Капитошечка• 27 февраля 2023

Для роста волос

Посоветуйте пожалуйста средство для роста волос
Сделали стрижку неудачную((( намного короче чем я просила, в салоне уложили волосы вроде норм,но сама с такой длиной не могу справится(
Читала в интернете за витамины,никотиновую кислоту....
Посоветуйте пожалуйста проверенный способ
Ревнивая жена• 27 февраля 2023
Витамины Мерц
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2023
Weleda розмариновый тоник
автор Капитошечка • 27 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Weleda розмариновый тоник
Втирать?
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Втирать?
Да, наносить на корни и делать лёгкий массаж головы
Бокс-орун• 27 февраля 2023
Ів роше ампули для росту волосся.
Тепличная• 27 февраля 2023
Та багато чого, залежить від бюджету
Бабушка мороз• 27 февраля 2023
Почніть просто з масажу голови. А до цього волосся як росло? Швидко?
Azizovna• 01 марта 2023
Как по мне - то лучше своему парикмахеру такие вопросы задавать, потому что он четко знает какая у Вас структура волос. У меня супруг когда в барбер шоп Воск https://vosk.in.ua/ru/ ходит - то и консультацию получает, по этому всегда выглядит просто великолепно.