ХикориДикори• 01 марта 2023

Скільки замовляти піц на 16 дітей (12 років) ?

Хтось може підкаже зі свого досвіду. Не можу зорієнтуватись. Дякую.
Пожарник• 01 марта 2023
Одну на двоих минимум.
Дежурняшная• 01 марта 2023
Хлопці чи дівчата?
Дежурняшная• 01 марта 2023
Якщо хлопці, то 8. Якщо дівчата, можна 6.
язззззь!!!• 01 марта 2023
8 шт, если еще что то будет. Сколько по времени гулька?
Штора с кисточкой• 01 марта 2023
8 средних. Картошку фри ещё
барабанщица• 01 марта 2023
10-12
Багиня• 01 марта 2023
8,а то и больше
Единорог_помог• 01 марта 2023
Мой шестилетний ребенок может 4 куска съесть без проблем, и это не с голодухи.
Вам надо ещё что-то добавить, или каждому по пицце 😁😁😁😁
Капитанша• 01 марта 2023
16. Без шуток. 30 см мой малой в одиночку легко утопчет. Это еще и с сосисками в бортиках)))
автор ХикориДикори • 01 марта 2023
Ответ дляДежурняшная
Хлопці чи дівчата?
і ті, і інші, це в школу син хоче на ДН замовити.
Раздражевская• 01 марта 2023
Всі 16 і треба замовляти.
автор ХикориДикори • 01 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
десь годину-дві, це в школу син на ДН хоче замовити в клас
автор ХикориДикори • 01 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Мизимец• 01 марта 2023
Ответ дляДежурняшная
Девчата едят не меньше мальчиков
успокойте_Меня• 01 марта 2023
Еще спросите кто с чем любит,я детям в школу в класс заказывала,єто очень тяжело,одни помидоры не едят,одни перец,другие лук,третиии грибы,а другие наоборот только что бы перец был,или грибы и тдд. Думала башка треснет пока сложу все до кучи и что заказывать,а третий вообще пицу оказывается не ест,ему отдельно была картошка фри и нагетсы,а потом другие обиделись что им єтого не было, короче треш полный.
язззззь!!!• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Если цель съэкономить-можно и 6 пиц. Но явно нужны еще напитки.
А вообще 8 шт пиц и напитки. Там мамашки, учителя, кто то голодающий. Так чтоб не опозориться и всем хватило.
Накрайняк заберете или вахтера угостите
успокойте_Меня• 01 марта 2023
Ответ дляДежурняшная
Та у моего сына такие рослые девченки в классе что они иимальчиков сьедят,так фиг его знает.
автор ХикориДикори • 01 марта 2023
дякую всім. Мій малоїжка, більше 2-х кусків ніколи не їсть, тому і важко мені зорієнтуватись скільки іншим діткам потрібно.
автор ХикориДикори • 01 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
успокойте_Меня• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Если честно,а что там есть,тесто тонкое,колбаса просвещаятся,одна пица 450-500 грамм,то 250 грамм одному даже 6 лет,нечего есть.
автор ХикориДикори • 01 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
вчителька сказала, що змітають все, тим більше після уроків :)
Прыг-скок• 01 марта 2023
Ответ дляДежурняшная
ага, видела, как девчата сметают быстрее пацанов)) при этом мамы девочек говорят, вы кушать не заставляйте они она у нас мало ест, да-да)))) кушают не меньше пацанов и на здоровье им)))
успокойте_Меня• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Если без размаха,чисто угостить то думаю 8 шт и сок,вполне достатньо.
Ну если у вас есть лишние деньги,то понятно можно и 20 заказывать и фри и тд и тп.
Марафетчица• 01 марта 2023
Я би взяла 8 піц і кожному по картоплі фрі
nell• 01 марта 2023
Мозговая пилочка• 01 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
А в школу вам такое разрешают? Сейчас от родителей получите, многим нельзя пиццу. Сейчас все нежные, то глютен, то лактозу нельзя
Напланетянка• 01 марта 2023
12 років? Беріть 16. Вони в такому віці в своїй більшості їдять як здорові бугаї,дівчата не виключення
Мозговая пилочка• 01 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Рослые-это не значит что они обжираются. Девочки в определенном возрасте опережают по развитию мальчиков.
Моей 13 и они часто с девочками на 3их берут стандартную пиццу и не всегда доедают.