Марс атакует• 01 марта 2023

Знакомые занимаются овощами, деньги гребут лопатой.

Им и привозят с села по хорошим ценам, и точка на рынке , и часто по несколько тонн сдают оптом
В месяц, с апреля начиная до конца октября гребут по 150-200 тыс в месяц на карман.
А вы говорите страна бедная, работы нет...
Пьяная вишня• 01 марта 2023
А вы почему до сих пор не гребете? Это же так просто!

Колдунья-вещунья• 01 марта 2023
Молодцы ваши знакомые.
Шиворот Навыворот• 01 марта 2023
То це не легкий труд - як можна казати ´´гребуть на карман´´?!
Вони трудяться, явно недосипають, щоб вчасно свіжими доставити і т.п.
Пффф 100%• 01 марта 2023
Это дно считать чужие деньги . А вы попробуйте и на деле окажется все не так легко .
Синди Кроуфорд• 01 марта 2023
Це оті що кіоски з овочами і фруктами на зупинках?
КликОЛЬКА• 01 марта 2023
А к вам ’жаба пришла’,но лень ее победит...
фан L.O.S.T.• 01 марта 2023
Потому что люди впахивают, мозгами думают, рискуют, а не «ой, девочки, я много работать не могу, голова болит, спина болит, где взять денег».
Респект вашим знакомым, молодцы.
Та никада в жизни• 01 марта 2023
брехня
Зарядка для хачапури• 01 марта 2023
Займіться і ви
В мене знайомі теж займались овочами -фруктами. Вставали кожного дня в 4 ранку, чоловік і вантажник, і продавець і закупщик. Як білка в колесі крутились. Я б так не змогла.

Вся такая растыкая• 01 марта 2023
А вам кто запрещает?
Пьяная вишня• 01 марта 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Займіться і ви
Люди только результат видят.
А что за этим стоит - предпочитают не замечать.
автор Марс атакует • 01 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Никто не считает
Сами обмолвились
автор Марс атакует • 01 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не,у них точка на крупном рынке в городе.
ОйЙой• 01 марта 2023
Да, деньги там можно заработать, но работа оч тяжелая, и попасть тоже можно, овощи - скоропортящийся продукт. Вставать утром в 4 каждый день, удовольствие еще то.
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
У нас водитель занимался до такси, говорит провальное дело, мои свекры занимались лет 10 назад не пошло. Дядя тоже Херсоном занимался когда-то на картошку менял, а потом ее в Донецк возил тогда было прибыльно. Я в супермаркете работаю руководителем вечно с овощами беда, по инвентаризации одни недостачи из-за усыхания
автор Марс атакует • 01 марта 2023
Ответ дляОйЙой
На завод вон в европе в 3 ночи встают...
Ms. Анонимная• 01 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я колись,, гребла ті гроші,, як пише автор. Вона дійсно не знає що це і як. Це день і ніч не спати, а гроші всі і товарі.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Так спробуйте і ви)
Це такі «легкі» гроші.Ви хоть трошки щось розумієте в торгівлі овочами?Знаєте скільки буває портиться?Готові вставати вночі,щоб поїхати привезти або прийняти свіжі овочі?
Ms. Анонимная• 01 марта 2023
Автор, давайте я вам буду постачати товаром. А ви ,,нагребіть,, грошей. Заробіток пополам.

Зарядка для хачапури• 01 марта 2023
Ответ дляПьяная вишня
Люди только результат видят.
Сто відсотків. І овочі-фрукти це ризикова категорія. В локдаун вони дуже сильно прогоріли. Як і друзі, що квітами займаються- зробили тоді дуже велику закупку до 8 березня і майже все прийшлось викинути або віддати даром. Але такі як автор такого не розуміють.
Ms. Анонимная• 01 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Так спробуйте і ви)
А ще потрібна машина, яка не ламається, пальне. Не спати і сидіти в мороз до ночі.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
В будь-яку погоду - злива,спека,вітер.Ти маєш бути там і торгувати.Кожну другу ніч іздити за товаром,щоб вранці вже свіженьке продавати.
Кукусик• 01 марта 2023
Адский труд и копейки, я занималась зеленью. Пока всем заплатишь, налоги и ТД , ничего не остаётся . Кто вам мешает грести? Идите и вы гребите.
Ms. Анонимная• 01 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Так). І багато продуктів викидати, бо гниють кожну хвилину.
Баррикадница• 01 марта 2023
Які там овочі з села? Всі овочевики закупаються зранку на ’столичному’ і перепродають на районних ринках. Будь-який труд з розумом принесе гроші.
Пусин Кукин• 01 марта 2023
Автор, розкажіть краще про себе. Чим займаєтесь? Робота є? Справно оплачуєте комуналку і маєте можливість оплатити приватну медицину?
Злюка-закусюка• 01 марта 2023
Угу )) семья зятя занимаются овощами
Пашут не покладая рук
В 3 ночи уже надо быть на рынке
А поездки в тогда еще оккупированный Херсон за овощами и фруктами - был квестом . Когда орки на блок постах за то чтоб проехать и взять товар заказывали каждый раз что то из продукции эппл в нескольких экземплярах . А ехать надо было, ибо у моего зятя закупались и магазины типа атб и маркет опта и этот бизнес в котором вся семья задействована .
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Никто не считает
Сами обмолвились
ну да - жаба она такая
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Так)На завод пішов відпрацював і повернувся додому.І до наступної зміни і думки немає про роботу.
А торгівля це щось зовсім інше.
Вийшла з торгівлі 1.5 місяця тому.
З однієї сторони сумно-звикла.
З іншої-такий кайф,що голова не забита цілими днями,що треба купити,шо там не продалось,купа торгових,розрахунків,зарплати,податки.
Це суттєва різниця з роботою на заводі звичайним робочим.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Так((
Цілими ящиками.