Воздух в банке• 03 марта 2023

У чьих-то детей при аденоидах была субфебрильная температура?

После последнего гриппа прошло 3 недели. У сына уже три недели 37. Вернее было раньше 37,1 и 37,2, теперь 37. К вечеру снижается 36,9. Недавно обнаружили аденоиды. У кого-то было такое при аденоидах? Как долго держалась такая температура и после чего прошла?
ЛиВан• 03 марта 2023
Ніколи не було такого.
Не кую, не мелю• 03 марта 2023
В мого без аденоїд така завжди.
Люблю пиво• 03 марта 2023
В дочки зараз таке, лікар каже що то тонзиліт, здали аналізи, основні наче норм, а от маркер алергії в рази підвищений.
Більшість всього що гельмінти
Можливо така реакція на інтоксикацію, температура і маркер алергії підвищені.
Будемо здавати кал, шукати що до чого, і може тут хтось підкаже чи це пов´язано, буду вдячна
автор Воздух в банке • 03 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В мого без аденоїд така завжди.
У нас просто до аденоидов и до того, как в связи с этим он стал постоянно болеть, такого не было
Люблю пиво• 03 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Раджу Вам також здати кал на паразитів, може саме вони пригнічують імунітет
автор Воздух в банке • 03 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Більшість всього що гельмінти
У нас и анализ крови более-менее норм. Лимфоциты повышены, но врач говорит, что это нормальная ситуация после болезни и в возрасте до 6 лет. Ангинами не болел. Иммунолог сказала вообще, что мол чего вы ко мне приперлись, по моей части тут нет ничего, а постинфекционный субфебрилитет может быть до 6 месяц.
автор Воздух в банке • 03 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Да болеет он, потому что попал в коллектив. До этого сидел дома и в сад не ходил, болел 1 раз в год. Вот и начал постоянно болеть. На этом фоне выросли аденоиды.
Вбигудях• 03 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
да, может быть после вирусного