Путающаяся• 05 февраля 2014
А Вы кладете подарки к бу одежде?
Результат:
вже голосів:
54 (41.86%)
иногда (смотрю по сумме покупки)
45 (34.88%)
нет, никогда
21 (16.28%)
да, всегда
9 (6.98%)
другое
Божий одуванчик• 05 февраля 2014
У меня б\у комбезик девушка купила, я в посылку добавила еще и рукавички ) Почему бы не сделать приятно хорошему человеку )
Герцогиня• 05 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
Я кладу.
Вспомнила темку, где девочка жаловалась, что купили мужу куртку б/у гривен за 800, может больше, не помню точно, а ей в подарок положили б/у носки и б/у зубную пасту
МармулеткаЯ• 05 февраля 2014
И я кладу. Купили комбезик - шапка в подарок. Купили сарафан с маками - обруч с маком в подарок, и т.д.
Путающаяся
• 05 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
Я кладу.
а я вспомнила про б/у трусы в подарок
lisenok_8282• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
а я вспомнила про б/у трусы в подарок
а такое бывает
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
а я вспомнила про б/у трусы в подарок
это мне положили в подарок
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
причем, трусы были застираны до грязно-серого цвета (детские),
даже не знаю - это подарок или месть за что-то
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Девочки, а как же все таки правильно-кладу или ложу подарки???
КЛАДУ
Ответ дляmarinelka
Я кладу.
приветик))) к стати, ты мой первый продавец, который добавил много подарков к покупке))))) раньше я и н знала что так делают...с тех пор делаю так же)))))
Шкала Радости• 05 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
КЛАДУ
значит кладу, покладу,накладу,поклала?
Сарафанное радио• 05 февраля 2014
я в ужасе всегда от таких подарочков, чаще всего они не нужны:(((( я ОЧЕНЬ не люблю когда ТАКИЕ сюрпризы в посылке!
Телепузик• 05 февраля 2014
Кладу, если есть, что то подходящее по размеру. Сумма покупки никак не влияет. Но не во все посылки конечно, класть ’абы-шо’- это сверх свинство, даже если бесплатно, я считаю.
Про б/у носки, трусы, пасту улыбнуло- и смех и грех, как можно до такого додуматься.
Аноним Первый• 05 февраля 2014
а я к б/у детским вещам кладу игрушки соответственно возрасту вещички или новые носочки, книжечки