Байрактарочка• 26 февраля 2023
Про мачулищі вже читала. І щойно ось таке прочитала про мобілізацію. Аби не виявилось шо вибух в мачулищах то провокація аби «піти на захист».
А ще нещодавно в Білорусі прийняли закон про смертну кару за зраду державі. Це прям як прелюдія до мобілізації.
Багато питань…
FireKitten• 26 февраля 2023
Ответ дляМишкина Кошка
🥰😍🤩 хватит курить , где попало
Правильно! курить надо там, где еще не попало! )
Ответ дляБайрактарочка
Багато питань…
1,5 млн при общей численности меньше 10 млн?
Это как?
Ответ дляБайрактарочка
Багато питань…
Оце більш схоже на правду.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 февраля 2023
Ответ дляСветик13_2012
Ну теперь картошка скажет что мы напали на него( Печально
Типа с 24.02.22 он не при делах
Чашечка кофе• 26 февраля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Багато питань…
Стабільно раз на 3 тижні білорусь повинна напасти
Байрактарочка• 26 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Это как?
Ответ дляБайрактарочка
Багато питань…
Если лукаш решит вступить в войну то повод он придумает, независимо от нас
А если он не хочет вступать в войну, то уже год как выкручивается
Ответ дляБайрактарочка
Багато питань…
А не кажется ли вам , что писани отой больше у них , чем дела
И писанина ота тоже инстумент.
Дальше писанин уже год ничего гикуда не идет.
А на писанину люди реагируют, да
И писанина ота тоже инстумент.
А на писанину люди реагируют, да
FireKitten• 26 февраля 2023
Ответ дляМарго 152
Поближче до носіїв кінджалів))) можна і впритул.
Та хай одразу за штурвалом палять )) красивіше буде ;)
Ответ дляМарго 152
Никто не знает вообще, если ли там те кинжалы .
Одно видео было за год, и то стерто потерто данные , неизвестно есть подвески у мигов в белораше или нет, толку кинжал тащить в рб, 2500-5000 км дальность, чтоб что?
Лондон пугать?
Байрактарочка• 26 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
И писанина ота тоже инстумент.
А на писанину люди реагируют, да
И писанина ота тоже инстумент.
А на писанину люди реагируют, да
Закон про смертну кару взагалі пропустили мимо? Не вважаєте шо це не просто маячок а прям ніфіга собі сигнал алярм?
Бо по настроям білорусів ще з минулого року вони категорично проти вступати у війну проти України. А тут раптово смерті кару ввели за зраду країні. А відмова від своїх прямих обов’язків «захищати країну» це і є зрада.
2+2=?
Ответ дляБайрактарочка
Багато питань…
1 500 000? Интересная цифра, с учетом того, что мужчин (всех возрастов) там всего 4 394 163... Собираются своими руками геноцид себя же ради Путлера устроить.
Байрактарочка• 26 февраля 2023
Ответ дляsv_y
Питання не до мене. Я озвучила факти. Чомусь всім тільки цифра 1.5 млн ріже око, а закон про смертну кару ні
Читайте вище мій комент
Ответ дляБайрактарочка
2+2=?
Это связано с нападением? Или училением там режима диктатуры?
Поживем увидим
Они, че всех рашистов , со своих полигонов повыгоняют, тех что учат? И запросят технику у раши в зад?
Поживем увидим