НеГолосую• 02 марта 2023
Какую работу вы бы выбрали
Одна работа это менеджер в ресторане. График короткая длинная неделя. С 10 до 10, но бывает и больше. Работа 7 мин езды от дома. З/п 2100
Другая менеджер на фестивале , график 4 рабочих дня в неделю с 10 до 10. Но каждая неделя разный город. Фирма привозит отвозит. Если город далеко, более 100 км, то на 4 дня там нас поселяют. 3/п 2800€
Ответ надо дать срочно. Не знаю, что выбрать
Результат:
вже голосів:
30 (53.57%)
22 (39.29%)
4 (7.14%)
Результат
из_под_тишка• 02 марта 2023
Дети есть, возраст, есть, с кем оставить? Для себя выбрала бы вторую, но у меня ребёнку 17 лет
МояХатаЗкраю• 02 марта 2023
Думаю, в ресторане со временем можно пойти по карьерной лестнице вверх.
Губы рыбы• 02 марта 2023
Перший. Я б не хотіла мотатись так часто кудись. І особисто мені ця сфера цікавіша.
Молчалка• 02 марта 2023
Ответ дляNataliia
Это в евро месяц
А, точно, спс.
Если без детей, я бы выбрала второй вариант, люблю менять обстановку, бывать в новых местах)
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та я вот тоже думаю. На фестивале июль отпуск, январь-март отпуск. Роста естественно нет
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
Если б не бОльшая з/п я бы и не сомневалась
МояХатаЗкраю• 02 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Тогда тем более 1, раз фестиваль сезонная работа
Шпондєр• 02 марта 2023
Если б у меня не было детей, вторую выбрала. Люблю ездить в новые места, смена обстановки меня окрыляет, вдохновляет
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Дети взрослые
ЖаннаНеАгузарова• 02 марта 2023
Второй вариант нравится, нет рутины. Хотя я не знаю специфику такой работы. В чем состоят обязанности?
Губы рыбы• 02 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Не знаю, я б за таку різницю в оплаті не погодилась. Дуже важко бути часто в дорозі. І тваринку домашню не заведеш, а я без киці не можу.
Якщо б було в два рази більше, то вже можна було б думати)
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Контроль количества, качества продуктов, закупки, контроль персонала. На фестивале работников больше 30
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
Это огромная разница и это огромная зарплата
Так точно!• 02 марта 2023
Я бы первый выбрала, это зп брутто? Нетто вторая станет не слишком больше.. а в рестике ещё чаевые на всех делятся..
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляТак точно!
Это сумма на руки
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляТак точно!
Наверное, все таки первый вариант лучше, спокойнее и стабильнее
Там_все_размывчато• 02 марта 2023
Ответ дляМолчалка
а зп- это в мес или неделю?))
Тут в у.е. потому не важно))) и так и так хорошо
Там_все_размывчато• 02 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Я бы точно 1й выбрала. Близость к дому для меня в приоритете
НеГолосую
• 02 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Та я уже тоже начинаю думать, что это лучше. И поспать можно подольше. А во втором варианте хоть и рабочий день начинается в 10, но выезжать надо в 6-8 утра в зависимости какой город. А ну приезжаешь не раньше 12 ночи в лучшем случае.
черная мамба• 02 марта 2023
Я умру от тоски, если буду привязана к одному месту. Ресторан для меня как офис, из которого сбежала 10 лет назад. Однозначно второе.