Мая твая не панимать• 28 февраля 2023
я скандальная?
Оплачивала в торговом центре покупку, уже мне все пробили и тут оказалось,что на этой кассе оплаты картой нет. Там висит обьявление, но я под носом без очков не увидела.
Рядом касса с безналичным расчетом, возле касс два кассира и я,очереди нет,вообще пусто и в торговом зале. Рядом муж, говорит, на тебе наличку, потом снимем в банкомате. Но я не хочу искать никакие банкоматы,я хочу рассчитаться картой. Тут кассир с эмоциями начинает говорить, что надо делать возврат,потом снова пробить товар на другой кассе. Говорю, ничего я подожду, но никто меня обслуживать не спешит. Стою чего-то жду, они между собой переглядываются и закатывают глаза. Говорю, ну раз это проблема,то спасибо мне уже ваш товар не нужен,позовите админа.
Админ говорит,мы жалобы принимаем через сайт, посмотрят камеры и если есть нарушение,то их оштрафуют.
Вчера света не было и как-то не до этого,и забыла в принципе,а сейчас думаю,может написать таки может, что ж за отношение к покупателям.
Ситуация конечно выеденного яйца не стоит,так потрындеть.
бЭйбА• 28 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Для других это их рутинная работа. Как бы странно доставлять себе проблемы, чтобы освободить других от выполнения их рабочих обязанностей.
ей надо было не на эту кассу.
Взять деньги у мужа - это очень сложно и не рутинно.
Тем более, что он давал
Бесстыдница• 28 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Это так не работает, у кассиров есть определенный регламент работы.
Знаем мы этот регламент: ахрана, атмєна!
Продавец овец• 28 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
ей надо было не на эту кассу.
Тем более, что он давал
И потом бегать искать банкомат, чтобы снять наличку, которая им была нужна в дальнейшем. Это гораздо дольше, чем кассиру отменить оформление продажи, пока она не оплачена
ЖонДуан• 28 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Вы беременная ...
Вот мне тоже так кажется. Но автор не признается
Налетчица Муся• 28 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну наверное же была проблема, раз не передвинула сразу
Какая, например?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
а что надо было сделать? не купила и хорошо, зашла на Касту, там как раз у Котон и Дефакто распродажа, глаза разбегаются.
Я б не стала так делать, а потом еще и описывать это «событие» на форуме. Тут фраза в точку - «ни о чем».
бЭйбА• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
оо , тогда ее реакция нормальна.)
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Нет,не беременная, беременные поголовно с ума сходят ,вам кажется?
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляБесстыдница
До оплаты разве нужна отмена? Нет денег,нет чека.
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляlith_oops
О, я-то точно скандальная, поэтому бы жалобу им оставила через сайт... гугла. Очень, знаете ли, работает. ))))))) Оставьте на гугл-картах. ))))
В гугле оставила,в дубль-гисе, и на сайте города ещё .
))))
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поделитесь вашими темами,возьму пример может быть
Аноним Советчик• 01 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Кассовая книга вообще не причем, оплаты не было, чека не было.
автор писала, что не помнит, был ли чек
ЖонДуан• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. У них просто гормоны играют, отсюда перепады настроения, долгие обиды и пр. У вас похожая реакция.
Чтоб вы не говорили, что тема просто поболтать, что вас не зацепило, но вас колбасит не по-детски уже вторые сутки
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
автор писала, что не помнит, был ли чек
чека не могло быть до факта оплаты картой
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
мне не сложно сказать да,лишь бы вас не заколбасило
ЖонДуан• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Тему не я создала))
Что там, ответили на ваш отзыв? Продавщицу повесили?
Или сегодня будет вторая серия, и надо за попкорном идти?
Аноним Советчик• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
надеюсь, что вы тролль, потому любой другой нормальный человек давно бы перестал отвечать в этой изначально бесполезной теме
Продавец овец• 01 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
автор писала, что не помнит, был ли чек
Чек без оплаты невозможен, автор не платила
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
зачем же вы написали в бесполезной для вас теме?
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Тему не я создала))
умрите от любопытства теперь))
ЖонДуан• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
умрите от любопытства теперь))
Я то переживу. Но вот вы не выдержите и будете дальше бороться с ветряными мельницами )))
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
это мое личное дело,которое никого не касается
ЖонДуан• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Только вам нужны зрители и группа поддержки )))))
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
и снова вы попали пальцем в небо, а что вам нужно от меня, подозреваю ничего,но пишете все равно))
ЖонДуан• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Если бы я была не права, то не ьыло бы этой темы)))
скучно, вот и пишу)))
Вы меня благодарить должны, я одна еще вам отвечаю, другие забили давно.
скучно, вот и пишу)))
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
скучно, вот и пишу)))
вот оно что), а давайте я поблагодарю,за то,что отстанете наконец,какая вам разница за что я благодарность обьявлю
ЖонДуан• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Э, нет. Это открытый форум. Тему создали? Читайте теперь )))
Мая твая не панимать
• 01 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
пишите,только интересное что-то,а то читать не буду
ЖонДуан• 01 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Что хочу, то и пишу. Сами виноваты. Я уже и забыла про вас, но вы зачем-то решили с утра ответить на мое сообщение, адресованое другому человеку. Вы и сейчас вполне можете все остановить, но зачем-то отвечаете.
бЭйбА• 02 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
у беременных как у детей есть то, что у вас.
Но у детей это норма, когда он кричит - я хочу так и не хочу как у вас, хочу, хочу хочу.
А взрослые обычно так себя не ведут.
Только беременные. - для них тоже норма - гормоны бурлят.)
А взрослые обычно так себя не ведут.