младокошкина• 02 марта 2023

Гинеколог узист. Днепр. Посоветуйте хорошего

После месячных немного болит низ живота, мой гинеколог смотрел меня по узи, говорит все нормально, но это было осенью. Хочется сходить к другому гинекологу, чтоб оборудование было лучше. Мой принимает в 56 больнице и там же и узи делали
Куплю орехи• 02 марта 2023
Бут в клинике Луговской
Тамара Гулливеровна в Авроре на левом берегу.

Як_наготую...• 02 марта 2023
делала в Медикал плаза у Яны Викторовны,очень внимательная и приятная врач,фамилию не помню но если вам интересно я найду лист УЗИ и скажу,а имя и фамилию запомнила 😊
КохайтесьЧорнобровi• 02 марта 2023
У вас воспаление, это по узи не диагностируется, ищите хорошего гинеколога, на осмотре все видно. А по узи в днепре лучшие пробачай и ганжа
Артура Пирожкова• 02 марта 2023
Лось Евгения Николаевна
Принимает в Oxford medical и в клинике Ellases
автор младокошкина • 02 марта 2023
Ответ дляКуплю орехи
Бут в клинике Луговской
А Бут смотрит на кресле?
автор младокошкина • 02 марта 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Лось Евгения Николаевна
А что по цене? Если мазки и узи?
Мне чтоб не космос цены конечно..
Арабелла.• 02 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пробачай по беременным больше

Артура Пирожкова• 02 марта 2023
Точно не помню. Около 1000грн выйдет наверное, не знаю космос это для вас или нет.. Позвоните на рецепшн, узнайте расценки.
Я у неё наблюдаюсь с 2011года,еще когда она в обычной женской консультации принимала. Уже года 4 она только в частных клиниках работает. Она гинеколог-эндокринолог-узист.
Очень хорошая как специалист и как человек. Беременности мои вела)
Леся Українка• 02 марта 2023
Адастра там Гврилюк. Очень комплексный подход, ищет комплексно, и не только гинекологию. Часто сопутствующих куча выплывает. В гормонах хорошо разбирается, по бесплодию.
КохайтесьЧорнобровi• 02 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Пробачай по беременным больше
Нет, они обе уже 30 лет делают узи и берем, и небеременным
Куплю орехи• 02 марта 2023
Ответ длямладокошкина
А Бут смотрит на кресле?
Нет, у нее только УЗИ.
автор младокошкина • 02 марта 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Артура Пирожкова• 02 марта 2023
Ответ длямладокошкина
фото
За этот отзыв ничего не могу сказать.. Отзыв написан год назад, единственное точно знаю, что тогда из-за войны не все лаборатории работали. И я сама в мае сдавала анализы и мазки в разных лабораториях ..

За Лось пишу только свой положительный опыт. Была у неё на осмотре и УЗИ в Оксфорд в феврале этого года и заплатила где-то 950грн.

До этого я к ней ездила в Ellases. Там если честно мне больше нравится. Кабинет получше и красивей. И прям у неё в кабинете Кресло, УЗИ и свой личный туалет. Что очень удобно после вагинального УЗИ.
автор младокошкина • 02 марта 2023
Ответ дляАртура Пирожкова

А что входило в стоимость 950 грн?
Мазки и узи?
Или только узи?
Просто по отзыву 2 тыс это очень дорого.
Если 1000 и мазки и узи, то нормальные цены
Артура Пирожкова• 02 марта 2023
Ответ длямладокошкина
А что входило в стоимость 950 грн?
Мазки и узи?
Или только узи?
Осмотр и вагинальное Узи.

Я мазки+цитологию сдавала в прошлом мае, и вообще не помню сколько заплатила, может 370грн..
Я сдавала Ellases и они их отправили в лабораторию IQlab,потом мне ответы на Вайбер приходят

Позвоните, уточните цены. Я так всегда делаю перед новой клиникой, чтобы понимать +- какую сумму брать

Ещё может цены мазков и цитологии можно посмотреть на сайте типа Синево т.п..

Хоть цены и растут, но я всегда иду к ней. Но я уже писала, что 11 лет к ней хожу и не хочу менять. Лучше на другом чём-то сэкономлю