Feel good• 01 марта 2023

​"Зеленский опасен, он не прост", - у Соловьева заговорили о поражении в войне

"Эта ситуация действительно грозит нам самыми тяжелыми последствиями в случае нашего проигрыша. А проигрыш надо допускать! Я не согласен с теми, кто говорит: "Мы победим"... К Украине надо относиться и к Зеленскому серьезно. Он опасен! Он не прост, он энергичен, он в этой истории играет большую роль… Ситуация для нас опасная. Не надо обольщаться. Да, сегодня общество стабильно. Но оно было стабильно и в 1916 году было, а потом раз - вдруг выяснилось, что не стабильно. Это опасная ситуация"

https://www.google.com/amp/s/www.dialog.ua/war/268...
автор Feel good • 01 марта 2023
Ссылка на видео в телеге. Не знаю, корректно ли вставится:

https://t.me/c/1731636769/7108
автор Feel good • 01 марта 2023
’К технике НАТО надо относиться серьезно. Не надо недооценивать. Западники регулярно устраивают шумиху, а, на самом деле, затащили уже немало чего. И ребята на передовой, которые сталкиваются с НАТОвской техникой, не очень любят, когда здесь рассказывают: ’Да это все…’. Это все не пустяки!’ - рассказал Соловьев.
Prervana• 01 марта 2023
Наверное Соловьева скоро грохнут) неудобные идеи в эфир выпускать начал
grechka827• 01 марта 2023
Війна скоро закінчиться.
olkaig• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Війна скоро закінчиться.
звідки ця інформація?
Каллипсо• 01 марта 2023
Ответ дляPrervana
Он говорит то, что диктуют сверху. Это ж тявкающая собака на поводке. Так что, полагаю, там поняли, что жопонька скоро
Loredana17• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Війна скоро закінчиться.
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляolkaig
звідки ця інформація?
Яка різниця.
olkaig• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Яка різниця.
))) дійсно
bella21• 01 марта 2023
Подготавливают даунов этих к поражению
Daria0000• 01 марта 2023
Ответ дляPrervana
Вы верите в то,что он это выпускает без согласования? Не удивлюсь, если это заказные эфиры
Каллипсо• 01 марта 2023
Ответ дляbella21
Подготавливают даунов этих к поражению
Именно так. Вы заметили, как поменялась риторика от ’Киев за 3 дня?’ до ’проигрыш надо допускать’. Готовят массы к этому значит
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляbella21
Подготавливают даунов этих к поражению
Вони відступлять так само різко як і наступили, але радісного в тому не так багато як нам здається
Onyx83• 01 марта 2023
Соловьиный помет перехватил Патрушев и готовит народец к смене царя.
olkaig• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
чому?
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляolkaig
чому?
Бо знову прийдуть
rybka21• 01 марта 2023
А як же клоун наркоман
соняшка• 01 марта 2023
Ответ дляolkaig
звідки ця інформація?
они начали проигрывать войну уже в моменте, когда поняли что с цветами их не ждут, что весь мир поддерживает Украину, был вопрос только огда они это поймут и признают, я так понимаю соловьев уже начал эту риторику лить в уши.
olkaig• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Бо знову прийдуть
то це буде перед закінченням війни чи нам будет здаватись, що вона закінчилась, а вони прийдуть знов?
Prervana• 01 марта 2023
Ответ дляDaria0000
Они ляпают там достаточно много отсебятины. Когда нарастет критическая масса - ляпать перестанут. В лучшем случае Соловьев скоропостижно скончается от инфаркта)
Irinaina• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Чому?
Kolibri_18• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Чому?
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляKolibri_18
Чому?
Бо то москальня смердюча, воно знову прилізе якщо його не знищити
Suertq• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Яка різниця.
А пентагон говорит ’конфликт на 3 года’
Kolibri_18• 01 марта 2023
Ответ дляolkaig
Напевно, так і буде. Підуть по-англійськи, потім будуть клянчити зняти санкції. Влаштують в себе теракт, звинуватять українців. І знов нападуть. Сценарій чеченської...
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляSuertq
А пентагон говорит ’конфликт на 3 года’
Кому говорить?
Tasya-Natusya• 01 марта 2023
Вспомнил 1916, к чему бы? Впрочем, я всегда была уверенна,что фантазия Пу - это Российская империя, а не СССР 2.0.
Alexsandra• 01 марта 2023
Ответ длясоняшка
Дай Бог!! А то останнім часом гасла про ’на роки’ мене в таку депресію ввів, що не можу ніяк вилізти..
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляAlexsandra
Ну кому вигідний такий @ очаг» в центрі Європи?
opium_black• 01 марта 2023
Ответ дляolkaig
звідки ця інформація?
Сьогодні бачила збір на пічки-буржуйки на наступну зиму для ЗСУ й жителів деокупованих територій