Редисочка• 27 февраля 2023
Уже три дня подряд по утрам тошнит?
Подташнивает. Попью стакан воды и плохо очень. Что это может быть? Какие проблем с с здоровьем. Плюс голова болит, ничего не помогает.
Вареный лук• 27 февраля 2023
Може бути тиск, паразити, зайстій жовчі, гастрит. Щоб вияснити причну потрібно здати аналізи, зробити УЗІ та ковтнути при необхідності зонд. В мене місяць була тошнота після нового року, зонд показав, що гастродуоденіт мій хронічний загострився вперше за 15 років. Лікуюся тепер.
Дежурняшная• 27 февраля 2023
ЖКТ скорее всего,если после воды. Головная боль длительная гормональная тоже с тошнотой