Нетутешня• 02 марта 2023

Дівчата, хто продає сток/секонд через інстаграм. Як продажі?

Результат:
вже голосів: 36
29 (80.56%) Тихо тихо
7 (19.44%) То шо нада
Сигарный шланг• 02 марта 2023
Уже год как ноль. Все нищеброды набрались в гуманитарки вещей или уехали в Европу. По секондам пройдитесь - там тоже голяк. Народ есть, но даже в распродажу совсем мало и берут только себе, в самих секах ассортимент ужасный стал. Такого, как раньше было, что двери выламывали и толпой бежали, давно нет.
hellowitch• 02 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
В секондах в офлайне не пройти. Толпа людей. На днях в Хумане была в первый день завоза. Кому надо, купит в офлайне, нет смысла брать у перекупов.
Астоновитесь!• 02 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
😂😂😂
Новость от 25.06.2022: « В Белой Церкви толпа горожан, собравшихся под секонд-хендом в день завоза, сломала перила и чуть не выломала дверь во время открытия магазина».

https://kyiv.tsn.ua/ru/v-beloy-cerkvi-lyudi-postra...

В Киеве в Эконом классе такие штурмы каждый завоз наблюдаю, в секонде возле дома. В городах поменьше ситуация ещё хуже,людей ещё больше,т.к зп меньше,и как-то выживать приходится.
Перекупов с мешками как и раньше - дофига.
Цену за кг сейчас подняли,но на проделах это никак не сказалось.
Так что вы или в параллельной реальности живете, или вбросы делаете.

Автор,с продажами у всех все ок. Подруга ведёт инстаграм где продаёт брендовый секонд,все хорошо у неё идёт. Кто не сидит на ж ровно,у всех все получается
Mirona• 02 марта 2023
Баул в день нового завоза капец ажиотаж и по пятницам когда -80% телегами гребут. Не проехать между рядов с тележкой.
Ассортимент разное кому что надо находят.

Но сейчас нет смысла брать у перекупов можно пойти в реале посмотреть и выбрать примерять. Купила себе классные джинсы и брюки из ткани под вельвет но мягче - и то и то по 20грн. с примеркой - счастлива.
Зимние термоботинки себе купила за 150грн. перед НГ всю зиму не нарадуюсь - легко, тепло, удобно. Но у меня специфический 41размер без примерки не куплю.

Да и бесплатного секонда очень много под плетение сеток тоннами везли. у меня на районе мы прошлой весной плели сетки могли выбрать кому чего надо (тем более на сетки не все подходило) - так люди мешками тянули хотя им и не надо было столько, но национальная черта а вдруг пригодится.
Медсестричка• 02 марта 2023
Ответ дляhellowitch
Проблема в том что в сёлах и маленьких городах секондов или нет или там одни переборки продаются
Исправлялочка• 02 марта 2023
В Днепре такой отстой и за дорого(
Сигарный шланг• 03 марта 2023
Ответ дляhellowitch
Я Хуману помню до войны и сейчас - это небо и земля. Я могла пойти в последний день, набрать там кучу брендовых вещей в состоянии нового, потратить 150 грн и продать их на 2-3 тысячи чистой прибыли. И там реально было яблоку негде упасть, и гребли мешками, и в примерку стояли в очереди по полчаса. Сейчас - свободно, стоят покупатели с парой вещей, вещи такие, что брать нечего, а товаров с желтыми ценниками на последней неделе просто нет в зале. И это я уже в нескольких хуманах побывала - везде такая унылая картина.
А в день завоза там вообще пусто.
Сигарный шланг• 03 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
😂😂😂

Я вам таких новостей вагон и маленькую тележку могу наклепать со старыми видео, чтоб было что читать.
В реале - в секондах сейчас затишье конкретное, нет ажиотажа. У кого денег нет - те пасутся на гуманитарке. У кого есть - покупают новое.
Сіґеле-міґеле• 03 марта 2023
Поясніть мені, нащо брати секонд в інстаграмі?
Астоновитесь!• 03 марта 2023
Ответ дляСигарный шланг
У меня Эконом класс в 500 м от дома,бываю на каждом завозе. Толпы есть всегда. Перекупы с баулами есть всегда. Очереди на примерку есть всегда.
И это магазин ещё во время воздушных тревог закрывается. Видели бы вы,за сколько секунд после отбоя в магазин набегают люди.
Так что не нужно разгонять свою унылую дезинформацию