Уточка• 26 февраля 2023

Нужно ли жить вместе до брака?

Как вы считаете, напишите своё мнение или свой опыт? Я встречаюсь с мужчиной и не знаю, стоит ли жить вместе до брака. Правда ли, что мужчина теряет интерес к женитьбе во время совместного проживания, потому что его девушка итак всегда рядом и часто ещё и выполняет все образованности жены, готовка, стирка, уборка? Ну и всегда под его присмотром находится
Неправдиша• 26 февраля 2023
Да. Чтобы увидеть его в быту
Мамзелькин• 26 февраля 2023
Так
Йцфыяч• 26 февраля 2023
Так
Летала_НаМетле• 26 февраля 2023
Да
Я только за!• 26 февраля 2023
Автор, не стоит. Много статей и видео психологов на эту тему.
Если и жить, то несколько месяцев, когда мужчина сделал предложение создать семью.
А вот это вот ’давай съедемся’ - глупость.
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2023
Обязательно. Если через полгода не женится - ищите нового
Разгуляшка• 26 февраля 2023
Я никогда не согласилась бы на брак без затеста. Автор, Вы наверное совсем молодая)
Jul_m• 26 февраля 2023
В жизни бы не вышла замуж не пожив с человеком
В быту люди раскрываются по разному и если не устроит вас мужчина в быту то вы расстанетесь с ним и будете выбирать подходящего человека, а выскочить замуж и потом клясться что до замужества он таким не был - це жесть
Меня много• 26 февраля 2023
Считаю надо. С первым пожила год, поняла, что в быту не мой человек. Со вторым пожила год, мое однозначно. Зачем эти качели мне не понять
Та никада в жизни• 26 февраля 2023
Я считаю, что нужно. Присмотреться какой он в быту. Только не 10 лет, думаю полгода достаточно, а то потом затянет и это навечно.
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2023
Обов´язки дружини? Ви серйозно? Ви з якого сторіччя пишите?
Елена 1919• 26 февраля 2023
Нужно.хотя бы год.предохраняться обязательно.через год думайте нужен он вам или нет
Я только за!• 26 февраля 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
И так по кругу.
Jul_m• 26 февраля 2023
До замужества нужно человека увидеть во всех проявлениях, как минимум чтоб замуж захотеть за него
А как захотеть замуж если не жил, не занимался сексом, не знаком с семьей и так далее я не представляю
автор Уточка • 26 февраля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Мне 29
Возрастная• 26 февраля 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Плюсуюсь. Обязательно нужно. Но только совместное проживание не должно затянуться дольше, чем на полгода-год. А дальше либо жениться, либо разбегаться.
Неправдиша• 26 февраля 2023
Ответ дляУточка
Мне 29
Ого. И не жили ни с кем?
Светка-пипетка• 26 февраля 2023
Нужно и в отпуск съездить вместе тоже
Разгуляшка• 26 февраля 2023
Ответ дляУточка
Мне 29
Тогда странные вопросы. Я думала 17 .
Что страшного в совместной жизни?
Jul_m• 26 февраля 2023
’выполняет все образованности жены, готовка, стирка, уборка’
Это обязанности каждого человека, если он хочет быть сыт и чист
Зачем выходить замуж за бытового инвалида?

Вы живете вместе и поддерживаете быт в порядке, можно поделить что-то что совсем не нравится делать (к примеру я не люблю мыть плиту, а муж посуду, но очевидно что ни я ни он не будем принципиально не мыть что-то из-за своих предпочтений, просто он чаще моет плиту, а я посуду))
кнопкодав• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
+1 хотела прям написать слово в слово из опыта
Раздражевская• 26 февраля 2023
Конечно, должна же быть притирка какая-то.
Поколение наших родителей не делало так, тогда это осуждалось, отсюда и большое количество разводов и много несчастливых браков.
ЛЮБА• 26 февраля 2023
Нужно конечно! Прожили почти год, меня все устроило , расписались .22 года вместе )))
Не пью, не курю• 26 февраля 2023
Нужно, хотя бы немного.
Я переехала к мужу только после росписи. И считаю огромным везением, что мы сошлись в быту. Любовь любовью, а бытовые притирки никуда не деваются.
Анка-пулемётчица• 26 февраля 2023
Да, нужно. И что значит обязанность жены, уборка, стирка, готовка?.Вы там прислугой устраиваетесь?
Kusalochka• 26 февраля 2023
Считаю, что обязательно нужно.
автор Уточка • 26 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ого. И не жили ни с кем?
Нет, не жила ни с кем
Мая твая не панимать• 26 февраля 2023
Автор, а если поставить штамп и интерес пропадет? Так хоть разбежались и все, а то еще разводиться
Я только за!• 26 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ого. И не жили ни с кем?
Мне 35. И я не жила ни с кем. замуж выходила без проживания вне брака.
МошеЙница• 26 февраля 2023
Обов´язково треба.