Feel good• 01 марта 2023
"Зеленский опасен, он не прост", - у Соловьева заговорили о поражении в войне
"Эта ситуация действительно грозит нам самыми тяжелыми последствиями в случае нашего проигрыша. А проигрыш надо допускать! Я не согласен с теми, кто говорит: "Мы победим"... К Украине надо относиться и к Зеленскому серьезно. Он опасен! Он не прост, он энергичен, он в этой истории играет большую роль… Ситуация для нас опасная. Не надо обольщаться. Да, сегодня общество стабильно. Но оно было стабильно и в 1916 году было, а потом раз - вдруг выяснилось, что не стабильно. Это опасная ситуация"
’К технике НАТО надо относиться серьезно. Не надо недооценивать. Западники регулярно устраивают шумиху, а, на самом деле, затащили уже немало чего. И ребята на передовой, которые сталкиваются с НАТОвской техникой, не очень любят, когда здесь рассказывают: ’Да это все…’. Это все не пустяки!’ - рассказал Соловьев.
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляbella21
Подготавливают даунов этих к поражению
Вони відступлять так само різко як і наступили, але радісного в тому не так багато як нам здається
Ответ дляDaria0000
Вы верите в то,что он это выпускает без согласования? Не удивлюсь, если это заказные эфиры
Они ляпают там достаточно много отсебятины. Когда нарастет критическая масса - ляпать перестанут. В лучшем случае Соловьев скоропостижно скончается от инфаркта)
Kolibri_18• 01 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Чому?
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляKolibri_18
Чому?
Бо то москальня смердюча, воно знову прилізе якщо його не знищити
Kolibri_18• 01 марта 2023
Ответ дляolkaig
то це буде перед закінченням війни чи нам будет здаватись, що вона закінчилась, а вони прийдуть знов?
Напевно, так і буде. Підуть по-англійськи, потім будуть клянчити зняти санкції. Влаштують в себе теракт, звинуватять українців. І знов нападуть. Сценарій чеченської...
Tasya-Natusya• 01 марта 2023
Вспомнил 1916, к чему бы? Впрочем, я всегда была уверенна,что фантазия Пу - это Российская империя, а не СССР 2.0.
Alexsandra• 01 марта 2023
Ответ длясоняшка
они начали проигрывать войну уже в моменте, когда поняли что с цветами их не ждут, что весь мир поддерживает Украину, был вопрос только огда они это поймут и признают, я так понимаю соловьев уже начал эту риторику лить в уши.
Дай Бог!! А то останнім часом гасла про ’на роки’ мене в таку депресію ввів, що не можу ніяк вилізти..
grechka827• 01 марта 2023
Ответ дляAlexsandra
Ну кому вигідний такий @ очаг» в центрі Європи?
opium_black• 01 марта 2023
Ответ дляolkaig
звідки ця інформація?
Сьогодні бачила збір на пічки-буржуйки на наступну зиму для ЗСУ й жителів деокупованих територій