Кима_кепка• 28 февраля 2023
Рецепт! Дуже смачні, соковиті реберця
Рецепт у фото
Смачного
Кима_кепка
• 28 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А ви у своєму вихованні впевнені, що такі поради роздаєте?
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 28 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Зараз піст… Тим більше 1й тиджень .
Для здоров‘я і душі корисніше б було відмовитись від такого
Вот же любят религиозные фанатики свои никому ненужные 5 копеек везде вставить 🤬
а для чего вы вообще заходите в темы,где в заголовке указано,что речь пойдет о ребрах и их приготовлении ?
Кима_кепка
• 28 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Теж цікаво
А я с косою• 01 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Попробую, спасибо.
Хотя давно пользуюсь секретом обалденных ребер из ресторана, повар рассказал. Они их сначала банально отваривают, хранят в холодильнике. Как клиент закажет, обмазывают смесью меда, кетчупа, чеснока, перца и запекают на несильном огне в духовке. И асе дела! Просто и очень вкусно, реально ресторанный деликатес, никто не верит, что я сама делала.
Спасибо,что поделились рецептом!
Фрося_Бурлакова• 01 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Простий состав? Там же одна хімка в ньому
И что здесь одна химия? Покажите мне другой соевый соус с таким или лучшим составом
Полтавська галушка• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Зараз піст… Тим більше 1й тиджень .
І що ви робите в такій темі, якщо піст тримаєте?
Цветов Мне срочно• 01 марта 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Можливо щось зараз помінялось у селаді бо я помню ще давним давно коли вибирала, то там фарбована водичка була. Обрала для себе іншу марку, не українську, де на першому місці не вода з фарбою.
Я беру соєвий соус там де натуральна закваска з соєвих бобів. Подивіться імпортні соуси, японські, не памятаю назву нажаль. Я купувала в метро та сільпо.
Фрося_Бурлакова• 01 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет таких, везде, как раз одна химия. А у этого был очень не плохой состав и он всегда такой был. Просто у нас люди любят без разбора писать, что химия.
А в Японии, как раз любят во все глутамат натрия добавлять.
Единорог_помог• 01 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А, що в піст читати не можна і писати?
Заходжу куди хочу
Единорог_помог• 01 марта 2023
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А, що в піст читати не можна і писати?
Заходжу куди хочу

Не за те думаєте в піст...
Чи так реберець хочеться, що зайшли щоб подивитись?
А ні, не тільки подивитись, але й інших повчати.
Единорог_помог• 01 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка

Не за те думаєте в піст...
А ви зайшли, як завжди, ядку підкинути…
Полтавська галушка• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А ви зайшли, як завжди, ядку підкинути…
Та ні, щось піст вам не пійшов на користь.
Як кажуть ’Головне в піст не їсти один одного’.
У вас це погано виходить.
Единорог_помог• 01 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
У вас це погано виходить.
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии…
Полтавська галушка• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да-да, когда нечего сказать - аргумент железный.
Верующая вы наша...
Единорог_помог• 01 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Верующая вы наша...
Полтавська галушка• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог

Кима_кепка
• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
То ви тільки в піст людям хамите чи постійно?
Цветов Мне срочно• 02 марта 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та ладно- вмовили, торчин самий класний і самий натуральний, і без хімки.
Аж на 20 гривен, що туди могли покласти? Мені немає різниці , вам підходить, то і добре їжте.
На разунок японських, я завжли читаю склад перш ніж купити. Якщо виробник поклав підсилювач смаку і не вказав того, то вже на його совісті.
Стріляний птах• 02 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если пишите, что химоза, то докажите. Покажите, что там именно химозного в составе? Или так абы написать. А то сначала вам состав у Торчин плохой, потом оказывается на вкус не нравится. Попросила вас посоветовать с лучшим составом и тут мимо.
Ну слелайте доброе дело, посоветуйте японский, какой покупаете, только без усилителя вкуса.