pumadinika• 03 марта 2023

Как упоительны в россии вечера.. Любовь, шампанское, закаты, переулки..

LudaSHS• 03 марта 2023
Тарантайки увели

🇺🇦 ВМС ЗСУ: У Чорному морі 2х носіїв ракет типу «Калібр».
Загальний боєзапас до 8 ракет.

ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
В моем вузе учили химию , нет я не химик ,химию всегда недолюбливал ,там все нужно зубрить а я такого не люблю .как пацифист и законопослушный человек я немогу ничего писать на темы ядов и взрывчатки ,но по украинским сми помнится говорили рашистов грибочками угощали добрые люди и потом те солдаты уже ничего не ели никогда.
...Пиріжками з начинкою і горілкою. Асвабадітєлі ж....
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Чим могли збити? Ваші припущення?
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Чим могли збити? Ваші припущення?
или сами рашисты сбили или это какой то небольшой комплекс пехоты ракетный- стингер, игла, если самолет низко летит его можно сбить так
ok1904• 03 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Можна стінгером. Самим якось себе збивати не дуже...техніка не дешева
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
у руских в армии столько дураков и алкоголиков что случаи сами себя обстреляли совершенно обычны
LudaSHS• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Чим могли збити? Ваші припущення?
Уже есть инфа
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляok1904
Другой доступный газ, который легче воздуха - метан. Молекулярная масса метана - 16, а средняя молекулярная масса воздуха - 29. Как мы уже убедились (из предыдущих частей статьи), мусорные пакеты с метаном вполне сносно летают, хотя подъемная сила метана существенно ниже, чем у водорода (молекулярная масса - 2 ) и гелия (молекулярная масса - 4).

Разумеется, метаном можно наполнить не только мусорный пакет, но и воздушный шарик, правда, тут существует техническая трудность: давления газа в бытовой сети вполне достаточно, чтобы заполнить мусорный пакет, http://chemistry-chemists.com/N7_2013/ChemistryAnd...
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Ответ дляpumadinika
сегодня в 12:40
У Криму відбувається підготовка до нового пляжного сезону.

На відео показано монтаж нових атракціонів.

ЗСУ готує власну програму розваг для окупантів.
окопи не поможутьсезон 2023 накрився аліною кабаєвою
http://chemistry-chemists.com/forum/viewforum.php?... здесь можно поискать украинских химиков патриотов