Добрый день, нужен совет со стороны. Рассказываю ситуацию)
Мне сейчас 31, муж, сын. В мои далекие 14 лет познакомилась по интернету с парнем, общались , играли в онлайн игру. Живет он далеко от меня , 6000 км. В мои 18 знакомлюсь с будущим мужем, парню с интернета говорю «пока», у меня серьезные отношения. Проходит года полтора, мне звонок на телефон- я в твоем городе, увидимся?
Естественно мы встретились, чувства снова вспыхнули, всю неделю что он был тут , жила у него. Уехал. Через 2 месяца приехал снова, влюбленность до головокружения. На этот раз побыл около месяца и уехал снова.
Решаю сказать обо всем будущему мужу, бросаю его. Но на следующий день он делает мне предложение, я соглашаюсь…. К этому моменту мы 3 года как вместе.
Рассказываю парню с интернета, что выхожу замуж… он исчезает года на 2.
Потом снова начинаем общаться. Как друзья…
И вот это общение уже тянется получается уже 10 лет. У меня сердце замирает, когда приходит от него сообщение. Мечтаю о встрече с ним. Он один, женат не был. Иногда завет в гости, мол я уже приезжал к тебе, теперь твоя очередь. Ни о каких чувствах в общении речи не идет, он сразу все стопорит мол у тебя семья, мы не можем это обсуждать…
И что делать? С мужем налажен быт, все вроде более менее, но чувствую что мое сердце все эти годы принадлежит другому…