Попипиповна• 03 марта 2023

Ваш мужчина писяет в раковину?

С удивлением узнала что некоторые считают это нормальным явлением. Я бы своего прибила бы на месте за такое.
дожену і ощасливлю• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Кио вам сказал такой бред?)
Вища медична освіта
Моя улюблена страшко• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Кио вам сказал такой бред?)
Вам любой уролог подтвердит, что мужчинам лучше писать сидя, а не стоя.
Бентливуман• 03 марта 2023
Мч нет, сын ссыт и гадит в душ( потом пытается отмыть все, уже и орала , и плакала , а оно такое уродилось кривое
автор Попипиповна • 03 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не знаю никаких комментариев не было. А вот открывать головку действительно рекомендуют, муж потом сделал обрезание
КрытыхРынков• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Кио вам сказал такой бред?)
Сходите с мужиком к урологу, он вам расскажет, а если сильно хотите ссать, то и покажет.
КрытыхРынков• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Ходите дальше советчицы в гугл
Я-ваш шанс• 03 марта 2023
у нас нет раковины - нет проблем
Янгол в камуфляжі• 03 марта 2023
Не, только на ведро ходит))
Я Вас не боюся• 03 марта 2023
Ответ дляD_A_V
в раковину или в ванну, когда туалет занят и терпеть нет сил чтоб не усаться и во воемя дкша многие расслабляются и могут посать
некоторые женщины тоже ссут в дУше...главное чтобы не в ванне)
Я Вас не боюся• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Колись тут в бридкій темі писали,шо пісяють і какають а потім шумовкою виловлюють і складають в пакет і виносять раз на тиждень.
не верю, как можно посрать в раковину она высоко, это надо сильно быть извращенцем. или нет туалета?
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
и такое я тоже видел
D_A_V• 03 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
у вас не было длинного большого пениса, особенно если стоит- он у вас будет в стенки и дно упираться- может тому кто советовал и легче если уже не стоит и маленький
рукиЖимолости• 03 марта 2023
Ответ дляШумелка Мышь
зачем такие сложности не писали? Или у них унитаза нет?
Княгиня пітьми• 03 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Ще одна, там в сусідній темі після ранкового сексу в душі в обнімку пісяють
Де таке?
Работать надо• 03 марта 2023
Може, це варіант ранньої деменції, але аж ніяк не норма
Володарка мрій• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Волнует что бы такого не было
А зачем вам знать как у других для этого?
ЛисаЛилу• 03 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Кио вам сказал такой бред?)
мочевой так полностью опорожняется, нет застойных явлений
Голубка миру• 03 марта 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Де таке?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3293454
злющий я• 03 марта 2023
Да, бывший ссал.
дожену і ощасливлю• 04 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Судячи з того, що ви написали, у вас його теж не було))
D_A_V• 04 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
все, що описав на собі відчував :))😁😂