все страны РАЗРЕШИЛИ полет.Странные события происходят прямо сейчас.
Ночью бизнес-джет Bombardier Challenger 604, использующийся в качестве самолета-реанимации, вылетел из Германии и приземлился в московском Внуково. После чего почти сразу вернулся в Нюрнберг.
«Странные события происходят прямо сейчас . Частный самолет-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг. При этом европейские страны разрешили полет», — пишет в связи с этим телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.
Стоит отметить, что как раз на днях появлялась информация о резком ухудшении состояния здоровья виолончелиста Сергея Ролдугина, который считается держателем активов, в реальности принадлежащих путину и его близкому окружению, отмечают авторы канала.
«И что-то мне подсказывает, что его вряд ли бы стали поднимать в воздух ради спасения рядового москвича. Случилось нечто из ряда вон выходящее, раз даже Латвия открыла свое небо для этого перелета», — прокомментировал странный рейс политолог Андрей Окунь.
Украинские СМИ называют три самых вероятных лица, к которым мог вылететь самолет-реанимация из Германии.
Это глава Чечни Рамзан Кадыров, у которого в последнее время начались серьезные проблемы с почками, он сильно опух,московитский виолончелист Павел Ролдугин, который считается «кошельком» главы РФ, а также солист группы «Любэ» и ярый любитель «русского мира» Николай Расторгуев.
Не вірю, що пуйло, він справжній вже сдох чи вбитий. Там знає дружина перша, але вона буле мовчати.
За ким прилітали? За кимось не простим, але п.дли. Могли б сказати, що вивести війська з України, а тоді літак. Помічники блін, і не треба було б нам тих три їхніх танка в 2025 році.
Ответ дляNata_69
Никогда не поверю что это правда. О состоянии пукина никогда не напишут такие посты.
Это пишет разведчик Сергей жирнов , он давно этот канал ведёт , он сейчас во Франции живёт, бывший КГБист
Читала его посты ещё до войны , много что пишет потом так и происходило
Ответ дляjkz007
Или хотя бы освободить пленных, хоть кого-то ...но очень надеюсь, что не просто так и что-то попросили
Птица-синица• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
А 13 погибших в Запорожье, включая 7ми месячного ребенка, это что?
А то что вся область расхерачена и херачится ежедневно уже год Градами, что там ежедневно гибнут люди, это политика?
Coffee is Love• 05 марта 2023
Ответ дляebbi
Интересно откуда это известно?
так пиз**ть не мешки ворочать
Ответ дляjkz007
Так вони для СЕБЕ щось виторгують, а не для українців.
Ответ дляMarusia.
Україна у вогні. Ворог здійснив артилерійський обстріл с. Бударки на Харківщині. У цивільному авто загинули человік та жінка, – ОВА.
• Херсонщина. 3 жертви (матір та двоє дітей) внаслідок атаки на с. Понятівка. Армія рф вдарила з мінометів по будинку, – ОП.
І це навіть не враховуючи військових
Простит.тки ці німці
І це навіть не враховуючи військових
Простит.тки ці німці
AnnaK-29fd• 05 марта 2023
Ответ дляЯtatka
Точно.. 5 березня 1953 рокуу.. це виходить 80 років тому..
Что-то у вас с математикой простейшей
Svetlana-7070• 05 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бо це не політика, а порятунок життя.
А наші життя ніхто не хоче врятувати????
Svetlana-7070• 05 марта 2023
Ответ дляkirrrya
Расторгуев при смерти ( гр Любе)
любимчик срущего в чемодан
его вывезли
любимчик срущего в чемодан
его вывезли
Дивно. Чого в своїй велікой расії не лікують?
Ответ дляСнежка1
сегодня слушала версию, что его проклял хабадник, не помню фамилию, он в то время был главным ребе секты хабад и Сталин засадил его в тюрьму. а как вышел, то проклял его, совершил какой-то ритуал и Сталин умер.
Та травонули его скорее всего.В тех кругах принято было вопросы решать кардинально
Svetlana-7070• 05 марта 2023
Ответ дляAlexandra
А вообще есть ссылки на источники новостные, откуда информация?
Вчора ввечері прочитала в тг на Україна онлайн це, але через хвилину новину видалили. Тому мені не зрозуміло чи правда чи ні. Але якщо правда, то це дико, поки в нас тут тисячі вмирають, рятують кошельки російські
Ще думала чи буде тема тут чи ні.
Svetlana-7070• 05 марта 2023
Ответ дляSanechko
Мені шкода наших , які зараз в Бахмутському котлі
Мені взагалі хлопців шкода, людей шкода ((((( вчора плакала цілий день (((( не можу прийняти це все((((( хоча вже рік пройшов ((((