Небалувана Галя• 05 марта 2023

Ваша найбільша помилка по догляду за собою?

Добрий ранок, дівчата!
Думаю, більшість з нас зробила якісь косметичні процедури і тепер жаліє.
Мені 39, міжвійка з легкою стрілкою рік тому моя найбільша помилка(
Що у вас?
Гарного дня всім!
Результат:
вже голосів: 1064
669 (62.88%) Відповіді
239 (22.46%) Інше
95 (8.93%) Перманент на обличчі
27 (2.54%) Ботокс, кератин волосся
13 (1.22%) Лазерні процедури
12 (1.13%) Уколи краси
9 (0.85%) Збільшення губ
Обнемашечка• 05 марта 2023
Пішла моделлю на фарбування брів в дуже солідну студію Києва. Заразили епідермальним стафілоккоком. Не можу вилікувати до кінця, вже років 5 як. Пішла алергія на гіалуронку, чимось не тим намажу обличчя - одразу обсипає. Алкоголь майже не п´ю - трохи вип´ю, одразу обсипає. Тепер ще й на очі алергія страшенна почалася, а краплі майже всі від неї зазвичай з гіалуронкою... Навіть не знаю, як люди живуть з алергією на гіалуронку. І розацею заробила разом з усім тим...

Санта Барбара• 05 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
Я хочу губи збільшити і боюсь. В мене у знайомої, не дуже близької, після збільшення така асиметрія з´явилася.
а моя знайома навпаки -виправила уколами асиметрію
ОбережнаЯ• 05 марта 2023
Давління прищів.
Непозбувна Бентега• 05 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А да! Ламинирование ресниц сама себе делаю! Это я тоже молодец)
А как это сама?
Усатая полосатая• 05 марта 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А как это сама?
Ну,вот так,сначала один глаз,потом другой) Но я все очень быстро делаю,так что это часа два всего.
соева-сысоева• 05 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Найбільша моя помилка- спати на животі(((
Я теж таке люблю,зараз дивлюсь на б´юті подушку,пишуть що рятує від заломів шкіри
Непозбувна Бентега• 05 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ого, и делаете прям как у мастера? Проф средства?
Усатая полосатая• 05 марта 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я и есть мастер,но просто не хочу заниматься больше,поняла,что с людьми работать не моё
Да Щас же• 05 марта 2023
Ответ длясоева-сысоева
Це що таке??

Усатая полосатая• 05 марта 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Но это вобщем-то не сложно,материалов много не нужно,если знать,что брать максимально минимально
Да Щас же• 05 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
Спробуйте пролікуватися дешевими примочками (вмиванням) або питтям ісландського моху. В аптеці суха трава продається. Але це довго. Хоча ви вже 5 років лікуєте.. бажаю здоров´я!
черная мамба• 05 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
30, но и в дальнейшем 100% не буду ничего делать из косметических процедур (без ты передумаешь, когда постареешь и подобного)

Когда моя подруга 2 года назад (в 38 лет) уколола Ботокс, я подумала, что она рехнулась и ни Боже мой, никогда, ни за что!
Ага )))) как же я теперь рада, что она меня подтолкнула в правильном направлении
соева-сысоева• 05 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Це що таке??
https://instagram.com/beauty_balance_tm?igshid=
Сама нещодавно дізналась що є такі подушки,вони мають спеціальну форму щоб під час сну мінімізувати заломи.Але не знаю чи варта вона своєї ціни.Поки придивляюсь.Там є варіанти для сну на боку та животі.
WillWind• 05 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор, а чащи міжвійка була б зовсім без стрілки, то жалкували б?
Просто думаю собі робити, може відмовите😂
я не автор, но прошлым летом сделала себе межресничку стрелочки с растушевкой и оооочень довольна - с утра встала и уже красивая, умылась и побежала на работу, красота)
Не гоню• 05 марта 2023
Ответ длячерная мамба

Порадьте, у кого робите. І яка ціна. Мені 40, ще ніколи не робила. І треьа вже, але страшно.
Мусик Пусик• 05 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
У меня перманент полностью, вокруг глаз. Не просто межресничка, а четкий контур. 14 лет назад делала, там тупо как наколка, рукожопая одна делала. Это была ошибка. Чтоб вывести, как тут все говорят, нужен специалист а его у меня в городе нет.
Ого, а нащо ж ви таке робили?
Железная тетя• 05 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Коли було 17 ще недостатньо заробляла і поставила на передній зуб звичайну пломбу з державної поліклініки, він став темний
Просто зуби з видаленим нервом можуть змінювати колір. Це не залежить від дороговизни клініки.
И.О. человека• 05 марта 2023
Родимку на обличчі видалила і залишився шрам((
Petrovna after 50• 05 марта 2023
нанопластика для блондинок, делала у разных мастеров ,сначала волосы красивые, потом ломались целый год, больше не повторю

Н@Диете• 05 марта 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
После применения препарата акне обострилось
А сначала обостряет он ,известный факт
автор Небалувана Галя • 05 марта 2023
Ответ дляPetrovna after 50
Нанопластика робиться тільки на волосся афроамериканок. Я в Англії була, ця процедура тільки для такого волосся.
Сундучок с каникулами• 05 марта 2023
Ответ дляН@Диете
А сначала обостряет он ,известный факт
И мне он был известен. Но на такую продолжительность я не готова
Свисток ля-минор• 05 марта 2023
Мне 44.
Ничего из перечисленного не делала и не собираюсь.
Патриоточка• 05 марта 2023
я считаю большой ошибкой длинный эпизод своей жизни когда я увлеклась исключительно ’эко’ и натуральным уходом. вот это мазанье волос маслами, горчицами, желатином, а самый ужас - масла на лицо в чистом виде, от чего у меня были ужасающие подкожники и косметолог просто офигела. но я же думала что делаю правильно, насмотрелась у блогеров)
Папина дочка• 05 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ого, а нащо ж ви таке робили?
Ой, не питайте.....
черная мамба• 05 марта 2023
Ответ дляНе гоню
А вы в Одессе? Я делала до войны - было 200 баксов. Вот сейчас собираюсь, жду мастера, на ресепшине озвучили 5000 грн, но что то не верится
Не гоню• 05 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Ні, Київ.
черная мамба• 05 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Ні, Київ.
В Киеве не подскажу
Бавовнятко• 05 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ох, я якраз задумалась про видалення родинки на обличчі, але стільки відгуків про шрами навіть під постами тієї ж клініки calm, яку я вважаю професіоналами своєї справи, мабуть не буду чіпати. Дякую, що поділилися досвідом.
У меня была мааааленькая темная родинка, я ходила на лазер к врачу дерматологу, она удаляля волосы и сказала, что ее нужно дермоскопом посмотреть, посмотрела и отправила меня в онкологию, там подтвердили, вырезали, шрам 5 см, но это на бедре. Родинки есть разные
Форс мажор• 05 марта 2023
Увеличение губ. Препарат продержался в моих губах месяц. Из них две недели я ходила с синими усами(синяками). Нафига я потратила деньги и терпела эту боль? Даже насладиться результатом не успела…