В комментариях пишут, что на Берестейке год назад была наша техника. Это правда? Я помню эти кадры из телемарафона. Останавливали колонну орков. Это заказные комментарии и вата пишет? Профили людей отвечающих - реальные, один терапевт Охматдета вообще, с реальными данными своими.
Ответ дляНадя-Надюша
А чому повідомлення про те, що замовчує влада ви називаєте провокаційними темами? В даній темі викладена реальна історія з скрінами мами вбитого солдата. Де ви бачите провокацію?
Так наче ж режим тиші .
Допомагаємо цим країні, хіба хтось відміняв режим тиші?
Люсильда.ua• 26 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Думаєте?
Я в російських групах дуже часто бачу от такі скріни з Кідстафа, і вони це так смачно розганяють і ржуть з нас. Але ви думайте далі.
А ВИ що робите в тих російських групах?! Де Ви їх знаходите? І чому до них інтерес? Мені було б огидно їх читати і взагалі на них свій час витрачати.
Mari4ka 25• 26 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
А не кажуть там, що і зараз тут руських немає, то ми самі себе? Ви там ще перечитайте в своїх джерелах, там і таке повинно бути
Не надо язвить.
Ответ дляMarryV
Ну да, ну да, он просто Дартаньян. Возможно как Илья Кива. А теперь говорит, что Залужный на войне дворцы себе наколотил. Бутусов еще только доходит до побных предьяв.
Я очень редко читаю фейсбук и Бутусова в том числе. Покажите, где он писал про дворцы Залужного или что-то подобное?
Ответ дляВоробу-шек
Ожидаем тему у сукабеевой и ко с ссылочкой на бутусова. Как их укры подставляют уже год и приписывают убийства
До цього все йде. Ще через якийсь час такої ’правди’ будемо тут чубитися - а чи були ті росіяни взагалі... Такими темпами інформаційну війну вони таки можуть виграти. Занадто радо ми всі ці зради підхвачуємо і розносимо.
Ответ дляЯся222
Какая бы была реакция людей, скажи сразу, что кто-то по ошибке расстрелял? Люди и так в панике и шоке тогда были, ещё и этого тогда не хватало. А в большинстве своем все это и произошло в первые месяцы. Но кто-то без зрадоньки жить не может.
Журналисты ведь для того и существуют, чтобы находить синонимы
Люсильда.ua• 26 февраля 2023
Ответ дляrivara
Узнает о планах врага! Такой ответ устраивает?
Ну да, там на бабских форумах как раз враги свой план и выкладывают со всеми подробностями
Ответ дляНадя-Надюша
Провокація-це все, що розхитує і дестабілізує ситуацію, все, що підриває довіру до військових. Так, було багато помилок. Але це все від відсутності досвіду і від того трешу і жаху, що ми відчули рік назад
Ответ дляЯся222
Журналисты у нас часто пробивают дно, увы. Кто платит, под того дудку и танцуют.
А под чью дудку танцует единый марафон? В эфире которого неоднократно с повторами показывали орочью технику на берестейке, орочьи танки на оболони и вот это вот всё?
english book• 26 февраля 2023
А я знаю що не все так просто. Є знайомі в одній з військових частин. То в них і в сусідній частині були зрадники.У нашій формі і з нашої зброї розстріляли дві машини на Житомирський трасі в перші дні. Були знешкоджені, але вину двох довести убитих довести не вдалося, хоча вони були разом зі зрадниками, вину яких довели на 100 відсотків.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
А не должны были показывать?
Люсильда.ua• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
А не должны были показывать?
Ну если теперь выплыло, что техніка наша была, то выходит - они обманули. Журналисты явно знали правду. Я пыталась рассмотреть опознавательные знаки на технике - ничего не увидела. А вражеские я видела с расстояния пару метров. На них были огромные буквы V. Это была техника с Улан-Удэ.
Апель-синка• 26 февраля 2023
Ответ длябресточка
Бутусова вчерашний пост в фс прочтите
Оснований не верить ему нет
А деда на Жигулях вживую тоже наши переехали?
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Эту технику не только на марафоне показывали, интернет сми тоже публиковали те же фото.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляalla1985m
Та про теперішню ж звісно. Хвилююсь за наших українців за кордоном. Багато там друзів, родичів, знайомих з дітьми, що виїхали і там роботи не мають.
Думаю, на те заводы с улицы не берут.
Люсильда.ua• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Да, я нашла это фото на Фейсбук уже летом или даже осенью. По телику смотреть марафон в те дни я не могла, была в оккупаци отрезана от инфы.
Vasilek-7076• 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Закрытая группа вашего района - это авторитетный источник
Я не доказую, що так і було, просто пишу, що це обговорювалось ще тоді. І Ви теж напевно не знаєте, як було. Для себе я допускаю, що в ті дні таке могло бути. І ще є багато речей, які ми не знаємо і ніколи можливо не взнаємо. Я знаю про дві події, про одну в новинах навіть не писали, а другу подію-спершу написали правду, а через три години спростували. Нам далеко не все розповідають в новинах, з різних причин (і не треба шукати в цьому зраду), я думаю, всі дорослі і розумні люди це розуміють.
Ответ дляВоробу-шек
Так у них теми і з нашим президентом є.То що,заборонимо президенту говорити,щоб вони його слова не перекрутили?Люди є якись у нас просто перелякані коспирологи
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляVasilek-7076
Думаю, рассекретят после войны, и то не всё. Но журналисты типа бутусова уже сейчас пишут всякие провокативные или непроверенные факты.