Куда ж без меня• 04 марта 2023
Гайморит, чим лікувати?
Після простуди в донечки (6 років) був нежить.Пройшов,а тепер жаліється,що болить голова ,там де брови.Це може бути гайморит,який спрей купити?Лікар аж з понеділка буде приймати…
Чемна панночка• 04 марта 2023
Синупрет, промывание раствором с морской солью. Капли в аптеке спросите, вам посоветуют.
Бывают случаи когда прокола не избежать. У меня был двойной прокол, но там уже все было: рыжие сопли, температура, музыка слышится ’расстроенная’.