Марс атакует• 01 марта 2023
Знакомые занимаются овощами, деньги гребут лопатой.
Им и привозят с села по хорошим ценам, и точка на рынке , и часто по несколько тонн сдают оптом
В месяц, с апреля начиная до конца октября гребут по 150-200 тыс в месяц на карман.
А вы говорите страна бедная, работы нет...
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А ще потрібна машина, яка не ламається, пальне. Не спати і сидіти в мороз до ночі.
В какой мороз?
Они с декабря дома сидят.
Рожки-да-ножки• 01 марта 2023
Ага , у нас теж є такі знайомі , так щось не бачу щоб гребли . Дім вже років 7 не достроють . Багато конкурентів , списання. Тільки на ягодах і відробляють , за літо . А решта часу так собі заробітки .
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляКукусик
Адский труд и копейки, я занималась зеленью. Пока всем заплатишь, налоги и ТД , ничего не остаётся
. Кто вам мешает грести? Идите и вы гребите.
Зелень прибыльный бизнес
На рынках одни и те же десятки лет.
В такой бизнес попасть не просто.
В основном грузины торгуют.
На рынках одни и те же десятки лет.
В такой бизнес попасть не просто.
В основном грузины торгуют.
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Угу )) семья зятя занимаются овощами
Пашут не покладая рук
В 3 ночи уже надо быть на рынке
А поездки в тогда еще оккупированный Херсон за овощами и фруктами - был квестом . Когда орки на блок постах за то чтоб проехать и взять товар заказывали каждый раз что то из продукции эппл в нескольких экземплярах . А ехать надо было, ибо у моего зятя закупались и магазины типа атб и маркет опта и этот бизнес в котором вся семья задействована .
Пашут не покладая рук
В 3 ночи уже надо быть на рынке
Они не ехали в херсон, боялись.
Брали по месту.
Вся такая растыкая• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
И склад для хранения, остатков, запасов и коробок. Если не живете в частном огромном доме
Ms. Анонимная• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
В какой мороз?
Они с декабря дома сидят.
Я мала на увазі - погані погодні умови. Думаєте в сирість коли літом дощ та вітер добре? Звісно - ні.
Крошечка-хаврошечка• 01 марта 2023
Большие доходы это у них временно скорее всего, за счет того, что последние месяцы овощи золотые, инфляция за год по овощам 200-400 процентов. Лук , морковь по полтинику,кто их садил в прошлом году и сохранил до весны озолотились наверное. А вот у кого картошка, буряк те в пролете, не подорожало практически. Сто процентов этой весной все посадят лук и морковку, цена упадет, а золотой станет уже картошка.
pumadinika• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
На завод вон в европе в 3 ночи встают...
У моей двоюродной сестры мужа брат с женой-тоже так же,очень поднялись.Продавцов наняли и тоже овощи и крупы еще
Престидижитатор• 01 марта 2023
Я займалась овочами. Але я вирощувала і здавала оптовикам.
Так таку собачу роботу нікому не побажаєш. На оптовому ринку треба бути о 3 ночі. До 5 ранку загрузити машину асортиментом продукції. Ідеш в місто- стоїш на базрі продаєш. І це все спека, дощ, мороз. Продукція швидко псується.
Можна влетіти на гроші, коли закупив о 3 ранку закупив полуницю по 100 грн,а о 5 ранку вона вже 60 грн
Бяки-козяки• 01 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
То це не легкий труд - як можна казати ´´гребуть на карман´´?!
Вони трудяться, явно недосипають, щоб вчасно свіжими доставити і т.п.
Дворник тоже трудится и ранним утром надо работать, часто недосыпает, и что? Физический труд не дорогой.
Таракашечка• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Я встаю в 4:30 на 6:00 на работе
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
В какой мороз?
Они с декабря дома сидят.
А машина тільки в мороз ламається?)
Кукусик• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Зелень прибыльный бизнес
На рынках одни и те же десятки лет.
В такой бизнес попасть не просто.
В основном грузины торгуют.
На рынках одни и те же десятки лет.
В такой бизнес попасть не просто.
В основном грузины торгуют.
Какая вы умница, всё знаете
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Так((
Цілими ящиками.
Надо покупать качественные помидоры, чтобы не гнили летом.
И стараться продать за 1-2 дня, тогда и проблем не будет.
Это они говорят
Максимум выкидывали ящика 2 помидор, тыс на 4-5 грн.
Но такое за несколько лет пару раз было.
Они машину пару тонн товара сдадут, и могут жирно заработать.
Особенно если фрукт какой попадется.
Раз знакомый с села им дал пару тонн , сдали и 50 тыс на карман летом..
Они сами офигели от таких денег за пару часов.
Это они говорят
Особенно если фрукт какой попадется.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Торгівля це не тільки фізичний труд.Двірник думає потім,як те подвір’я?
Шиворот Навыворот• 01 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Просто фізичний труд найманим працівником і підприємець, який вкладає свої гроші, час - не з 8 до 17 це вже не лише фізичний труд, а ризики, логістика, переговори.
Где тут 0?• 01 марта 2023
Знакомые открыли палатку в своем частном доме переоборудовали. Хорошо сделали место итд. Через пару месяцев закрыли. Видимо не все так просто.
Ну, может месяца три та точка продержалась.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Это они говорят
Особенно если фрукт какой попадется.
Это они говорят
Особенно если фрукт какой попадется.
Ви далека людина від торгівлі.Ну і загалом недалека людина потуоментах)
А жаба вона така,давить))
Якщо так легко то спробуйте.
Будете теж гребсти.
Хоча такі люди тільки заздрити і кісточки обмивати можуть.
Самі не зможуть так працювати.
А жаба вона така,давить))
Якщо так легко то спробуйте.
Будете теж гребсти.
Самі не зможуть так працювати.
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляКукусик
Какая вы умница, всё знаете
Да, они тоже хорошо зарабатывают
Бяки-козяки• 01 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А, вы хотите сказать доплата за хитр..сть)) Это уже другое дело)
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
А жаба вона така,давить))
Якщо так легко то спробуйте.
Будете теж гребсти.
Самі не зможуть так працювати.
А жаба вона така,давить))
Якщо так легко то спробуйте.
Будете теж гребсти.
Самі не зможуть так працювати.
Ой, к чему эти ваши понты.
Тоже мне торговец года.
Кукусик• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Да, они тоже хорошо зарабатывают
Ой смотрите,у вас от зависти лицо почернело
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляКукусик
ага вам там видно что у меня.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Теж від торгівлі далекі,так?
І теж жабка оселилась?))
Ну,просто логіка ставити двірника і торгівлю на одну поличку))
Майже те саме🤣🤣🤣
І теж жабка оселилась?))
Майже те саме🤣🤣🤣
Бяки-козяки• 01 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Теж від торгівлі далекі,так?
І теж жабка оселилась?))
Майже те саме🤣🤣🤣
І теж жабка оселилась?))
Майже те саме🤣🤣🤣
Конечно те саме.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
Ой, к чему эти ваши понты.
Тоже мне торговец года.
Це не понти,а правда)
Не я одна вам це написала.
А знайомі сказали вам стільки,скільки захотіли)
Не я одна вам це написала.
Anjavoloschykk• 01 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Конечно те саме.
То про що далі говорити))
То ось чому всі хочуть двірниками стати?)
І в двірниках зазвичай дуже комунікабельні і розвинені люди)
Комунальники вони такі)
Марс атакует
• 01 марта 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
Це не понти,а правда)
Не я одна вам це написала.
Я если выйду в торговлю, все такие как мои знакомые без работы останутся
А_мій_самий_самий• 01 марта 2023
Покупаю только картоху, буряк и капусту, не дам на себе наживаться!