все страны РАЗРЕШИЛИ полет.Странные события происходят прямо сейчас.
Ночью бизнес-джет Bombardier Challenger 604, использующийся в качестве самолета-реанимации, вылетел из Германии и приземлился в московском Внуково. После чего почти сразу вернулся в Нюрнберг.
«Странные события происходят прямо сейчас . Частный самолет-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг. При этом европейские страны разрешили полет», — пишет в связи с этим телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.
Стоит отметить, что как раз на днях появлялась информация о резком ухудшении состояния здоровья виолончелиста Сергея Ролдугина, который считается держателем активов, в реальности принадлежащих путину и его близкому окружению, отмечают авторы канала.
«И что-то мне подсказывает, что его вряд ли бы стали поднимать в воздух ради спасения рядового москвича. Случилось нечто из ряда вон выходящее, раз даже Латвия открыла свое небо для этого перелета», — прокомментировал странный рейс политолог Андрей Окунь.
Украинские СМИ называют три самых вероятных лица, к которым мог вылететь самолет-реанимация из Германии.
Это глава Чечни Рамзан Кадыров, у которого в последнее время начались серьезные проблемы с почками, он сильно опух,московитский виолончелист Павел Ролдугин, который считается «кошельком» главы РФ, а также солист группы «Любэ» и ярый любитель «русского мира» Николай Расторгуев.
SlawaUkraine• 05 марта 2023
период с 1988 по 1990 год отдел геофизических исследований военно-морской разведки установил, что город Москва расположен на пересечении двух тектонических разломов, то есть на стыке четырех тектонических плит, которые образуют гигантское напряжение из-за взаимного давления. За период наблюдений была установлена динамика нарастания напряжения. Кроме этого было установлено также, что ослабленные волновые толчки, идущие вдоль разломов из мест, где происходят достаточно сильные землетрясения, ощущаются на поверхности Земли в районе Москвы силой от 1,5 до 3,5 баллов. Эти толчки провоцируют обвалы нижней части свода купола земли, на котором стоит город Москва, чем еще больше ее (поверхность) ослабляют. Помимо этого военные геофизики пришли к выводу, что нарастание давления на стыке четырех тектонических плит под Москвой рано или поздно приведет к достаточно мощному землетрясению силой от 5 до 6 баллов с эпицентром под Москвой.
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Сейсмолог из Нидерландов Франк Хугербитс, предсказавший ужасающие февральские землетрясения в Турции и САР, заявил, что в марте 2023 года мир станет свидетелем мегаземлетрясения. Прямо дословно - мегаземлетрясения, толчки будут достигать 8,5 баллов.
Это сообщение распространил научный институт SSGEOS (Solar System Geometry Survey), в котором работает Хугербитс. По мнению учёного причиной станет сближение планет 2 и 5 марта, что может привести к очень большой сейсмической активности, которая придется на 3-7 марта.
Ответ дляLyudaT
По поводу выноса ленина я еще одно предсказание читала) это типа ’предсказание Ванги’)))
Предсказание Ванги: «Возле красной стены, на такой же площади МЕРТВОГО ВЛАДИМИРА ВЫНУТ И ЗАКОПАЮТ. ЖИВОГО ВЛАДИМИРА ПРИВЕДУТ и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём, привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите. И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут.
Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего. Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими…»
Короче, нехай лысого выносят. Дальше посмотрим...
Ванга - проект ФСБ, чего только ей не приписывают
Путриот Расторгуев только что опроверг слухи о том, что его доставили на частном медицинском джете в клинику в Германию Слова музыканта цитирует «Подъем».
«Сейчас автомобиль несет меня по МКАДу. Конечно же, это фейки. Лишь бы какую-то фигню выкинуть в сеть! Интересно, кто это написал? Концов не найти, а жалко. Все только перепечатывают», — сказал Расторгуев.
Музыкант подчеркнул, что у него «все нормально», и попросил не верить всей чуши, которую пишут: «Люди, возьмите голову в руки и подумайте, возможно ли это? Я же не Навальный , твою мать. Ну разве так можно?»
Ответ дляSlawaUkraine
а когда он предсказал землетрясение в Турции.
По данным СМИ, кошелька путина Сергея Ролдугина экстренно доставили в Германию в критическом состоянии: европейцы разрешили перелет
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Ответ дляviika65
Подземные толчки, по оценке Хугербита, возможны в 12 точках планеты магнитудой более 8,5. Пострадать могут юг Японии, Греция, Индонезия, Португалия, Пакистан и часть Северной Америки. Россия также фигурирует списке. Речь идет о Курильских островах.... И того есть такой Хуге ученый любитель , он в твитер предсказал землетрясение турции .Позже от его имени появились другие прогнозы .Есть статьи где пишут что это фейки а есть где пишут сто правда .Так что 50 на50
Ответ дляSlawaUkraine
спасибо.
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Мое мнение в2012 году ждали мировых катастроф так как был Максимум активности Сонца 2012-14 года. Прошло ровно 11 лет , полный цикл и Сонце сегодне так же буйно себя ведет как в 2012 году ,севернве сияния видны далеко от полюсов, и землетрусы в турции и слабые по всей планете .А еще смотрите на небо--- две планеты Венера и Юпитер вместе сошлись почти ,а это на гравитацию влияет планеты нашей
Ответ дляOksana-f9a3
Возможно, но зайдите в чаты с русней как они пишут чтобы мы все сдохли я не понимаю почему простые жители нас так ненавидят
А чому прості жителі Німеччини ненавиділи не таких, ненавиділи євреїв, хоча деякі з них жили подружжями, мали дітей, чому прості жителі Туреччини зненавиділи армян, а ще можете поцікавитися подіями в Руанді.
Як виявилось, це дуже легко зробити - нацькувати людей один на одного, і навіть нещодавні події ковідної історії, коли кидались камінням у своїх же співвітчизників.
А ще можете почитати про експеримент Stanley Milgram.
Нажаль, людський мозок це і прекрасне, і страшне одночасно.
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Ответ дляCvet_ОК
после 1 мировой и проиграша германии немцы обнищали и продавали все что могли за еду, а большенство банкиров мелких и в ломбардах евреи работали и хорошо нажились на беде народа, их нелюбили , а уж потом пропаганда включилась от правительства. а вот украинцы русне ничего плохого не делали
po_li_na-49a8• 05 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
те кто не хотел делать прививки тоже ничего плохого не сделали тем, кто хотел. Но какая была агрессия и цькування! Активаксы, заваксы. Люди тупые.
Так и с русней - им сказали что украинцы хотели напасть и ненавидят русских, 8летбамбасс. Ну и еще конечно у них больной культ второй мировой и присвоение себе славы победителя, сверхнее отношение к другим народам в целом, грузинам, татарам, украинцам и тп. Хохлы узкоглазые чермномазые - это ж типичные русские
Все, готово
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Все, готово
в 1990х в рашке страшный бандитизм был бешеные расеянцы в перестрелках друг друга уничтожали за деньги и из злобы ,потому я думаю такая уж их природа - дикость .А украинцы просто в данном случае удобная цель кого ненавидеть - тв разрешил ,еще и хвалит что ненавидят и денег дает солдатам
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Все, готово
а уколотые ,я думаю им что то кололи что б позлее стали , я в нии белых ,серых крыс так колол лекарствами и результаты собирал , статистику для научных работников ,вот и с этими ,подождать нужно, посмотреть чем им эта процедура- поможет- в жизни
Ответ дляSlawaUkraine
Венера и Юпитер сходятся вместе каждый год, точнее не они сходятся, а Земля выходит на такое положение на орбите, что кажется, что планеты рядом
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Ответ дляsilma
а максимум солнечный раз в 11 лет,,,
SlawaUkraine• 05 марта 2023
Ответ дляsilma
И ожидают его в 2025м году.
Новый 2023 год начался с крайне резкого роста активности Солнца. За первую половину января на Солнце произошло более 100 вспышек, три из которых имели высший класс X по 5-ти бальной шкале. Такой высокой активности Солнца не наблюдалось с 2017 года. .... Вспышки на солнце как раз были рядом к землятрясениям мощьным
звездная галактика• 05 марта 2023
Ответ дляПенсіонер
Одна людина нічочго ,не вирішує....
Вы хотите поговорить о моем сне? Или я должна была во сне подумать - у него ж двойники, они ни чего не решают и перевернуться на другой бок?
Я просто констатировала факт
Ответ дляSlawaUkraine
Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ:
«В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца.Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен.
Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом. Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить.
Китай пойдёт войной на нас 200 миллионной армией и займет всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнется страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Придет Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя... Будет такой голод, что принявшие «печать антихриста» будут поедать мертвых. И главное - молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось...».
’рекомендую работать’ как то не из уст церковника.Фейк какой то скорее всего
Ответ дляSlawaUkraine
По данным геологических изысканий установлено, что основная площадь подземного моря в основном располагается в пределах Московской кольцевой автодороги (МКАД), несколько выходя за ее границы на более или менее значительное расстояние от 5 до 30 км. Глубина подземного моря до настоящего времени не установлена, известно лишь то, что верхняя его часть состоит из пресной воды, и только на глубине около 1300 метров начинается слой настоящей морской воды, насыщенной солями. Предполагают, что толщина слоя, отделяющего Москву от поверхности подземного моря разная: ближе к окраинам Москвы эта толщина достигает 900–1000 метров, ближе к центру она составляет всего 500 метров, а в некоторых местах центральной части Москвы – всего 300–400 метров. Ну что ж будем держать кулачки что бы поскорее кремлечерти провалились под землю .
Це було б чудово
Ответ дляSlawaUkraine
5K
1 мин.
Мавзолей Ленина закроют на профилактику на два месяца
Мавзолей Ленина на Красной площади будет закрыт с 13 февраля по 15 апреля в связи с профилактическими работами, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Федеральную службу охраны РФ. Также будет закрыт доступ к некрополю у Кремлевской стены. Обычно мавзолей открыт для посетителей четыре дня в неделю.
5K
1 мин.
О,пуйло йоо особисто урочисто і відкиє.прям на катафалкі
Ответ дляpumadinika
Он что думает,что за него так сильно переживают?Фантазер...Всем на него пох@р.’Люди’ ребус разгадывают