ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2023

Жадібні подружки

А в вас є чи були жадібні подружки?
Які полюбляли прийти в гості майже із порожніми руками, але при цьому їсти/пити ваши продукти і робити вигляд ніби так і повинно бути.
Чим все скінчилось?
Синди Кроуфорд• 28 февраля 2023
Окончанием общения)
Брызжу ядом• 28 февраля 2023
Ходим с подружками в кафе, каждый платит за себя. Не зовите домой, если вам что-то не нравится
А я с косою• 28 февраля 2023
Да нет, не было наверное. Все воспитаные.
В гости звали?• 28 февраля 2023
Конечно были, были
Золотая орда• 28 февраля 2023
Минимизацией общения…
Вытворунка• 28 февраля 2023
Ні, моя подруга завжди по дорозі до мене питала що купити) або разом заходили в магазин і купляли пополам
Марс атакует• 28 февраля 2023
Что значит есть пить мои продукты? Если я приглашаю в гости то естественно готовлю еду. И нести мне сыры-колбасы-шпроты не надо
Фифачка• 28 февраля 2023
Я не вожу подружек домой,и не хожу по домам.если человек временно не имеет денег могу оплатить за него в кафе,но на постоянной основе нет
неДоЖиру• 28 февраля 2023
Я как то пришла по приглашению, а мне озвучили стоимость продуктов на стол. Кусок в горло не лез. Ужас.
Синди Кроуфорд• 28 февраля 2023
Ответ дляФифачка
У меня такая пару раз брала ’в долг’ во время гулянок совместных ’завтра перешлю тебе деньги’, ничего не пересылала естественно. Дала ей понять, что жду теперь полян и с неё, исчезла
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А ви нічого з собою не принесли?
Миззери• 28 февраля 2023
А я и готовлю минимум
Мне все равно кто что принесёт главное общение а для него и стол накрывать не надо
Страхованная• 28 февраля 2023
Не подружка, а жена кума, дружили семьями, немного жадновата и глуповата. У него брала деньги, чтоб типа купить подарки крестникам, или гостинцы на стол, или в конверт на ДР и половинила, а потом нам же рассказывала ’ лайф хаки’ свои. Например, взять на подарок 500 грн, 400 забрать себе, а 100 разменять по 20 и положить в конверт на подарок. Конвертик пухленький))) Или: идя в гости всегда покупайте в подарок кукурузные палочки: и дёшево, и объемно.
Миззери• 28 февраля 2023
Я готовлю мало или ничего не готовлю и ко мне приносят тоже минимум , мы можем выпить вина с фруктами или кофе с печеньем и норм
Если ничего не принесут норм
Подруга у меня всегда много готовит и готовится и я всегда тоже приводу много потому что знаю ее усилия
Но знаю если ничего не привезу то менее желанной для неё не буду , мы дружим уже 32 года
Бензопирен• 28 февраля 2023
Хіба то подружки?
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Чекаєте порожніх рук?
ХдеЯсь?• 28 февраля 2023
Если я приглашаю, значит хочу общаться с этими людьми, кормить меня не надо😂
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Ми зараз про розмови за їжею 🤣
І звісно, що дорослу жіночку ніхто із ложечки не годує. Ми тут про інше😎
ХдеЯсь?• 28 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ми зараз про розмови за їжею 🤣
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2023
Ой, есть история)
Договорились мы купить на мероприятие бутылку коньяка вскладчину. Хорошего.
Дальше в магазине история «нет налички, ты расплатись, я верну». Чек выслан на Вайбер.
Вернула 1/20. В духе, «тебе нужны влажные салфетки? Я тебе куплю, я ж за коньяк должна!»))))
Если б тупо съехала - ну фиг с ним, мне погоды 30$ не сделают. Но вот такие повороты, это прохаванная жлобконтора разрабатывала.))
В целом, жадность - порок простительный. Бывают сучки и похуже.
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2023
’Їсти’ ви маєте на увазі з´їсти чіпси, яблуко чи повноцінний обід?
жар-птица Нюра• 28 февраля 2023
якщо я кличу а гості, я не чекаю що мені щось принесуть. Коли сама йду в гості купляю солодке/алкоголь/воду.
В мене всі коліжанки такі самі, я навіть на такє не звернула б увагу, що хтось нічого не приніс. І тільки тут читаю що потрібно нести
Глубоководная селедка• 28 февраля 2023
Не считаю что обязательно нужно что-то принести. Если вам жалко о боже еды то зачем звать. А вы гостеприимная:))
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А навіщо купуєте самі, якщо вважаєте, що це непотрібно?
Якісь подвійні стандарти
ХдеЯсь?• 28 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Как зачем) чтобы поесть 😂
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ахах, и такое было. На др пригласили. Пришла с подарком. В конце гостям обьявили о сумме с носа. Люди были зело удивлены)
К счастью, это была не подруга, опыт почти безболезненный)
Дама с собачкой• 28 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Аналогічно.
Я ще можу подружку запрясти щось мені готувати, якщо це у мене дома)
По за домом бодаємося хто буде платити. Бо у кожного є сімейні нюанси і хочемо якось допомогти одна одній.

Бляха, люблю своїх дівчат
НеГолосую• 28 февраля 2023
Ну я не заглядываю в руки к гостям. Чесно, мне как-то пофиг принесут что-то или нет.
А что касается моих продуктов - ну то угощаю чем хочу и не жалею об этом.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Якісь подвійні стандарти
які подвійні стандарти?Дітям цукорки чи шоколадку. Я п’ю воду мінеральну слабогазовану, ну і наприклад хочу шампанське, я ж незнаю що коліжанка на стіл поставить і чи має що поставити. Тому прихожу зі своїм, але навіть якщо без нічого забігла по дорозі, попили чаю(просто чай, без нічого), розказали як справи і побігла далі
Дама с собачкой• 28 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Якісь подвійні стандарти
На випадок, якщо виявиться, що хтось з подружок - це ви