Prervana• 26 февраля 2023

Военная техника на Берестейской. О чем они все?

В комментариях пишут, что на Берестейке год назад была наша техника. Это правда? Я помню эти кадры из телемарафона. Останавливали колонну орков. Это заказные комментарии и вата пишет? Профили людей отвечающих - реальные, один терапевт Охматдета вообще, с реальными данными своими.
1234svetsvet• 26 февраля 2023
Что-то я такого год назад не помню в районе Берестейской. Попали в мост и куда-то рядом, да, там были обломки потом на проспекте, но чтобы вот такого, не знаю. Тогда это либо не выносили на всеобщее обозрение либо этого вообще не было. Я за второе.
Olya Rybka• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Если это были не орки - зачем они врали про то, что это были они?
А кто доказал, что это были наши? Бутусов?
Malysh2• 26 февраля 2023
Ответ дляunser
Они ехали ночью?
Не знаю. А если и ночью, то что это меняет?
rivara• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну да, там на бабских форумах как раз враги свой план и выкладывают со всеми подробностями
Человек вас предупредил о том, что с кидстафа все смакуется рашисткими матрёшками, а вы потешайтесь дальше.
Malysh2• 26 февраля 2023
Ответ дляinresta
это были ОРКИ. Потому что много писали, что орки были заброшены в Киев заранее, за три недели. Они готовились заранее
А грузовик с танком под домом на парковке держали?
Vasilek-7076• 26 февраля 2023
Ответ для1234svetsvet
В перші дні це було. Там ще протягом березня спалені військові машини на дорозі стояли не прибрані.
ebbi• 26 февраля 2023
Ответ дляrivara
З ФБ сторінки Бутусова або інших сторінок не смакується,а от Кидстафф для матрьошок -це ’все’.Ну для чого це все нагнітання?От дійсно така конспірологія і зрадогін шкодить ще більше
Евга-9246• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ми нічого нового їм не повідомили. Це застаріла загальнодоступна інфа. Не слід перебільшувати. Ті ж самі військові частини у нас з часів радянського союзу. То Ви гадаєте, вони не знають де їх розташування в Києві?!
До чого тут розташування. Я говорю про те, що розганяти всі ці зради зараз - це допомагати ворогу в інформаційній війні. Побільше смачних фактів, і їм навіть працювати не треба, бери собі скрінь ’розумних’ тьоток з совєтчиці і неси далі.
Vasilek-7076• 26 февраля 2023
Ответ для1234svetsvet
https://news.obozrevatel.com/ukr/kiyany/proisshest...
Воробу-шек• 26 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Попереджували ж, що таке буде. Але особоодаренные з радістю підхвачують кожен такий пук і несуть в маси, ще й гордяться собою
Кстати да. Говорили, что будет много вбросов с дискредитацией военных
автор Prervana • 26 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Я про эту версию узнала только сегодня и заявление матери погибшего солдата мне видится максимально правдивой информацией
Евга-9246• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А ВИ що робите в тих російських групах?! Де Ви їх знаходите? І чому до них інтерес? Мені було б огидно їх читати і взагалі на них свій час витрачати.
Серйозно?
ebbi• 26 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Ага,от мимо Бутусова Скабєєва пройде,а мимо совєтчиці ні.То ж на самій совєтчиці написано.Господи...
rivara• 26 февраля 2023
Ответ дляebbi
Почему не разносится? Шарий уже подхватил, уже все есть
Евга-9246• 26 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Російські чати в телеграм. До чого тут бабські форуми. Не судіть всіх по собі
ebbi• 26 февраля 2023
Ответ дляrivara
Я не схильна перебільшувати роль совєтчиці в світовій політиці і пропагандистьскій діяльності параші.Ви ,звісно,може вважати інакше.
MarryV• 26 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Я очень редко читаю фейсбук и Бутусова в том числе. Покажите, где он писал про дворцы Залужного или что-то подобное?
Удалено администрацией...
1234svetsvet• 26 февраля 2023
Ответ дляVasilek-7076
Спасибо, просветили. Интересно как они почти в центр города доехали....
Яся222• 26 февраля 2023
Ответ дляebbi
Судя по тому, сколько здесь ботов регулярно блокируют и по колличеству провокационных тем, то ресурс не обходят стороной. А тетки, которые русню обвиняют в отсутствии критического мышления, сами часто оказываются с ними на одном уровне.
Евга-9246• 26 февраля 2023
Ответ дляebbi
Ви тему читали? А скільки ’знающих’ тут відписались про інші ’конкретні’ випадки, які дискредитують наших захисників, бачили? Чи так ото, аби не мовчки, а баба яга проти?
МимоПробегала• 26 февраля 2023
Рік тому танки були під моїм будинком в Харкові, 500 метрів до облради. В Києві колега живе на проспекті Перемоги, там були дрг, танки були на оболоні
Malysh2• 26 февраля 2023
Ответ дляAlexandra
Я только помню, что там Киев защищали добровольцы и ребята из военной части рядом. Благодаря им и их инициативе все закончилось ’хорошо’
Там еще были бои возле части на берестейской. Не знаю, может то ее штурмовать пытались... Мы были недалеко и всю ночь была слышна стрельба, автоматные очереди.
ebbi• 26 февраля 2023
Ответ дляЯся222
До чоо тут критичне мислення русні до ролі совєтчиці?От до чого?Аби гучну промову про зраду тут виголосити’Я Вам про одне,ви мені про інше.То критичне мислення іншої тьоткі?Чи критичне мислення це ображати співрозмовників?Ну ну
Марика-bf42• 26 февраля 2023
Ответ для1234svetsvet
Угу, не было. В 02-30 как шарахнуло, вспомнить страшно.
ebbi• 26 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Люди обговорювали те,що писали в інших пабліках.Вони не мають права ,тому що ви щось там собі намалювали?
rivara• 26 февраля 2023
Ответ дляebbi
Но наверняка вы любите искать правду в комментах простых людей, очевидцев. Что для вас больше, а что меньше? Есть официальная инфа, есть предположение Бутусова, потому что если бы это было обвинение были бы названы фамилии командиров отдавших приказ. Он в теме, он должен знать
Malysh2• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Уже писали про матрешек разгоняющих зраду?
Так вот у нас в Полтаве тоже тро расстреляли полицейских . Да такое было.
В житомирской области в начале марта мальчика расстрелял местный теробороновец. Мама вывезла ребенка из Киева. Он играл с соседом во дворе частного дома и надел куртку деда, какого-то комуфляжного цвета.
Кстати, мало ли что нас еще ждет... Советчицы! Следите, чтобы ни на детях, ни на вас не было надето ничего похожего на комуфляж. Темно-зеленые цвета, оливковые. Это может быть опасно.
Яся222• 26 февраля 2023
Ответ дляebbi
Любой форум играет роль, он вбивает людям в голову нужную информацию. Вы недооцениваете влияние советчицы, а ведь можно спокойно проследить по темам, как многие поддаются влиянию и разносят это дальше. И это не оскорбление, а намек, что стоит задуматься, что сами далеко не ушли, если унижаете собственную армию.
ebbi• 26 февраля 2023
Ответ дляrivara
Це МОЯ ОСОБИСТА справа що я люблю,а що ні.І ніхто не має права мені вказувати.І от коли дехто це зрозуміє як і те,що його думка то не є істина в останній інстанції,то тоді добре буде всім
автор Prervana • 26 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Удалено администрацией...
Я даже не знаю кто это
Этот?