Як_наготую...• 28 февраля 2023
Сколиоз, круглые плечи
Поможет ли мне тренер -реабилитолог в тренажерном зале? Невролог сказал идти "закачивать" спину мышцами.
Плакулька• 28 февраля 2023
В жодному разі не ’закачувати’. Після такої поради, я б звернулася до іншого лікаря, в першу чергу. А ось знайти грамотного тренера ЛФК, це класна ідея у будь-якому разі.
Як_наготую...
• 28 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
Я была на лфк. Как только перестала заниматься все вернулось ( хотя и на самой лфк особенно эффекта не было). Правильно Вы говорите ,грамотного нужно искать..
Як_наготую...
• 28 февраля 2023
Ответ дляlesya-0405
Можливо спробуйте йогу. Там є непогані вправи саме для рівної спинки
А это специальная йога должна быть? Направление конкретное? Подскажите пожалуйста
фрау Гитта• 28 февраля 2023
в каком вы городе? поищите центр Бубновского. они единственные, где я видела результат и у детей, и у подростков. Как жаль, что из за войны мы не успели сына к ним поводить. Сейчас в Польше изобретаем велосипед. Уникальные методы. В центрах много автррских приспособ.
про тренажерку и ´ закачатьспину’ надр забыть. это не так делаетмя. чтобы выровнять сколиоз, надо ’ закпчивать’ одни мышцы одновременно с тем´ чтоб расслаблялись и вытягивались’ другие.
Як_наготую...
• 28 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое. Я в Киеве.
Простоваля• 28 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Пффф, лфк+ басейн+ зал только тогда толк будет и нужно хотяб 5 раз в неделю
Что-то не спится• 28 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Тут я вам не підкажу, на жаль. Подивіться в Інтернеті. Думаю в Києві, то буде не проблема.
Блондинка_в_розовом• 28 февраля 2023
Да, тренировки в тренажёрном зале помогут, главное чтобы тренер попал я грамотный.
Пилатес, йога тоже помогут.
фрау Гитта• 28 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо большое. Я в Киеве.
должен быть. мне реклама попадалась в инсте. если увижу, кину вам
Як_наготую...
• 01 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Автор, а корсет на плечі?
Пробовала , ходила месяц. Но это ,опять-таки, временно. Носишь- нормально. Снимаешь тоже самое . Чтото не выработалась привычка за 21 день. 😏😁
Як_наготую...
• 01 марта 2023
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое 🌞