палка-копалка• 26 февраля 2023
Акриловые краски. Картины по номерам
Есть вред от них? Потому что запах резкий какой то у них.
дамаБезСобачки• 26 февраля 2023
У меня началась аллергия на правой руке, когда начала рисовать картину. На знаю, от красок ли, или просто совпадение, но сейчас рисую в медицинских перчатках на всякий случай.
Баксы_сдам• 26 февраля 2023
Акриловые краски есть разные и их качество тоже. У меня на многие акрилы аллергия. Купите в художественном магазине более безопасные, но они дороже.
Анонимба• 26 февраля 2023
Малюю більше року, то норм. Запаха різкого ніколи не чула, малюю картини ТМ Ідейка.
палка-копалка
• 26 февраля 2023
Ответ дляАнонимба
Я тоже много рисую. Вот последние ну такой запах. Резкий.