pumadinika• 03 марта 2023

Как упоительны в россии вечера.. Любовь, шампанское, закаты, переулки..

parele• 03 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы реально верите, что это не подставные пишут?
Верю, потому что у меня начали всплывать встревоженные одноклассники и однокурсники, год просидевшие «внепалитики».

LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Сашко Коваленко пише за ракети,що чи збирають на нас чи на Молдову.Так він думає
Молдову он давно тягает.
И даже видео и выступления. Ох не думаю. Кто знает.
Может и собирают.

Но я вам хочу сказать, количество стратегических бомбардировщиков и корыт в черном море то не увеличиваться.
И не может. Они есть и все.

Заправить это ракетами и залп всего вместе это 100 или чуть больше.
Даже если накопят условные 150 , то чем пульнуть то,?
Повторно Ту тут же не взлетят - пред полетное обслуживание.

Также тарантайки- зайти в порт, погрузить снова калибры, снова выйти на координаты, это уж время, и значит не в один массовый.
А дронов рока нет, британцы сказал. Ждет раша поставки.

Но применять тактическую авиацию и наземные у фронтовых - вот пожалуйста, могут
Olesya Kim• 03 марта 2023
Бачили відос Мадяра? Наказ відійти з Бахмуту...
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это отлично. Просто когда с одного аккаунта все темы как у них всегда все хреново, а у нас лучше всех, это навевает. И группа поддержки)
Я вот от Мадяра вчера в ужасе была, но тут никто ни слова, все хорошо, прекрасная маркиза.((
Бахмут целая тема в топе
Вы не замечали?
автор pumadinika • 03 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Те,що я скинула-не подставні,то реальні пости.Модератори на болотах чистять одразу паніку.Але що встигли,то скопіювали.А чому ви вважаєте,що всьо пропало?Ніхто не каже,що у нас отлічно.У нас війна,на нас напав агресор,то дякуйте ЗСУ,що у вас в дворі нема окупанта-це вже добре.
ViktoryjaG• 03 марта 2023
Ответ дляparele
У меня пока никто не всплыл, наверно поэтому я не верю.
Зашла в их телеграм группу, там реально их боты с нашими ботами мечи мечут. В реальной жизни все тихо.
автор pumadinika • 03 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Нехай відходять хлопці
ViktoryjaG• 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Бахмут целая тема в топе
Вы не замечали?
Подскажите плиз которая
Миззери• 03 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
С духов орнула
Ага) мне идея понравилась)

Olesya Kim• 03 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Нехай відходять хлопці
Та так. Їм там видніше точно ніж мені з дивану
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Вчера много писали в теме Бахмут

Вот последний пост. В 7 утра

БАХМУТ,
Оборона Бахмута силами ЗСУ триває!!!
110 діб Птахів Мадяра у Бахмуті минуло, нам доручено нове завдання.
Накази не обговорюються.

МАДЯР🇺🇦

https://t.me/robert_magyar
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Подскажите плиз которая
Вот 20 страниц
Куча мнений
Можете поучавсвовать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3292827-18
Olesya Kim• 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вчера много писали в теме Бахмут

Вот последний пост. В 7 утра

БАХМУТ,
Оборона Бахмута силами ЗСУ триває!!!
Накази не обговорюються.

МАДЯР🇺🇦

https://t.me/robert_magyar
Я не бачила теми. У нас гатили вечь день і ніч, тільки зараз до тями починаю приходити... Тварі
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Вот тема целый день вчера все обсуждали. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3292827-18
И сегодня пишут
Миззери• 03 марта 2023
Ответ дляElenka-bulka
фото
На Стеб похоже иначе трудно поверить что можно быть такими тупыми
Olesya Kim• 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
И сегодня пишут
Ойой, глянула одним оком, там такий срач, даремно я в це вступила. Піду краще спробую заснути. Знати б як це зробити ще((
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Тема очень животоепещущая
Эмоции
Розпач

Но это не значит ’ все молчат’ как выше пишут.
Вообще та тема про дроны.

Но комуто хочется тут про Бахмут.
musilda• 03 марта 2023
Ответ дляМиззери
А это и есть стеб , вот свежие комментарии из Коломенской группы
автор pumadinika • 03 марта 2023
Бо для кацапів Бахмут,то як мінімум взяття Парижу,хоч якесь достіженіє

LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Все не так.
То эмоции не те тут. Надо плакать и заламывать руки.

То вы про дроны... а тут про бахмут вставлю

То все не так с русскими, бо ваши не пишуть.то все враки

ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
🧐
Вчера Лавров в Дели, на полях G20, впервые за год войны встретился с Госсекретарем США Блинкеном. Встреча сразу не задалась и длилась меньше 10 минут. Если отбросить дипломатический слог, то можно просто сказать: Блинкен послал Лаврова на три буквы и отказался слушать его бессмысленное блеяние.

Зато Лавров, кривляясь перед камерами, картинно извинялся за плохие манеры его западных “коллег”, которые устроили ему фирменную взбучку. Особенно отличилась боевая Анналена Бербок. Она не дала ему даже открыть рот и в резких выражениях сообщила ему все что она думает по поводу войны в Украине, потребовав немедленно вывести оттуда российские войска.

Короче, встреча практически была сорвана и никакого итогового документа не появилось.

По всему видно: зреют гроздья гнева. И копятся силы для украинского контрнаступления. И не за горами момент, когда мы сможем спросить с Путина и его окружения за все.
Ущімляют?
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Было бы хорошо.
Но мне уже кажется, что здесь одни Арестовичи пишут.
Вам обидно что люди на позитиве в тылу, вот дома пишут ? Что есть ресурс, выдержать и верить?
Вы хотите тут розпача и заламывания рук?
В чем смысл ?
автор pumadinika • 03 марта 2023
Ответ дляmusilda
Та то боти кацапські заспокоюють народ-то ж позоріще,бойові дрони біля москви ,і ПВО нема і не буде в них,вже РІА новини офіційно визнали,що вибух від дрона,не змогли викрутиться
Kvitkaliliia• 03 марта 2023
Ответ дляmusilda
Да? А мені здається, що це якраз їхні ’арестовичі’ пишуть. Ну то таке. Панікі ж нєт?
Alena.i• 03 марта 2023
Ответ дляultragringo
Прям может понимать нас начинают.
Ні, от коли вся балалайня буде в руїнах, а на кожному кутку могили, ну от тоді до них дійде
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Ущімляют?
Да не кажіть
Энто санкцііНеРаботают типа
Ага
Столько вою
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Ущімляют?
Подсакционный российский олигарх Олег Дерипаска заявил, что вследствие действующей экономической политики в России уже в 2024 году ’не будет денег’.

Дерипаска озвучил сегодня очень важную вещь. По-моему так честно её на таком уровне пока ещё никто не формулировал. Прямо ушат холодной воды на головы российских «патриотов», грезящих «разворотом на Восток», получился.

Мысль примерно следующая:

Ребята, вы, конечно, можете рассказывать, что вам плевать на Европу и вы легко переориентируетесь на азиатские рынки. Всё правильно, можно и на них переориентироваться. Только имейте в виду, что там тоже нужно верховенство права, предсказуемость и контроль над силовиками. А без этого вам там ловить нечего.
Jave• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Ущімляют?
Від такого лицемірства аж тошнить.. я дуже сподіваюсь, що санкції не знімуть ще років хоча б 5 після закінченням війни та після того як росія відшкодує все що знищила в нас.. (хоча й розумію що це малоймовірно)
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляpumadinika
так ведь много фото было как вокруг московии и внутри поставили все типы пво что там есть и панцыри, и с400, и еще что то
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

Мысль примерно следующая:

будем ждать когда алигархат наймет убийц поменять нынешнюю власть и гос переворот