Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
Все, вас зараз всіх забанять))))
Ви чого не спите вночі?
Здрасьте, я только что Оттуда
Басина• 27 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...
Паранойя - то весело, еге ж?
Vodoleya• 27 февраля 2023
Блін, такий шедевр видалили
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
Все, вас зараз всіх забанять))))
Ви чого не спите вночі?
Блін, я дуже мало сплю, проблеми зі сном
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Шта?
Я тоже офигела
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
А я думаю, что вы именно этим и занимаетесь.
Вот думаю, куда на вас пожаловаться и почему модераторы ваши темы не закрывают.🤷‍♀️
Ой смотрите , у меня 3 кота, 2 собаки, и 2 шиншиллы( может это важно), информацию могу передавать в рецептах ( грешна умею и люблю готовить ) , если нет света, а я тут сижу , то инверторы и аккумуляторы есть )))сама я по своей сутности сова , так что засыпаю под утро ! может вам таблеточки надо? Могу договориться )))
Kvitkaliliia• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Блін, такий шедевр видалили
Так вище скрін же є
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Ви психолог чи вихователька дитячого садочку?) Звідки стільки терпіння?
Або вчителька початкових класів, там теж вивчають в курсі педагогіки уміння ладнати із собою.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Кожний запуск ракет відстежують телеграм канали. І вже цю інформацію несуть сюди.
Я не сплю, бо маю таку проблему, але їм і працюю.
В мене є світло і інтернет, бо так вирішив дтек і мій провайдер. А коли світла нема, то в мене є акумулятори і інвертори, які я купила, бо знов таки ж працюю.
Про бах, ніхто не пише з вказанням місця, лише можуть написати місто, або берег.
Рецепти, грішна, каюсь, люблю кондитерку і займатись нею теж люблю), а от прокляття від усьго серця, прям найщиріші.
Так, я спокійна, при чому абсолютно. Це особливість моєї нервової системи. Ніколи не зверталась до психологів і взагалі не розумію на який ляд вони треба.
Дивно не взнати хоч трохи про людей, з якими постійно спілкуєшся.
Що ще Вас цікавить?
Ладно, успокоила, ты не робот, приезжай!
nenatasha• 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Значить на форумі не відсвічуйте, щоб в коригувальники не записали
боригнув• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нашла часть

По проектированию войны

В общем, то что Китай слетает с катушек уже становится все более ясней. Это пост Василия Головина. Россиянин, который давно живет в Токио

Не состоящие на госслужбе военные эксперты из Японии и США провели уже по меньшей мере пару весьма серьезных компьютерных игр, имитирующих военный конфликт у Тайваня. Все они при разных сценариях дали практически один результат –Пекин терпит поражение и не достигает своей цели силой подчинить и присоединить этот остров в ближайшие годы. Однако Япония и США в результате ожесточенных боевых столкновений понесут серьезные потери и в людской силе, и в технике. Иными словами, Соединенные Штаты с союзниками сейчас не имеют возможности легко и малой кровью нанести Пекину сокрушительный удар в случае прямого столкновения, констатируют в Токио.

Последние имитационные игры такого рода были проведены 18-23 февраля нынешнего года на базе Фонда мира Сасакава – одного из крупнейших в Японии исследовательских центров. В них участвовали отставные японские военные, эксперты из Японии и США – всего около 30 человек. Они разбились на четыре группы и играли за Штаты, Японию, КНР и Тайвань, опираясь на данные об их ресурсах, тактике и т. д. Главная вводная – в 2026 году Пекин предпринимает попытку десанта на Тайвань.

Для этого, как исходили участники игры, собирается в кулак практически весь военный потенциал КНР. США отвечают силами одной или двух авианосных групп, подключают другие возможности в регионе. Токио дает Вашингтону право использовать не только военные базы в Японии, но и гражданские объекты. Активно учитывался и вариант прямого участия японских войск в боевых действиях на стороне США силами ВМС и авиации, а также путем нанесения ракетных ударов по целям в КНР.

По всем сценариям получалось, что боевые действия заканчивалось за две с хвостиком недели. У вооруженных сил КНР в результате конфликта будут полностью нарушены линии снабжения, а авиация США и Японии вместе с ПРО-ПВО прочно захватывали господство в воздухе в зоне Тайваня. Пекин с остатками экспедиционного корпуса отходил к себе на материк. Но, как поют в опере «Пиковая дама», - «какою ценой!»

США, согласно этим играм-учениям, теряли 19 кораблей, включая, возможно, авианосец, 400 самолетов, почти 11 тысяч ранеными и убитыми. Япония – 15 кораблей, 144 боевых самолета, 2,5 тысячи военных убитыми и ранеными, более тысячи погибших среди гражданского населения. Тайвань – 18 кораблей, 200 самолетов, 13 тысяч военных и гражданских, включая взятых в плен.

Вооруженные силы КНР, как утверждают участники игры, теряли 156 военных кораблей, включая два авианосца, 252 самолета, более 40 тысяч человек убитыми и ранеными.

Примерно такие же результаты дали и компьютерные игры, проведенные в январе американским Центром стратегических и международных исследований (CSIS). Там также рассматривалась ситуация с военным конфликтом у Тайваня в 2026 году. Были рассмотрены 24 сценария, практически везде Пекин терпел неудачу при тяжелых потерях у США и Японии. У Токио, в частности, китайцы при таком раскладе топили 26 кораблей и, опять же, свыше 100 самолетов ВВС.

Нет сомнений, что подобные игры уже на профессиональном уровне регулярно проводятся в Объединенных комитетах начальников штабов США и Японии, а также в ходе совместных командно-штабных учений. Результаты, естественно, держатся в секрете, но, по данным источников, все проработки такого рода указывают на растущие военные возможности Пекина и постепенное изменение баланса сил в его пользу.

В качестве ответа Вашингтон и Токио настроены на наращивание своих потенциалов и изменение характера подготовки к возможному столкновению. В частности, на расположенных у Тайваня японских и филиппинских островах появятся новые американские подразделения – относительно небольшие по численности, но имеющие самые широкие боевые возможности. Это будут своего рода силы немедленного реагирования, призванные сорвать продвижение контингентов КНР до подхода авианосных группировок США.

Предполагается также развернуть в Японии новые ракеты средней дальности наземного базирования, включая гиперзвуковые, способные нанести удары по объектам на территории самой КНР.

Токио рассматривает это как важнейший элемент сдерживания. И очень сильно торопится - в качестве скорейшей промежуточной меры уже в этом году начинает закупать в США ’Томагавки’ для военно-морских сил.’
наші теж в такі ’ігри’ грають. моделюють на компі варіанти і головне є позитивні результати!
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Бля, оказывается, всякие альтернативно одаренные нас внимательно читают, но между котами и оладиками им негде свой пысок воткнуть. Я со своим постом как катализатор.
Буду теперь и дальше такое практиковать
А мне писали. что я на з п и тут специально.
Только версии разнятся на кого и для чего.
Вроде власти, но блин, я критик зе.
Потом пишут- специальный человек успокритель.
Интересно, зачем на советчиц и их психи кому то тратится то?
Третье - что я от модераторов, версии разняться.

Даже шире, чем в 2014 г
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Блін, такий шедевр видалили
Ага...
Я в шоке😲
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Да конечно. Вот позови такую в свою беседку. И сразу понимаешь, что ты такого Робокопа не перепьешь)
Обидно, да?
Непорядок! Хозяину такое вот падляночка
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
О
А в этой лилии оранжевой жучков красных видели?
Они пищат) если в ладошка спрятать
Но кажется вредители
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага тут писала
Вже 1, було 4 шт.
Ракет 4. маловато то
Мабуть більше в них вже немає Так би мені хотілось. Це все, що залишилося для так званого бойового чергування. Це вони нас бояться і чергують, щоб ми не напали на їх корита.
Vodoleya• 27 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Так вище скрін же є
Ой, слава богу) то нова міська легенда буде))
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А ми Таньку цю візьмемо з собою, і потєряєм її десь по дорозі😂
Вы её тоже блоканули или Админы забанили?
Kvitkaliliia• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Це якийсь новий вид загострення. Ще такого не зустрічала
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Я просто дуже здивована.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Не чіпала😂
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
И я в недоумении
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
Блін, такий шедевр видалили
Скан Ира делала
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вроде власти, но блин, я критик зе.

Даже шире, чем в 2014 г
Не, ну в твой адрес я не удивлена.
Узколобым и ждунам просто не осознать, что обычный рядовой человек может искать интересующую его информацию на разных ресурсах. Они привыкли жить чисто по шаблону ’ этот друг, а тот враг!’ Там даже нет потуг выяснить, а почему. Главный довод их правоты ’ по телевизору так сказали!’
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Как хорошо
Как раз для отдыха и души и тела))
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Ага
И игроки в танчики хорошо работают с дронами и в аэроразведке
Vodoleya• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Скан Ира делала
Сохранила себе, а то и его удалят еще))
Kvitkaliliia• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
И я в недоумении
Ви так всі культурно висловилися: я просто дуже здивована, в недоумении...А я в...( підставте некультурний вислів, щоб точно передати мій стан)
MarryV• 27 февраля 2023
Секретна інфа, для поціновувачів котиків і свідків Гюнтера.❗️Кім закликає НЕ ігнорувати тривогу сьогодні. Русня не заспокоїться, як ми і казали Вам вночі.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляMarryV
У Гюнтера на мордочці такий красномовний малюнок❤️❤️❤️