Бегущаяпо• 04 марта 2023
И все таки, чтобы не говорили, а мужчины любят...
У меня очень маленькая грудь. Буду делать пластику, наверное. Все- таки мужчинам важна грудь в женщине
Фея_3уровень• 04 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я вас прошу! В мене є подруга, там ще гірше ніж у вас. І що? Відбою від шанувальників не було, причому всі при грошах, один машину подарував, інший з бізнесом добре допоміг. Вона на зовнішність звичайна, не суперкрасотка, але легка, весела і впевнена в собі.) Маючи багато грошей не зробила собі бідони)
Тому сіськи це не головне і навіть не другорядне)
А хуже - это как, внутрь растут?
Бегущаяпо
• 04 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Форма лифона. На фото один хуже другого
Тут никакая форма лифа не поможе.
Мини-бикини• 04 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
У менягрудь ужасная.
вы медитируете что ли.... к чему эта тема?? или вы извращенка?))) уже пятый пост пишете, что грудь у вас ужасная и никого не слышите. ну так записывайтесь на пластику ,если ума не хватает даже купить нормальное белье и выгодно себя преподносить
БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
У менягрудь ужасная.
Поверьте аксакалу: главное, чтоб здоровая.
А когда я кормила, у меня был стоячий 5й. Капец, как с ним трудно жить. Заценила, что имею, только когда год памелой Андерсон пожила.
Мало кому там что нравится. Лишь бы себе любимой комфортно было.
Закуйовджена життям• 04 марта 2023
Ответ дляKoza de Reza
Ну так делайте. 2-3 размер это красиво. Только имейте ввиду, мужчинам грудь не важна
Важна))) понятно что на одной груди не выедешь, но мужики визуалы, красивая картинка ещё как важна. У маня В, когда при беременности увеличилась к Д, мужики головы сворачивали , приходилось отбиваться. Хотя есть любители андрогенных форм, конечно
БезобидныйКрокодильчик• 04 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так тут свое родное))) так попробуй сделай
Такого счастья, как там, не было, нет, и не надо делать)
Закуйовджена життям• 04 марта 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Там капец спине
Мини-бикини• 05 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
Тут никакая форма лифа не поможе.
вы думаете мужчинам нравится огромная грудь?? и что то я не видела тем - иду к врачу уменьшать размер. что Бог дал, то и носите. у меня с такой же грудью, как у вас, были отличные любовники и никаких комплексов.
Бегущаяпо
• 05 марта 2023
О, фотки удалили. Старанно. Фотки в лифе. Наверное, кто-то пожаловатся.
Мини-бикини• 05 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
а вам надо чтобы на вас помастурбировали?? или мало ответов в теме?)
Бегущаяпо
• 05 марта 2023
Ответ дляМини-бикини
Я и не хочу огромную, но хотябы 2, 2 с половиной
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что не так?
сиськи украли
Подсознательно мужик думает раз нет сисек - значит самка бракованная, непригодная.
УлыбАчка• 05 марта 2023
Ответ дляKoza de Reza
Что непрпвда? У кого-то бывало, что встречаешься с мужчиной, есть отсношения, лифе с пушапом все ок, а без него почти ничего... и тут доходит до секса а он такой, извини, я думал там побольше, все не звони мне больше
не було) бо я шкарпетки в бюстік не пхаю
ті, кому подобаюсь, одразу знають, що груди невеличкі, і вважають то за добре
Мини-бикини• 05 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
я имела ввиду ,что женщины не уменьшают, хотя это реальная проблема для здоровья - болит спина и другие неудобства. зато ради мужика увеличить бегут вприпрыжку.. дурдом
Бегущаяпо
• 05 марта 2023
Ответ дляМини-бикини
Вот у моего кума жена хочет уменьшить.
Бегущаяпо
• 05 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
А это только у меня фото нету?
У всех. Удалили, не понимаю, почему.
БезобидныйКрокодильчик• 05 марта 2023
Ответ дляМини-бикини
Ещё как уменьшают. И эта операция сложнее и дороже операции по увеличению.
Я не чарівниця вам• 05 марта 2023
Я мечтаю уменьшить из 3+ на 2, но у меня после кормления она не стоит, потеряла упругость. Ой, девочки, сколько всего хочется...
Бегущаяпо
• 05 марта 2023
Таракашечка• 05 марта 2023
Ответ дляБегущаяпо
фото
У меня примерно как у вас грудь. Но такие модели лифтов не ношу. Пуш ап наше всё. Деньги на увеличение есть но как то не решилась ещё и не уверена надо ли оно мне
Братья Капли• 05 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Покажите,какие модели носити
Автор у меня была ноль
Поклонников было много , честно
Потом сделала мамопластику , я замужем уде была вот вообще разницы не заметила в отношении мужчин , что больше внимания стало или ещё чего-то
Муж был против увеличения
Импланты через год удалила
Короче будете очень разочарованы если думаете вам грудь сильно жизнь изменит и от комплексов избавит и кучу поклонников приведёт
Кстати готовы отвечать на вопросы мужчин своя от у вас грудь?
Поклонников было много , честно
Муж был против увеличения
Импланты через год удалила
Зяблик протестант• 05 марта 2023
Ответ дляБратья Капли
У Вас просто широкопоставленная грудь
Даже при широко расставленной груди в лифчике что-то есть. А тут нет ничего
Непереможна• 05 марта 2023
У вас хотя бы пока не висит, наверно. А у меня и груди не было, а после кормежки вообще унылая тряпочка с соском. Очень хочу увеличить, но пока боюсь
Koza de Reza• 05 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Согласна. Красивая картинка важна. Не только грудь. Никакую красивую женщину наличие груди улассной не испортит. А не очень красивой не даст ничего.
Бегущаяпо
• 05 марта 2023
Ответ дляМиззери
Автор у меня была ноль
Поклонников было много , честно
Муж был против увеличения
Импланты через год удалила
Поклонников было много , честно
Муж был против увеличения
Импланты через год удалила
Я не хочу большую. Хотя бы 2
И.О. человека• 05 марта 2023
Ой, автор, вы худенькая, наверное, для вашего веса нормальная грудь. Пуш-ап ужасно, а первый неплохо. С возрастом поправитесь и грудь вырастет)