Попипиповна• 03 марта 2023
Ваш мужчина писяет в раковину?
С удивлением узнала что некоторые считают это нормальным явлением. Я бы своего прибила бы на месте за такое.
Голубка миру• 03 марта 2023
Ще одна, там в сусідній темі після ранкового сексу в душі в обнімку пісяють
Шумелка Мышь• 03 марта 2023
Колись тут в бридкій темі писали,шо пісяють і какають а потім шумовкою виловлюють і складають в пакет і виносять раз на тиждень.
Доктор Хаос• 03 марта 2023
Боже, что людям с утра в голову лезет?
Видать не от высокого интеллекта.
Ждушечка• 03 марта 2023
Когда то увидела, что писял, чуть не убила, больше не писяет, ну или я не вижу
Попипиповна
• 03 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
А чем аргументировал?
Попипиповна
• 03 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Неужели это вас так волнует?
Волнует что бы такого не было
Голубка миру• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Волнует что бы такого не было
В свекрухи запитайте, що за виховання таке
ГЛЮкоза• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
в раковину или в ванну, когда туалет занят и терпеть нет сил чтоб не усаться и во воемя дкша многие расслабляются и могут посать
Посрать?
АнтиТанкист• 03 марта 2023
Писяет сын. Унитаз он забрызгивает, я ругаю. Вот раз зашла случайно, он дверь не закрыл, а он в раковину. Говорит смывает. Очень ругалась.
Ленне-Рейма• 03 марта 2023
Ответ дляУдальонка
Таке враження, що жінки їх до туалету не пускають в унітаз сходити
Нечего туда ходить, там помыто и продизенфицировано😂
Удальонка• 03 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Най тоді в банку ходить , а краще в памперси)
Ищу-брожу• 03 марта 2023
Один раз да. Я сидела в туалете, с жутким расстройством, а он уже терпеть не мог. Говорю иди в ванную, в рукомойник сходи
. Лучше он, чем я)
Попипиповна
• 03 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ремня за такое дать
Ждушечка• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
А чем аргументировал?
Ну умывался, брился и тут резко захотелось, не идти же в туалет, а что здесь такого, я же потом смыл?
дожену і ощасливлю• 03 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Хай пісяє сидячи - це природньо і краще для чоловічого здоров´я
Ушла и Пришла• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Япона мать, что я прочитала
Попипиповна
• 03 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Кио вам сказал такой бред?)