Трактор Вика• 27 февраля 2023

Де в Україні не працюють садки та школи?

Читаю порадницю, всі водять дітей в садки, школи. Здалося враження, що тільки в Дніпрі та області дітки сидять вдома, ну, може, ще в прифронтових містах.
В гуглі інформацію не знайшла.
Зубачистка• 27 февраля 2023
Вам яка різниця?

Фантазерша• 27 февраля 2023
Колаборантка?
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Вам яка різниця?
Виснажена я вже від цієї дистанційки
Миллениалка• 27 февраля 2023
Только хотела написать про Днепр. А вообще такую инфо на форуме светить не надо.
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Колаборантка?
Я яра бандерівка
Нарисовалось• 27 февраля 2023
Днепр и область полностью на дистанционке
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2023
Донецька обл
Бесбардак• 27 февраля 2023
Харьков
olyagol• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Виснажена я вже від цієї дистанційки
Я вас понимаю, тоже с Днепра, дочка в 9 классе как-то спросила-Мам, как думаешь, я еще в школу пойду как раньше?...Говорю-пойдешь конечно, тебе еще 10 и 11 класс.

Фантазерша• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Я яра бандерівка
Це добре. Але на форумі не треба таке писати.
В топі є тема, тут сукі пасуться
ZaRaZa• 27 февраля 2023
задрал наш Филатов, честно говоря, третий год дети дома сидят, могли бы хоть неделю через неделю ходить, как в других городах... Те дети, которые погибли были как раз дома с родителями или вообще сами дома, а родители на работе.
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляolyagol
В мене теж старша в 9, 10, кажуть, набирати не будуть, потрібно іншу школу шукати або коледж
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
В топі є тема, тут сукі пасуться
Думаєте, вони не знають, де працюють учбові заклади, а де ні?
Хоча, якщо я не знаю....
Бабульция• 27 февраля 2023
У нас тоже школы и садики не работают, другая область
Фантазерша• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Хоча, якщо я не знаю....
Не треба лишній раз озвучувати.
olyagol• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
У вас наверно школа теперь будет младшая, будут только 1-4 классы, у нас наоборот средняя, с 5 класса по 11.
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Отож. Хоча б пару раз в тиждень ходили до школи і то б легше було, та й дітям спілкування вкрай необхідно
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2023
Удалено администрацией...
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Ні, у нас з 1 по 9 планують, але ось нещодавно писали заяви на 10 клас, директорка намагається добитися, щоб ще на наступний рік набрати 10

автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Прифронтова чи в тилу?
ZaRaZa• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
зато тут мы первее всех, 10-11 классы остались или в крутых языковых школах или наоборот в ниже плинтуса типа 120-й.
olyagol• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
А, ясно. Тоже дуристику сделали, учились нормально все, с 1 по 11 в одной школе, нет надо накрутит навертеть, детям школы менять
Бабульция• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Прифронтова чи в тилу?
Ні, центральна
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ні, ну нехай Дніпро, тут ракети літають, а в селах чому не ходять???
Гу го гу го гу• 27 февраля 2023
У нас в Днепре наш сад не работает с 24.02.22. Зато деньги то воспитателям, то на их ДР и праздники регулярно просят ))).
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Так жоден садочок не працює, вихователі в вайбер якісь завдання і за це зарплатню отримують
Гу го гу го гу• 27 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Да это понятно. Я только за , что им зарплату платят. Но зачем собирать деньги с родителей, если сад не работает ? Я ничего не плачу, потому что мы с ребёнком не в Украине. А те кто дома остался скидывают деньги ).
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Взагалі дно
автор Трактор Вика • 27 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Ні, центральна
Дякую, не ми одні такі бідосі
Ms. Скромность• 27 февраля 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Мы в Киеве, садик аналогично вашему не работает и пока даже нет надежды, что заработает . Ребенок дома год, то на работе, то с соседкой. Сдаём и деньги и рисунки. Рядом садики есть, которые работают, но они переполнены. Нет мест .