Путающаяся• 05 февраля 2014

А Вы кладете подарки к бу одежде?

Результат:
вже голосів: 129
54 (41.86%) иногда (смотрю по сумме покупки)
45 (34.88%) нет, никогда
21 (16.28%) да, всегда
9 (6.98%) другое
ДваДваВосемь• 05 февраля 2014
Да, если не торговались или не сильно торговались)

Пацаааааааан• 05 февраля 2014
Зачем ?
Ясина мама• 05 февраля 2014
стараюсь класти_)
поваренок• 05 февраля 2014
да, очень часто кладу.
Ирина-V• 05 февраля 2014
да,если понравился покупатель,то всегда что то из одежек добавляю и постоянным покупателям всегда скидка и подарок.
Conka13• 05 февраля 2014
обязательно,а почему бы и нет,сюрпризы людям приятны.
coloritka• 05 февраля 2014
Кладу частенько
МасяняС• 05 февраля 2014
я-да))) помню девушка купила у меня один зимний комплект, второй-деми, я в подарок полодила краги Ленне, колготки практически новые(Гатта) регланчик))) Она осталась очень довольна))))
Любовь Калистратовна• 05 февраля 2014
а какие подарки кладете, например, к новой одежде?

манюся• 05 февраля 2014
если понравился покупатель!Но вещь ложу не тц,что хочеться выкинуть в помойку!
marinelka• 05 февраля 2014
Я кладу.
Вспомнила темку, где девочка жаловалась, что купили мужу куртку б/у гривен за 800, может больше, не помню точно, а ей в подарок положили б/у носки и б/у зубную пасту
Божий одуванчик• 05 февраля 2014
У меня б\у комбезик девушка купила, я в посылку добавила еще и рукавички ) Почему бы не сделать приятно хорошему человеку )
Герцогиня• 05 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
Я кладу.
olia_1610• 05 февраля 2014
Зимние ботиночки купили,я положила носочки махровенькие - мелочь, но приятно!
МармулеткаЯ• 05 февраля 2014
И я кладу. Купили комбезик - шапка в подарок. Купили сарафан с маками - обруч с маком в подарок, и т.д.
автор Путающаяся • 05 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
Я кладу.
а я вспомнила про б/у трусы в подарок
lennata• 05 февраля 2014
Я тоже ложу подарочки, если продаю б/у платья. Так же смотрю конечно на сумму покупки и смотря что дарить в подарок
lisenok_8282• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
а я вспомнила про б/у трусы в подарок
а такое бывает
Mary_Ved• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
а я вспомнила про б/у трусы в подарок
Кошмар!!!! Это ж какое сознание у этого человека!

Шкала Радости• 05 февраля 2014
Девочки, а как же все таки правильно-кладу или ложу подарки???
Mary_Ved• 05 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Кладу.
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
а я вспомнила про б/у трусы в подарок
это мне положили в подарок
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
причем, трусы были застираны до грязно-серого цвета (детские),
даже не знаю - это подарок или месть за что-то
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
КЛАДУ
МасяняС• 05 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
Я кладу.
приветик))) к стати, ты мой первый продавец, который добавил много подарков к покупке))))) раньше я и н знала что так делают...с тех пор делаю так же)))))
Шкала Радости• 05 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
КЛАДУ
значит кладу, покладу,накладу,поклала?
Сарафанное радио• 05 февраля 2014
я в ужасе всегда от таких подарочков, чаще всего они не нужны:(((( я ОЧЕНЬ не люблю когда ТАКИЕ сюрпризы в посылке!
Телепузик• 05 февраля 2014
Кладу, если есть, что то подходящее по размеру. Сумма покупки никак не влияет. Но не во все посылки конечно, класть ’абы-шо’- это сверх свинство, даже если бесплатно, я считаю.
Про б/у носки, трусы, пасту улыбнуло- и смех и грех, как можно до такого додуматься.
Аноним Первый• 05 февраля 2014
а я к б/у детским вещам кладу игрушки соответственно возрасту вещички или новые носочки, книжечки
Jungfrau• 05 февраля 2014
я бу еще не продавала, но купила один раз. Очень было приятно, когда там оказались к шортикам носочки)) наверняка раз или два стиранные, ведь по носочку видно, что он практически новенький))
Если буду сама продавать бу, над этим вопросом подумаю и что-то придумаю))