Детские_Будут?• 01 марта 2023

Ваші бюджетні фаворити, які?

З доглядових засобів і декоративної косметики. Поділіться) У мене є пінка від Sane 129 грн дуже класна, і зволожуючий крем цеї ж лінії. Помітила що дуже не погані тканинні маски від фірми Viabeauti Кондиціонер від Tresemme
Накрыло-не отпускает• 01 марта 2023
Крем Лирен, тушь Эвелин, маска для волос Доктор Санте

Фиктивная• 01 марта 2023
карандаш Мейбеллин для бровей с щеточкой
тушь Эвелин в желтой упаковке
автор Детские_Будут? • 01 марта 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Який саме крем?
ГендиреХтор• 01 марта 2023
В Еве есть косметика их производства - Патрисия Ледо. Есть очень неплохие позиции, например карандаши, блески. А вот тушь не понравилась. У Эвелин кое что есть, база под тушь нравится, прям делает реснички даже у тех, у кого их почти нет)
Сливочная пенка• 01 марта 2023
Мило господарське
БезникаЯ• 01 марта 2023
База Артдеко, их помады и блески, тушь Мейбелин, восстановитель ногтей Эвелин и Наоми, сыворотка от пигментации Нивея, правда там цена стремительно растет.
Еще маска с алоэ Биоаква, в бюджетном сегменте для меня лучшая, и точно не хуже многих подороже.
Баба на горошине• 01 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Мило господарське
Сливочная пенка• 01 марта 2023
Ответ дляБаба на горошине
РыжаяЛиса• 01 марта 2023
Пенка для умывания, крем для лица и для век, маски у меня от Avon. Сыворотка от Elizavecca( за 150 грн урвала)
Косметика об эвелин, лсф, Avon и патриции ледо

В каждой бочке...• 01 марта 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Яка саме маска доктор санте?
автор Детские_Будут? • 01 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Колись брала в Avon туш супершок і помаду Ультра то не погані
автор Детские_Будут? • 01 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А, і підводка для очей там також топ
РыжаяЛиса• 01 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А, і підводка для очей там також топ
Подводкой не пользуюсь, не умею ((
А вот карандаш - да, хорош)
автор Детские_Будут? • 01 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Подводкой не пользуюсь, не умею ((
А вот карандаш - да, хорош)
І в мене така біда)
бювет_в_обед• 01 марта 2023
Блискі Саtrice супер.Туш мейбелин.Олівець для брів вивьен сабо(але вже все,рашиська компанія) Рум´яна,пудра ,тіні Ardeco (зе бест).Сс крем люмене.Доглядові крема з бюджетних,нажаль нічого не підішло.
Жерица ночи• 01 марта 2023
Пудра евелін , в прямокутній упаковці
Олівці ламель (і для губ і для брів)
Туш евелін (золота)
Помада мейбелін колор сенсейшенел, колір Smoky rose (бо є інший колір, він погано лягає)
_MadonnA_• 01 марта 2023
Вместо ухода на морду такую маску. Намочила лицо и пенкоц намазюкала мин на 15-20 . Маски хватает на неделю . Умылась , лосьон , тональный и красотка
_MadonnA_• 01 марта 2023
РыжаяЛиса• 01 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
І в мене така біда)
У них сейчас новая помада вышла с гиалуронкой. Хочу попробовать

ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
фото
Вам би нігті вже давно зробити пора,а не маску(
_MadonnA_• 01 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та вы шо ) всего 10 дней , обойдусь . Быстро растут
Пожарник• 01 марта 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы бы видели с какими ногтями ходят американские актрисы. И довольно броские родимые пятна на спине не удаляют. Щеголяют по красной дорожке и не парятся.
А я с косою• 01 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
фото
А де купуєте?
Накрыло-не отпускает• 01 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Який саме крем?
Увлажняющий, Вишня
Накрыло-не отпускает• 01 марта 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Яка саме маска доктор санте?
Смотрите по типу волос. Мне подошла Кератин для ломких волос, подруге ’Восстановление и блеск’
Я такая боевая• 01 марта 2023
Очень хороши помады Kiko.
_MadonnA_• 01 марта 2023
Ответ дляА я с косою
А де купуєте?
Простор
Мороженная курица• 01 марта 2023
А кто-то может посоветовать бюджетный солнцезащитный крем для лица. Не могу много денег выделить
Цыбулька• 01 марта 2023
Мені дуже зашла сироватка Ейвон з протинолом і креми на день/ніч для 35+. Денний з спф, то трохи жирнуватий, а нічний просто бомба. І ще лосьон з саліциловою кислотою і пробіотиком теж чудовий на ніч, вирівнює сліди від прищів і почервоніння знімає. Це буду повторювати.
Тіні Евелін, ті що в жестяних коробках - дублі ’Урбан Дікей’, мені сподобалися.
Для волосся шампунь ’Ультра Ду’, він надовго залишає відчуття свіжості.
Вмивачка ’Гарньє’ з саліциловою кислотою гарно запобігає прищам. Правда, краще, щоб вона в очі не потрапляла.
Крем для тіла ’Нівея Софт’, дуже гарно зволожує і пахне приємно.
А я с косою• 01 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
А як ефект від сиворотки? Коли користуєтесь? Взимку? Дякую