Небалувана Галя• 05 марта 2023
Ваша найбільша помилка по догляду за собою?
Добрий ранок, дівчата!
Думаю, більшість з нас зробила якісь косметичні процедури і тепер жаліє.
Мені 39, міжвійка з легкою стрілкою рік тому моя найбільша помилка(
Що у вас?
Гарного дня всім!
Що у вас?
Гарного дня всім!
Результат:
вже голосів:
669 (62.88%)
Відповіді
239 (22.46%)
Інше
95 (8.93%)
Перманент на обличчі
27 (2.54%)
Ботокс, кератин волосся
13 (1.22%)
Лазерні процедури
12 (1.13%)
Уколи краси
9 (0.85%)
Збільшення губ
Небалувана Галя
• 05 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Знов таки , це у кожного по-різному (( в мене при зрості 170 62 кг було дуже давно, зараз я б раділа і 68 кг, займаюся також більше 10 років і вдома йогой і в спорт клуб ходила, недавно купила додому бігову доріжку. Але мені набагато більше років чим вам, мені вже гарно за 45+, тому тут ще добавилися гормональні збої, тяжко вагу зменшити , хоч і додаю купу зусиль (((
Так, звісно. Але я не їм ще молочку, тільки творог і сир (бринзу, фету). Від молочку якось надуваюся, розбухаю. Да і гастро мій не радить, хоч переношу нормально, немає аллергії на лактозу і т.п
Заместитель автора• 05 марта 2023
Кто эти люди что их мозги заразили вирусом дутых губ и татуировок на лбу.Это страшное зрелище ,бродят старички с лицом пухлого младенца .Возраст не считается с лица или с рук или с шеи.Это совсем другие факторы
Небалувана Галя
• 05 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Перманет это вообще то будущее)
Сейчас такие пигменты и техники крутые...
Если не экономить на лице и не делать перманет за 600 грн, то дёшево и ужасно это не будет выглядеть никогда
Я міжвійку за 3400 робила)
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2023
Ответ дляКрим мій
Это ужасная процедура .
Запаивает чешуйки волоса и в него вообще не поступает влага из-за чего он пересыхает и обламывается .
Что за придурок его придумал
Процедура родом їз моргу
Боневтікла• 05 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А скільки Вам?
вопрос не мне, 40 , делать ничего не буду
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2023
Нічого не робила з цих процедур. Хіба що лазерну епіляцію, не шкодую. Хоч пройшло вже три роки, волосся майже не росте. А де трохи є, підбриваю. До косметолога не ходжу. Користуюсь професійною косметикою. На це коштів не шкодую. Маю різні ролики та масажери для обличчя і тіла. Від refa до ляпко. Займаюсь спортом. В свої 38 виглядаю краще, ніж в свої 30. Можливо, генетика.
Нічна ненажера• 05 марта 2023
Нічого зі списку
Сама найбільша помилка що почала займатись спортом в 34, але зараз мені 39 і я дуже задоволена як я виглядаю
А те що ви написали навіть думки не було робити
Даю справку• 05 марта 2023
Не лечила вовремя и не сохраняла до последнего зубы мудрости. Слегка поплыл овал после удаления и появился второй подбородок.
Карапулька• 05 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Это спорно очень.
После, не значит вследствии.
Чувствительность кожи это врождённое.
Да, возможна временная чувствительность после чистки, пилинга, ретиноидов, кислот...
Но не так чтобы раз и после одной процедуры пожизненно стала чувствительной.кде сам ваш пост кричит о том, что вы ничего не знает, не интересуетесь что и как, а вините во всем сто лет назад сделанную чистку.
Скорее всего у вас и ухода нормального за кожей нет.
После, не значит вследствии.
Чувствительность кожи это врождённое.
а ви не допускаєте, що чистка була зроблена непрофесійно і тому мали місце наслідки?
Раз одела не бу• 05 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А скільки Вам?
А мне 35 и никак не решусь. Лень хотела межресничку, но стала делать ламинирование и вполне меня устраивает результат. Мода так часто меняется, что решила ничего не делать.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2023
Ответ дляКарапулька
Все зажило и эпидермис восстановился. Даже если чистка была не профессиональная.
Мы в жизни падаем, режем руки, обжигаем кожу.... Все заживает и восстанавливается. Так и там.
То проблема в неправильном уходе за кожей!
Апофиозная• 05 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А скільки Вам?
Мне 39. Тоже ничего не делала. У меня бывший муж хирург-онколог
Летчица• 05 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
З власного досвіду, можу сказати. Зріст 175, вага 62, ідеальна 60. Не їм майонези, хліб, солодощі (халва зі стевією, желе роблю, мед, фінікі і т.п) Присідаю кожен день по 100 раз, води пью по 3 стакани в день максимум, не можу більше. Мясо рідко, овочі так, каші, омлети. Років 5 так живу. Але в мене завжди була гарна сила волі. Курити покинула легко 10 років тому, а от з солодким були такі ломки, це капец(
Я солодкоїжка в минулому.Добавте більше білка і побачите результат-на солодке перестане тягнути.
Летчица• 05 марта 2023
Моя помилка підколоти губи у відомого майстра-зробила жахливо.Я ходила рік з губами такими,але заробила грошей і вивела філер.Зараз зробила губи інший майстер,то гарно.....Але я вже хочу ,щоб було натурально,то подумую про пластику губ(бухгорн ,робила Саша Бо) і блефаропластику.
Ms. Сама прямота• 05 марта 2023
А я жалею об агрессивных пилингах. После них появилась пигментация, с которой борюсь уже 6 лет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2023
Жалею, что раньше не сделала лазерную эпиляцию и ботокс поздно колоть начала. Очень довольна межресничкой и татуаж ем губ. Больше ничего не делала и не собираюсь
Нерадистка Кэт• 05 марта 2023
Скраб чистая линия , не пользовалась спф. Загорала. Результат пигментние пятна. 😔😔😔😔😔
Смурфетта• 05 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так если не нравится, выводите и спите спокойно
Остальное в вашем списке, тоже сложно назвать ошибкой, все имеет настолько короткое действие, что аж смешно считать ошибкой!
Это не руку отрезать
Как по мне, хорошая тема)
Если вам не нравится, зачем зашли?
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Это не руку отрезать
Ну как сказать. У знакомой повело лицо от ботокса и не восстановилось. А она сама дерматолог высшей категории. Так что некоторые ошибки фатальны.
Краля-Галя• 05 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Ага((( і перевчитись спати на спині це таааак важко
а як під час вагітності?
Там вимушено перевчишся)
Успокойся_Успокойся• 05 марта 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Перманет это вообще то будущее)
Та ні, колибачу жінокз будь-яким, перманентом, то вони виглядають дешево.
По-перше будь-яка форма брів втрачає актуальність, а пігмент змінується з часом.
По-друге, татухи це не про доглянутість, тому дійсно доглянутим жінкам ці татуажниці завжди програють
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
(( а лазер-дуже небезпечно і травматично, я дізнавалася.
Сестра моя выводила перманент - это было жуткое зрелище. Лицо как об асфальт били. И очень больно выводить.
Смурфетта• 05 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Моя помилка - запустити з молоду зуби і не одягти в дитинстві брекети (мама просила).
И моя. У меня в 20 лет зубной ряд сдвинулся, мама все твердила, что надо. А у меня то учеба, то гульки, потом то работа, то любовь. И как-то так оно все шло шло по накатанной, а потом как глаза открылись резко, поняла, что с зубами пипец. Теперь исправить намного дольше и дороже. От че мы все такие умные по молодомти и родителей не слушаем((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2023
Так межресничка должна выглядеть очень натурально и не заметно, а не как макияж. Может просто неудачно вам сделали.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Брехня
Или она врёт что от ботокса.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы не видели хорошие и крутые работы.
Там даже не определишь что есть перманет
Это как макияж без макияжа.