Стебель_березы• 02 марта 2023

Чоловік влаштував скандал через гроші

Постараюсь коротко. Причина: підрахував,що його дохід за минулий місяць 55 тис.грн. відкласти змогли 19 тис.грн. Агресія в мою сторону,що я транжира. Квартира зйомна. Дитина 12 р.
В даний час розвиваю свою справу,тому свій дохід вкладаю туди.
Як висновок,каже: з завтрашнього дня буду контролювати кожну копійку.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Начинается басня про йогурт..
Удалено администрацией...
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Кому надо жениться... правильно - никому...залет там скорее всего, в 21 год только дурачки женятся
Так он умный или дурачок? Вы переобуваетесь в полете.
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Железная тетя• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Туалетная бумага стоит дешевле
Вас послушать, то женщина должна только шампунем до 200 грн.и бумагой Обуховская пользоваться
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Не собиралась никуда я переобуваться, опять фразы паразиты в стиле совнтчиц
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Вы такая примитивная, тоже капец..какие девочки, где они там общались...агрессия видится вам, в себе разберитесь, почему вам правда не нравится

Неприятно и вас читать и что дальше

Подумайте о себе
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Ну что ещё придумаете? Вы в курсе сколько стоит шампунь глисс? Это не двести гривен
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы пришли обосрать автора, мужа автора, всех Советчиц итд.

Это новая методика самоутвержения?
Класс, жгите ещё)))
Если Вам поможет, нам не жалко. Лишь бы помогло)))
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Дать Вам денег на хороший шампунь, который дороже 200 грн?
Может подрбреете.
Чесно)))
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Может подрбреете.
Чесно)))
Денег себе возьмите на расширение кругозора. Если вы не в курсе что есть товары разной стоимости
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года

Это новая методика самоутвержения?
Класс, жгите ещё)))
Ой ну про срать это что то ваше личное. Нам это кому? У вас мания величия?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы такая дерзкая в комментариях
Заберите мужа автора и перевоспитайте. Научите его как надо! И маму его заодно научите.
А то автор сильно мягкая и культурная, я думаю.
А вот если бы Вы в их семью попали, все стало бы на свои места. И он бы сразу изменился)))
Если не захочет Вам давать деньги, то устройтесь ещё не две работы, чтобы его не расстраивать. И мать содержать.
Если не будет хватать на прокладки - пишите нам. Здесь девочки всегда рады помочь
Шеллар• 03 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, а сколько Вы денег в семью приносите примерно?
Була відповідь на ваше питання?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляШеллар
Була відповідь на ваше питання?
Вечерело....
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вы такая дерзкая в комментариях
А вы не дерзкая? Или за собой не видно? Забирайте кого хотите, я у вас разве просила хоть один совет? Устройтесь хоть на десять, я вам не даю?
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вы такая дерзкая в комментариях
Такие девочки как вы с автором хоть бы себе помогли
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Куда нам до Вас)))
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Куда нам до Вас)))
Конечно, страдающим манией величиной и на вы себя называющих
младокошкина• 03 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним
А ну зізнавайтеся, Ви свій дохід тихцем все-таки докладаєте в сімейний бюджет?
з чого відкладати?
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Автор, Вы должны сесть и написать книгу о своем муже, его маме и обо всем остальном.
Обо всем, что Вам пришлось пережить за годы брака. В подробностях.
А внизу дописать: девочки, кто не будет себя любить - выйдет замуж за такого мужа.
Жесть. Просто жесть.
Мой кидаете алименты 1300 и спрашивает сколько я на учебу отложила?...ребенку 13
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это классика жлобов)
Мой когда то тоже предлагал алименты откладывать.
Интересно в каком столетии удалось бы отложить и поступить на ту учебу.
Они живут в каком то своем мире, который мало кто может объяснить.
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Автор, прочитала, що ваші проблеми з чоловіком не тільки у фінансах. Бо якщо б було так, я б вам порадила вести сімейну бухгалтерію. Я веду для себе. Мені зручно коли бачу дохід, розхід, залишок, скільки можемо відкласти, перевести у валюту... Якщо у чоловіка є якісь питання я його завжди посилаю вивчити таблиці з витратами) Але йому рідко вистачає на це терпіння і бажання)
Вы каждую позицию вносите, пол буханки хлеба сегодня, шоколадка, соль, завтра туалетная бумага, все это прописываете?
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это классика жлобов)
Я когда то о своем здесь писала, первое место среди жлобов занял
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Из всех жлобов о которых я здесь читала побеждает жлоб автора.
Даже мой был не на столько жлобом. Ну, мой хоть подарки и цветы дарил.
Но как только отдавать зарплату (или часть) - это ховайся было.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Алименты это вообще отдельная тема. Они все считают что на ту тысячу ребенка нужно учить, лечить, кормить, одевать, развлекать, откладывать на отдых и на учебу в Вузе.
НеГолосую• 03 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Продукти загальною сумою. Наприклад пішла в магазин потратила 1000 грн, її і записую у графу продукти. Так само і побутову хімію. Комуналку розписую окремо по платежах - газ, світло... Ліки також загальною сумою. Одяг можу розписати, н-д куртка для сина, взуття для мене і т.п. Є спеціальні програми у телефоні для ведення бюджету. Але мені зручніше у таблиці ексель, яку я сама під себе зробила.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Муж автора этого и хочет. Чтобы она отчитывалась экселю за покупку булочки и цитрамона.
Санта Барбара• 03 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним
Відреагуйте в стилі: ’Прекрасна ідея! Ось тобі гроші, список необхідних покупок, і зошит в клітинку для запису трат кожної копійки’.
Зошит хай сам купить. І запише)
НеГолосую• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Я не сприймаю це як відчитуватись. У нас спільний бюджет. І мені зручно бачити і планувати наші доходи і витрати.