Стебель_березы• 02 марта 2023
Чоловік влаштував скандал через гроші
Постараюсь коротко. Причина: підрахував,що його дохід за минулий місяць 55 тис.грн. відкласти змогли 19 тис.грн. Агресія в мою сторону,що я транжира. Квартира зйомна. Дитина 12 р.
В даний час розвиваю свою справу,тому свій дохід вкладаю туди.
Як висновок,каже: з завтрашнього дня буду контролювати кожну копійку.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Та чому басня?От як ви можете знати краще,що їсть її дитина і вона?Я от знаю,що мені легше готувати для себе і дітей.Ніж плюс ще один чоловік.
Это наверное Армазинг Леди здесь в каждой теме под анонимом пишет, что ей ложки сахара на 5 лет хватает, а подсолнечного масла она никогда в глаза не видела. Но все зачем то покупают продукты.
И вообще ’сейчас война’ и ’идите работать’.
Разве мало провокаторов в каждой теме?
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Да потому что басня,в этой же теме бабы кричат что они мясоедки и им мясо подавай
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну,так різні жінки,різні смаки.Я от чудово обійдусь без телятини,свинини,жирної домашньої курки і тд.Хоча здається ви сюди просто зайшли випустити пар)
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Разве мало провокаторов в каждой теме?
Знаєте перечитали її коменти і теж дійшли до такого висновку)
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Попробовал бы он рассказать женщине с нормальной самооценкой, что она должна содержать семью, и не пищать, а он свои будет откладывать под подушку и маме отдавать.
Куда бы он полетел через минуту.
А автор закусила губу и терпит.
Наслаждается семейным счастьем.
Куда бы он полетел через минуту.
А автор закусила губу и терпит.
Наслаждается семейным счастьем.
Никуда бы он не полетел
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А куда ей ещё идти? Советчицы все стерпят)))
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
От ви з усіма сперечаєтесь-в мене в чоловіка 2 бутилки шампуню на місяць йдуть)Мені мого шампуню вистачає на 2-3 місяці.Не думаєте,що можливо всі різні?Як і із готовкою.
А почему я должна соглашаться с тем что не соответствует действительности?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я иногда читаю ее комменты в других темах.... Вернее уже даже не читаю. Во всех темах один стиль. Это ж надо так ненавидеть людей ...
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вже зрозуміла-просто дарма потрачений час їй відповідати.Не вистачає її мабуть впевненості у житті,от тут і самостверджується.
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Є велика різниця))
Я з дітьми прекрасно можемо без жирного мяса.Без супів наваристих.Без гарнірів з зажаркою і тд.
Нет разницы.дети хотят мяса не меньше чем мужчины. И дети это не только субтильный девочки э о и подростки мальчики
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Или пьяный мужик развлекается. Как вариант.
Женщина такого бреда никогда не напишет.
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Дійсний це тільки так,як вважаєте ви?І ви краще за всіх знаєте хто скільки їсть?Хто скільки хімії витрачає?І як має правильно жити жінка?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Это жадный пьяный мужик)))
Зоя Жорівна• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это жадный пьяный мужик)))
Невпевний в собі ви забули додати))
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Невпевний в собі ви забули додати))
Уверенные в себе люди в таком стиле никогда не пишут и никого не оскорбляют.
Фразами: зачем рожала? Иди работай итд
Ms. Любмая жена• 03 марта 2023
Ответ дляА я женатая
что можно на 1000 каждый месяц покупать быт. химию? и средств гигиены?
Вы цены видели? Я живу с 10 летним ребёнком вдвоём и у меня как раз ок 1000 уходит- порошок, ополаскиватель, пятновыводитель, доместос, жидкость для мытья Пола и посуды, шампунь, кондиционер , зубная паста. Все, штуки нет
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Цены на прокладки и дезодоранты забыли)))
Сейчас Армазинг Леди Вам даст)))
Ms. Любмая жена• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Сейчас Армазинг Леди Вам даст)))
Ой точно!
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой точно!
Я уже предвижу ее комментарий : вместо прокладок тряпки нужно класть!)))
Паспортный стол• 03 марта 2023
Звичайно, хай контролює. Пишите йому список покупок кожен день і вперед. І не дай Боже, щось не те купить! Комуналку хай оплачує сам і всі витрати контролює власноруч.
Ответ дляAmazingLady
Да прямо, как не послушаешь, так мужики в три горла якобы едят, а женщина прям святым духом питается ...он тут приписывались мясоедки...не едят двое меньше чем один
В основном женщины едят на много меньше мужчин, особенно женщины, которые следят за фигурой. Такие случаи, как печально известная Таня, можно не учитывать. У нас в семье, например, муж ест больше нас с дочкой вместе взятых.
Блины со смайликами• 03 марта 2023
Пишите список . И мелочи каждый раз докиньте . Приправа к мясу ,тм такая-то. Сметана 20% тм такая-то. Ну вы поняли . Чтобы он охерел . И желательно не в дни ,когда акции есть на эти товары . Чтобы он охерел 100%
Блины со смайликами• 03 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
Может и сделает🤷🏻♀️Это реально жить на меньшую сумму и при этом нормально питаться
Ну да . Покупать свою линию и перловку.
Радостина• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Не трешайте, оба должны работать, а не один всех тянуть. Ему одному без семьи будет намного легче. Держите вас хоть десятеро
++++ Думала только я тут вижу неработающую 40 л тетку,гонящую на мужика, которьій содержит троих. И хор- разводись)))Ну,развелась- и что дальше? Поиск в 40 новой шеи
Радостина• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это он конечно лоханулся. Просто знает что ни одной богатой, самодостаточной женщине с нормальной самооценкой он нафиг не нужен, и она с ним на одном гектаре не сядет.
А жениться то надо. Выше Вами указаный ’стереотип общества’ поджимал. Вот и женился на той, которой удалось лапши на уши навешать. Думал она сама будет пахать, и гладить его по яйцам, благодаря что он женился.
А девочка не хочет.
Она лоханулась выйдя за него замуж, но хочет исправить.
Он оказался не готов к такому расскладу.
Пусть жена его выгонит к маме на пару месяцев, а лучше на пол года. Хоть поживет спокойно.
А он пусть посмотрит с кем ему лучше. С женой, которая на продукты просит или с пожилой матерью, которая на продукты не просит, но мозг выносит каждый день.
Тогда он и задумается может.
А девочка не хочет.
Тогда он и задумается может.
Пропустила, квартира чья?
Видна міленіалка• 03 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Я б не сказала. Я, звісно, економлю, бо бюджет не дозволяє не дивитись на ціни і купляти все, що хочу. Просто це вносить ясність. Наприклад перед Миколаєм стаття витрат на подарунки може бути 5000+ грн. Ну подивилась на неї, ну що зробиш) дітей також потрібно тішити. І так з усім)
Але я в принципі не транжира. Не бігаю по магазинах у пошуку дешевих яєць, але і фігню купляю не часто)
Ничего себе ’бюджет не аозволяет не смотреть на цены’))) Если вы в конце месяца у себя на остатке еще 20 тис. видите!! У некоторых эта сумма и есть бюджет на месяц. А то и меньше....
Света С Приветом• 03 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
А розкажіть детальніше про витрати. Продукти і комуналка - це вже 10 тис. Вам вистачає на все інше 5 тис?
Так. Зараз не час займатись шопоголізмом.
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Не охереет. Не все дебилы