a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Може павук ?
В нас буває таке або га сонячний промінсик, коли влітку за вікном аітряно і гілляки колишуться (вже спиляли мені дерева восени)
Та не, это эти кони скачут))
Ответ дляirina _d
Ну, в день приезда Байдена в живой теме я написала всего один пост, чтобы так быстро не удаляли посты, а то я и на работе, и пытаюсь тему читать, а она вся красная ’ удалено’.
И улетела в бан сразу же за флуд и троллизм
Я до сих пор в недоумении, если честно. Раньше я хоть понимала за что в бан иду
Я теж просила карати з пятихвилинною затримкою), бо теж працювала і не встигала.
Ответ дляirina _d
Я б написала админу
Мне админ тоже про ипсо писал . Я типа ипсощница)) , пришлось ссылку тащить и писать о чем я . Они не разбирают сильно в массовые темы.
Ответ дляАмарилис
От йопсель, а хтось же й повірить. Добре що нас таких коректировщиків ціле угрупування
Нет тут уж
Не соскакивайте. Тут он боригнув то бинокля, просто я - организатор темы, та что в нике Ру - тот разведчик по местности, мы еще давно всех поделили тут.
Есть тут за питание
И в красном платье на диване, кажется островерх
Есть тут за питание
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет тут уж
Есть тут за питание
Нееее:красное платье-это одна, а Островерх-это мать Лысого
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Дело не в самом бане, я их за эти годы кучу пережила.
В той теме я просто вообще не поняла за что, у меня такое впервые за десять или сколько там уже лет советчице)
Я поняла
А я ,наоборот, считаю ВСЕ свои баны незаслуженны
Ответ дляirina _d
У меня за 10 лет ниодного в политике. При этом я писала в теме ’ антисайдан’ и т д
Был в заказах иностранных сайтов за ссылку, тогда нельзя было.
Был еще в теме попрошайки, грубо ответила, одной в белом пальте
Всего 2 бана
Но посты автоматом трут аж гай шумить
Всего 2 бана
Но посты автоматом трут аж гай шумить
Ответ дляLudaSHS
Я б написала админу
Я тебе поплакалась в личку, было дело .
админам не стала писать просто из-за срока сутки. Как говорится, дали время посуду помыть и пыль смести дома)