Аноним• 08 ноября 2012
Отслойка плодного яйца. Угроза прерывания
Девочки, пришла с узи а там увидели отслойку плода.((( плачу. срок 5-6 недель
скажите что всё будет хорошо!
Аноним• 08 ноября 2012
Не нервничайте! Все обязательно будет хорошо!
А почему вас не положили на сохранение?
Не переживайте.лікарі можуть помилятися, мені на УЗД сказали,що в мене позаматкова вагітність(термін 9 тижнів був!!!!!), всі лікарі казали :Аборт, бо я помру. А я не зробила, ми молилися з чоловіком і друзі за нас молилися,лягла на збереження, і всі заставляли зробити аборт. Я не зробила і через декілька днів сказали,що плід перемістився і добре розвивається. тепер маю синочка.
MargoshaCat• 08 ноября 2012
У меня было точно тоже самое. Отслойка яйца, примерно на таком же сроке. Главное сейчас полный покой, не нервничайте - это самое главное. Мне тогда моя врач выписала таблетки - лютеина (орально, так как они есть вагинальные), но -шпа, еще что-то уже и не вспомню. Даже на сохранение не ложилась - так как старшей было только 2 года - некому было с ней сидеть. Главное для вас сейчас полный покой и прием препаратов - и все назад приростет))) Нам уже 1г и 9 мес)
Анти-аноним• 08 ноября 2012
У меня тоже такое было на єтом сроке, но не помню сколько см. Начало немного кровить, я сразу легла в постель поднявши ноги, а с врачами консультировалась только по телефону. Мой лечащий сказал не вставать вообще, а к нему приехать через 2 недели, посмотреть сердцебиение ребенка. Приписал уколы (помню, что около 6 шт в день 10 дней), гармоны и строгий постельный режим.
Сейчас у меня, Слава Богу, есть замечательная девочка 6 лет)))
Все будет хорошо!!!
Аноним• 08 ноября 2012
Так надо срочно Прогестерон колоть и на сохранение!
У меня такое было недельку побыла в больнице в больнице
Теперь вот бегает 3летнее чудо рядом
Hungry Annie• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не знаю почему на сохранение не отправили. была в Добробуте.
утром к вашему гинекологу идите - выпишет направление..а пока сумку с вещами приготовьте
Аноним• 08 ноября 2012
у меня то же самое было за первым малышом, к тому же было кровотечение сильное, не могли ничем остановить, врачи не давали никаких шансов и гарантий. Сейчас моему чуду 4,5 года. Все в руках Всевышнего!
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляSm-art
В 5-6 недель отслойка? Это ж время когда только яйцо прикрепяется к матке или я не правильно мыслю?
Не правильно. Яйцо прикрепляется к матке через 2 недели.
Купипупсичек• 08 ноября 2012
Все будет хорошо. Принимайте лекарство, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ, и лежите-лежите-лежите. Ходить только в туалет, даже кушать можно полулежа. Ребенка можно сохранить!!!
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляAngie
У вас кровит? Если да- сами собирайтесь и шуруйте в ближайшее гинекологическое отделение. На машине.
у меня ничего не болит и ничего не кровит. в том то и дело.. что признаков угрозы по самочувствию-нет. а на заключении отслойка плодного яца в нижнем полюсе и по задней сиенке 14х3мм
Аноним• 08 ноября 2012
вам срочно нужно стать на учёт в женскую консультацию по месту. Узист не отправляют в больницу на сохранение. Или сами завтра з самого утра на 8 утра в роддом в отделение ’ патологии беременных’. Сама лежала на сохранении 2 раза, и один пролечила дома. Если будет что-то беспокоить ( тянуть в низу живота) - звоните в скорую. И НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ, Я ЗНАЮ У ВАС БУДЕТ ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОЧЕК
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Так а что назначили?
ничего. сказали на консультацию к гинекологу. завтра поеду уторм.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним

Sweet_baby• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
постарайтесь завтра в 8 утра уже быть у врача =) И не нервничайте. У вас будет супер малыш

Ответ дляАноним
оч. странно, что не отправили, добивайтесь, чтобы положили, точнее, пусть лучше родные, Вам нужен строгий постельный режим. если были просто у узиста - они не ложат, а направляют к гинекологу, а тот уже на стационар.
у меня за тремя беременностями была отслойка. большая. первая беременность не сохранилась - решила легонько душ принять...
за второй лежала, как мумия - родился сынуля, за третьей - тоже лежала - доця.