Капитошечка• 05 марта 2023

Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?

Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Галябалована• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Технолог мясной промышленности, если не ошибаюсь. И кто его возьмёт по специальности на работу?)
Так а гапореуп они с таким дипломом в Киеве снимают? Это ж она писала, что работы не в Киеве не будет.наоьоот, это работа за городом. Это фермы и перерабатывающие цехи за городом
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Мясокомбинат может?
Галябалована• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Мясокомбинат может?
Но он охранник, я так понимаю. Хотя в том же Сильпо есть обвальщики мяса, свои цеха есть, есть переквалификация своих же сотрудников. Было бы желание, там через пару лет,да ещё с таким дипломом, можно было нормальную работу иметь.
тянитолкайка• 06 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Таня закінчила інститут, в гуртожитку не могла жити. Орендувати квартиру сама не тягнула, з ким не було. От вона і одружилась, бо разом дешевше жити. Вона сама писала.
Девочки, а кто Таня по профессии? Как-то спрашивали, но она не колется.
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Кто-то типа по грунтовым водам, почвам,как это называется?
Галябалована• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Это а-ля выучилась на кого-нибудь, но работать по специальности и не планировала?
Жабры жабы• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Геолог что-ли?
задумчивая мордочка• 06 марта 2023
Ответ дляЖабры жабы
Геолог что-ли?
Наверное геодезия, картография
Галябалована• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Наверное геодезия, картография
Тсб, так такие в каждом районе в земельном отделе + в частных фирмах.
Странно, что же она рожает и по ночам в колл-центре? Что из этого работа, а что хобби + темы про жизнь-боль?
Елена 878• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Тане и отписываться уже не нужно
В этой теме у нее несколько коротких ответов
Всё остальное мы сделали сами
Если бы не ее защитница, которая фактически отвечала за Таню, тема бы заглохла.
Елена 878• 06 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Вы Таня? Слог один в один
Тоже так думаю
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Хм
Согласна
Залізна пані• 06 марта 2023
А я натушила капусты с грибами мне после английских пластиковых овощей все такое вкусное, даже буряк с квашеной и тушеной капустой
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вы из Англии вернулись?
Если да,то когда и в какой город?
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы из Англии вернулись?
Если да,то когда и в какой город?
Да, неделю назад, в Киев)
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Да, неделю назад, в Киев)
И Как Вам там было?
Не понравилось?
Сколько времени там находились?
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
И Как Вам там было?
Не понравилось?
Сколько времени там находились?
По-разному, многое понравилось, а многое - нет. Со спонсорами нам не повезло, к сожалению, и дочка уже хотела возвращаться из-за подружек и школы, - очень тяжело 2 школы тянуть.
Печальки.нет• 06 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо
Моя соседка уехала тоже к спонсорам
Вешается там и планирует летом от них сбежать в Европу.
А Вы долго там были?
Залізна пані• 06 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо
Моя соседка уехала тоже к спонсорам
А Вы долго там были?
С конца лета, да очень важно к каким людям попадешь, все таки чужой дом есть чужой дом, да и детям очень сложно это дается, особенно если подростки
ЭмчЭндЭм• 06 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Наверное геодезия, картография
гидрогеолог она, но профессии считай у нее нет. После универа сразу в затяжной декрет, знаний практических 0.
ЭмчЭндЭм• 06 марта 2023
я еле тему осилила за сутки))) На манеже все те же. Что бы купить на 200 грн, если из бюджетных вариантов подходят только дешевые пельмени?)))
и спешелли фо Леночка: у меня морозильная камера за трое суток не разморозилась практически вообще, а в ней овощи, ягоды, мясо и пельмени были. Просто заглядывала туда мало да и наполненность почти 100%. А если в морозилке лежат только пельмешки и голубика, то проживут недолго.
Фух, теперь можно с чувством выполненного долга спать 😂
задумчивая мордочка• 07 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ещё надо сходить на день рождения,где взять деньги на подарок,или сходили,потому денег не стало?
тянитолкайка• 07 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Таня тоже перечитывает наши простыни сейчас
задумчивая мордочка• 07 марта 2023
Таня,вы б хоть из вежливости что-то написали
Печальки.нет• 07 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Тоже так считаю
Особенно, Таня онлайн
Чарівне зіллячко• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Тоже так считаю
Особенно, Таня онлайн
лучше новая тема!
задумчивая мордочка• 07 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
лучше новая тема!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3296021
эта?
тянитолкайка• 07 марта 2023
Только хотела написать, уже есть тема То есть нечего, то уже др отмечают. Молодцы, не унывают.
задумчивая мордочка• 07 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
это даже не глупость,это слабоумие какое-то)), нет нормальных слов для определения ситуации)
Печальки.нет• 07 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
эта?
Уверена, что нет