. Хмельніцькому поганий сон наснився, що він до москалів тоді сунувся? Зауважу - він до них, а не вони до нього. І чому він це вирішив зробити, нагадайте спільноті, будь ласка.
Ответ дляRenesmeе 16
Так, набагато раніше. Спочатку там просто годували людей пропагандою що Донбас кормить Україну. Декілька днів тому потрапила на стрім цих ватних пі******в де вони ще і досі розповідають казки що шахтьори отлаваді всє сваї дєнгі в Кіев а вазвращалісь капєйкі. Пишу в коментарях, ну що зажили вже багато? Розкошуєте?
Так це передвиборча компанія яника ще з 2004 року
Ответ дляТутточки
Не мы это начали. Я считаю началось все с Майдана, когда закидывали коктейлями Молотова Беркут и т.д. Крым, Одесса 2 мая....Но меня уже тут за это сто раз банили.
А потом в Харьков навезли белгородцев, которые собирались оперный театр штурмовать вместо обладминистрации. И они вместе с титушками Кернеса черенками от лопат избивали проукраинские митинги. Но потом Кернес таки одумался, Аваков привез виницкий спеназ, который выгнал ’освободителей’ и Харьков миновала судьба Донецка и Луганска.
Ответ дляЧашечка кофе
А хто студентів, які були без зброї і без нічого з Майдану розігнав, хто викрав Вербицького та Луценка, хто над Гаврилюком знущалися на морозі?
Про Крим і Одесу навіть говорити з вами не хочется. Адміністрація, ау!
Во Франции постоянно студентов водометами разгоняют и ничего.
Чашечка кофе• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Теж по морозу з водометами та б´ють кийками по голові?
А Небесна сотня?
Ответ дляirina _d
Да Донбасс тогда повел себя как ненормальные, бред о поездах с бАндеровцами, наколотые апельсины, так все это живенько поддержали, в ополчение подались.
Мне до сих пор стыдно за эти события, я считала своих земляков всегда адекватными людьми
Я недавно пересмотрела как Моторола в Харькове 2014 гастролировал. В Харькове тоже много чего было пророссийского. Но властям удалось его отстоять . А Славянск пришел ФСБ-к Гиркин и Донецку с Луганском просто не повезло. Еще и минские не дали нашим ЗСУ освободить Луганск и Донецк. Тогда казалось, что мы малой кровью отделались
Mira29-c3c3• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
А що саме почалося з Майдану?
Розкажіть ,будь ласка.
Чашечка кофе• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
До этого был Майдан, не путайте события.
Майдан почався після повного розвороту яника до ерефії та бажання поставити Україну на шлях білорусі
Mira29-c3c3• 25 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
Интересно , зачем вы эту тему создали ?
І чому авторка ще не в бані?
Ответ дляЧашечка кофе
А Небесна сотня?
Ну к студентам еа Майдане водометы не применяли. А Небесна сотня тёмная история, так и не выяснили кто стрелял и откуда. Возможно была третья сторона, которая стреляла и в протестующих и в Беркут. Но пока так и не нашли виновных в растреле насколько я знаю.
Ответ дляТутточки
темная история по методичкам раша пропаганды. Давно все расследовано, стрелявшие давно в рашке прячутся
Ответ дляТутточки
Да третя сторона то нло,або Америка.Жіночка,ви мекнули сьогодні?
Ответ дляtetnes
Ну, я знаю как в моем городе повели себя мои земляки-друзья, кумовья, одноклассники, бывшие коллеги.
Очень многие, которых считала нормальными людьми, поведи себя как вроде и правда сидели и 30 лет мечтали в рашке жить, а Украина это ошибка географии.
Потому и гиркины-дыркины там так легко добились поддержки
Ответ дляirina _d
Недавно один блогер нагадав про те як Юля кричала, що Донбас відгородити треба чи щось таке. Я вже й забула. Бо всим пофіг було, але ж не Донбасу. Удавила б суку. Просто розіграли людей як маріонеток.
Mira29-c3c3• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Ой, сто раз уже рассказывала, надоело.
Розкажіть ще сто перший.
У чому Майдан винуватий?
Ответ дляchild3child
Доречі, договір Хмельницького в раші зберігається. І ніхто його не показує. Що ж там написано?
Чашечка кофе• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Вату тем паче ніхто питати ні про що не буде! Сподіваюся, що після війни Ви і вам подібні навіть двірниками не зможуть влаштуватися, а голосувати тим паче. Вату треба було з 2014 року лишити громадянства та обмежити в правах
Чашечка кофе• 25 февраля 2023
Ответ дляТутточки
Не буду, в бан пойду. Изучайте сами.
Ви і так вже на нього написали!
Скарга і агітую інших підтримати мене