Ms. При теле• 28 февраля 2023
Теряю подругу... она там, я здесь
Дружим со второго курса института. Выходили замуж, рожали детей - все вместе.
Теперь война. Они выехали - мы остались.
И я понимаю, что у нас разные жизни и интересы. У нас больше нет общих тем.
Я теряю подругу. Мне грустно от этого.
Кто изменился: я или она? Или мы?
Я теряю подругу. Мне грустно от этого.
Кто изменился: я или она? Или мы?
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2023
Мы тоже все разъехались, но стали еще ближе! Скоро поедем к подружке в Испанию.
Под пытками• 28 февраля 2023
Вы живёте теперь в разных реальностях, отпустить единственный вариант. Ну, и грустить о такой потере - нормально
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Дружила с одногруппницей 25 лет. За 3 года до войны она выехала в Питер.
1 марта поздравила меня с первым днём весны!!!
А уже третьего марта заблокировала меня, так как не вынесла ’негатива’.
Вот вам разные жизни.
Афигеть, особенно про первый день весны...
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Я была уверена, что мы в 70 лет будем вместе щелкать семки на лавочке и мыть кости мимо проходящим ’праституткам’, но нет...
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И что вас сближает?
Меня много• 28 февраля 2023
То вы так дружили. Я тоже за границей, с друзями созваниваемся через день, они ко мне приезжают, интересы общие никуда не делись. Вас с подругой только место жительства связывало, автор?
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А какие у вас сейчас общие интересы?
Муркамурковна• 28 февраля 2023
Моя подружка вже 7 років живе не тут та й взагалі 20 років в різних місцях живемо, спілкуємось кожен день, постійно я б сказала...
А є інші, яких он знов поблокувала, хоча вони тут
Люблю_джаз• 28 февраля 2023
Тоже все разъехались, но сейчас созваниваемся даже чаще, чем в мирное время.
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Что вас обьединяет? Какие общие интересы?
ЛисАпедная• 28 февраля 2023
Очень странно. Вы видимо обе меняетесь. У меня подруга еще в сентябре 21го года в Америку уехала, а я в Украине все время.
У меня трое детей, а у нее ни одного, только год как она замуж вышла. И то мы каждую неделю переписываемся, общаемся на разные темы, делимся новостями, приколами, поддерживаем друг друга.
Мальчижка• 28 февраля 2023
Я двух самых близких подруг ’потеряла’. Дружили 30 лет, минимум 2-3 раза в неделю созвон по часу.
Се ля ви!
Хочу в БАНю• 28 февраля 2023
Ответ дляJulieta78
Вот вам разные жизни.
А зачем вы на нее сливали негатив?
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Это такое ’вынужденное’ общение из серии вдруг кто-то кому-то пригодится).
У нас тоже сейчас такое. Я вас понимаю)
Под пытками• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Ещё и будущее потеряли. Мы все сейчас в такой ситуации. Все проходит со временем. Найдутся новые друзья.
Муркамурковна• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Нас об єднують не інтереси, а наше життя, я от тільки проснулась, а від неї вже здесяток повідомленнь... Про її ранок, про мою похресницю, запитання про те, шо я вирішила і тд далі, ми триндимо про все, абсолютно, наче друг біля друга рядом постійно.
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Друзей уже точно не будет. Будут приятели. Друзей возможно завести только в юном возрасте, когда ты еще не испорчен жизнью)
Меня много• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
А какие у вас сейчас общие интересы?
Такие же , как и раньше - что изменилось от того, что мы живём в разных местах? Проблема глобальная у нас общая - война, а основа общения - искренний интерес к делам друг друга, ведь мы столько лет друг друга знаем.
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Трындеть обо всем - это просто общение. Как на советчице. Я тут тоже провожу много времени, говорю обо всем, но это не значит, что я тут дружу.
Для дружбы должно обьединять что-то корме разговоров.
Ответ дляХочу в БАНю
А зачем вы на нее сливали негатив?
А где сказано,что я сливала негатив?)
Наш разговор был в основном такой ’-’-Ир, Леша ушел в военкомат.
-Не переживай, они скоро договорятся, давай только без негатива. С первым днём весны тебя!’
Интересно, вы сами себя лайкнули?)
ЛисАпедная• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
У нас тоже сейчас такое. Я вас понимаю)
При чем тут вынужденное? Я в Америку не собираюсь и у нее в Киеве есть своя квартира. Что-то вы себе нафантазировали не то. Мы очень любим друг с другом общаться. Мы счастливы, что есть друг у друга.
ПриснитсяЖЕ• 28 февраля 2023
У меня последние 5 лет появилась классная подруга. Это тяжело во взрослой жизни найти ’то самое ’
Она уехала в Германию с 2детьми .я в Украине.
Но ей очень тяжело было первое время, сейчас уже замуж вышла за эмигранта )))
Те у нее появилось много всего нового. И я реально понимаю, что ей некогда.
К сожалению кофе уже не пьем вместе. Общение минимально. Но она всегда зовёт в гости и называет родной )
Под пытками• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Я с этим не соглашусь.
Я как раз более близких друзей завела в 35 и далее. Все зависит только от родственности душ, общих интересов, схожести и так далее.
У меня из юности только одна подруга есть, и та обманула меня в этом году, теперь не очень хочется общаться.
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А раньше какие были общие интересы?
Меня много• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Ок, автор, Вам всё не так. Приведите пример, а то нам непонятно. Что вас с подругой объединяло до того, как она уехала?
Ms. При теле
• 28 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
)