Капитошечка• 05 марта 2023

Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?

Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Гопница-Советчица• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Здесь она спрашивает совет 200 грн на 3 дня,а на следующий день Пир на весь мир?
Меня не только лаваш смутил,а и куриное феле.
Она никогда из этого ничего не покупала
И сомневаюсь, что умеет делать блюда на лаваше
И жарить шашлыки на улице под домом?Здесь, когда то сбрасывали Танин дом,там обычный двор Какой шашлык?
У моей подруги под домом на стадионе жарили, в районе Левобережной. На Борщаговке только в парках видела, но я в той части, где Таня обитает редко бываю, хоть живу в принципе не далеко
P.S. Шашлыки не моя подруга жарила, ее соседи. Новострой кстати
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Голубика? Да это идеально плотная ягода. У меня смородина не размерзлась, а в ней влаги побоое.
Что у Вас ща холодильник? напишите, ч обы знать, ч о не покупать в будущем. Реально полезное знание
Ничего она идеально не плотная, это вторая черника только крупнее, особенно если в один ряд то о чем там говорить
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Вы Таня? Слог один в один
Вы Советчица? Абсолютно не в один один, но кто ж разбирается...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляГалябалована
А Вы, видимо,таки живёте
Удалено администрацией...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Готовить в настроение можно, когда ты зарабатываешь достаточно,чтобы кормить семью нормально и без готовки.
А так, расположившись в съемной гостнке, готовить надо уметь кашу из топора. Лужайка она такая
Опять стереотипы...все в этой жизни нужно делать с хорошим настроением. Кому что надо это не вам виднее а ей..она проживает свою жизнь
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Почему Вы так думаете? Сами этим наполнены?
Удалено администрацией...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Да нет, там не трактовка. Там Таня просто дно пробила
Удалено администрацией...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
А кто она?
Обычная непутёвая баба
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Вы не поверите, мне это тоже не интересно. Однако я умею это делать и если нужно, то легко сделаю. И трагедию вселенского масштаба раздувать из этого не буду даже.
Удалено администрацией...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ее видимо забанили наконец
И разбанили и дальше что
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Все живут в антисанитарии в убитой гостинке с 2 разнополыми детьми? Или Вы все таки больше таких волшебных не знаете?
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 07 марта 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
В смысле?
Можете аргументировать?
тянитолкайка• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Нет,перечитала ответы Автора
Та тема не Тани
Это Таня)
Печальки.нет• 07 марта 2023
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Так она сама жалуется на это,практически, в каждой, теме
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
В смысле?
Можете аргументировать?
Что я должна аргументировать если я не вижу сообщения
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так это ее стиль жизни
Печальки.нет• 07 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Это Таня)
Блииин, ну Как?!
Печальки.нет• 07 марта 2023
Ответ дляLennochka
Вы же его писали,а не я
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы же его писали,а не я
Я много чего писала, что я должна аргументировать если нет текста
Печальки.нет• 07 марта 2023
Ответ дляLennochka
Так это ее стиль жизни
Окей
Мы на этот стиль жизни и отвечаем,по Таниным рассказам
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Это не мои предположения, Таня сама это тут вываливала, это вся советчица знает.
Вся Советчица знает только то что Таня пишет. Но не более
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
А вы не способны понимать переносное значение? Образность?
Какая вы скучная
Удалено администрацией...
Дмитро-770c• 07 марта 2023
Удалено администрацией...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так зачем темы про спасите-памагите?
Удалено администрацией...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Тогда пусть идет сразу айтишником или коммерческим директором, раз все остальные варианты не подходят.
Выше про поваров писали,
Мужчины даже курсы сушистов заканчивают и в суши-барах работают, - у кого какое призвание
Мне так нравится это пусть...тогда ваш пусть сразу Абрамовичем станет
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Она НЕ хозяйка,НЕ работница,НЕ жена,НЕ мама,НЕ дочь
Может, стоит что то поменять?
Кому стоит тот меняет
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Вы реально это сейчас пишете✍????
А самой научиться, не?
Особенно сейчас, уйма рецептов в интернете
Реально. Тут постоянно отписываются тысячи не готовящих женщин
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет

У Тани куча тем,о том,что она завидует соседке,жене брата,сиротам,женам, у которых мужья в ЗСУ
Удалено администрацией...
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вы тоже живете вчетвером-впятером в гостинке лет 10? Не знаете, откуда такая беспрсветность и неделание ничего менять?
Ну вам бы очень этого хотелось, но нет. Что дальше
Lennochka• 07 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Окей
Ну ей ни холодно ни жарко